11326

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня, Водичка есть и её не мало

11327

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня, Водичка есть и её не мало

11328

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня, А ты нас случайно не видел Мы ехали 2-мя машинами белый уаз и шевик

11329

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня, А ты нас случайно не видел Мы ехали 2-мя машинами белый уаз и шевик

11330

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

jeka____724,

А как дорога до каверзинских на нивасике дойду???


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

11331

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А чё у тебя с подготовкой

11332

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

уаз симбир который стоял на стоянке около большого водопада в субботу? если да то видел, он тебя в воскресенье утром встречал с поднавислы, и часа в 2-3 дня вы обратно мимо нас проезжали

11333

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

уаз симбир который стоял на стоянке около большого водопада в субботу? если да то видел, он тебя в воскресенье утром встречал с поднавислы, и часа в 2-3 дня вы обратно мимо нас проезжали

11334

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

да

11335

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Dunkan пишет:

jeka____724,

А как дорога до каверзинских на нивасике дойду???

в прошлом году я на нивасике там ездил ниразу не лебедился,но у меня нивас немного подготовленее  был, лифт и 29 курага с лебедкой

11336

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

jeka____724,

Резина кордианд, лебедка 9500, джек, лопата, защита


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

11337

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Думаю пройдёшь

11338

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня, Это не уаз а жиесть default/big_smile

11339

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

вчера наконец то осмотрели машину рыбака и мою машину на яме. У рыбака раздатка наместе, у него открутился передний редуктор, одна гайка потерялась, второй оставалось пару витков, ну короче у него редуктор чуть чуть опустился и кардан бил об рулевую, вот им и казалось что там пипец полный. Вырвал он с корнями задний амортизатор, потек сальник заднего редуктора. Ну и стартер, генератор. Короче мелочи жизни, не все так плохо как он думал. Он сначала говорил что больше в жизни с нами не поедет ни куда, теперь отошел, говорит ему понравилось, будет авто лифтовать и колеса искать побольше  default/big_smile

У меня умер подшипник на компресоре кондюка, вода в коробке, были отпущены оба ступичных подшипника, один конкретно. Оторван ветровик на пассажирской двери, сломалась спинка водительского сидения, помят карниз.

Короче оба отделались легким испугом!!!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

11340

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Во как нивы на фанагарийку в стоке ходят default/big_smile
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130410/TtZzmG2B.jpg

Пещера кошачья
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130411/ILxS2bZT.jpg

кости

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130411/pYGu2UU3.jpg

Водопад, обратите внимание на ноги default/big_smile

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130411/2oUT9SF3.jpg

Отредактировано Деня (11.04.2013 08:54:59)

11341

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)


Vist, Рерих В., СНУКЕР, Alexandro

А когда ехать собираетесь???


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

11342

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я бы тоже на 2-х этажку хотел попасть,красиво default/smile

11343

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

а где это???? сколько км?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

11344

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня,
Когда ездили на кошачью? Нивы в стоке в принципе потихоньку проходят? Или есть большие говноямы?
Как на машине попасть на Каверзинский? Всегда ходил пешком с Хребтового, если ехать от туда на авто то все равно упираешься в Каверзу и нужно идти пешком вверх по руслу!.

11345

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Dunkan пишет:


Vist, Рерих В., СНУКЕР, Alexandro

А когда ехать собираетесь???

Пока еще не определись, на майские хотели, но говорят там еще снег будет лежать. С ночевкой по холоду не хочется что то, ну и опять одному без жены ехать тоже не охота, а она в холод точно не поедет. Говорят туда не раньше июня ехать надо, а там посмотрим ближе к майским.


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

11346

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Vist,  а это не г Матук на фото?


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

11347

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

САНТРОПЕ,
да, она!
Если май будет жарким то можно и в мае, но судя по сегодняшней погоде будет очень свежо!
А ехать на один день смысла мало, самый смак закат и восход на двухэтажке default/good3

11348

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet, чего то место знакомое, где это находится?

11349

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

umrnet пишет:

Деня,
Когда ездили на кошачью? Нивы в стоке в принципе потихоньку проходят? Или есть большие говноямы?
Как на машине попасть на Каверзинский? Всегда ходил пешком с Хребтового, если ехать от туда на авто то все равно упираешься в Каверзу и нужно идти пешком вверх по руслу!.

Нивы проехали,но ехали часа 4, зато обратно говорит за 20 минут через поднавислу,на шевике я бы только через поднавислу поехал. После водопада до пещеры  есть еще пару засад,но везде можно проехать, в одном месте надо по другому берегу реки проехать и потом вернуться,а уазу пофиг,везде прямо.

На каверзинский доехать можно до каньена,причем шевик мне кажется проедет но потихоньку и с умом, по каньену только пешком,но там уже не далеко.В лево вверх от каньена уходит дорога, я по ней ходил но не до конца,она куда то левее потом уходит от каньена. Выше университетской метров через 300-400 метров есть делянка леса и дорога,как на нее попасть я не знаю

11350

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вервольф,
Гуамский хребет, между Гуамкой и Мезмаем на восток вид на плато Лаго-Наки.
Деня, Спасибо,трек есть?