26

Re: Куплю мосты "Барс"

С наименьшими потерями, скорее всего, проще будет купить Барса и взять с него то, что нужно.
Из остатков Барса собрать УАЗ 3153 на Спайсерах, что прибавит к стоимости 3153, но уменьшит стоимость Барса.
Тут главное остановиться вовремя, на форуме уже есть Вадик.  default/big_smile

27

Re: Куплю мосты "Барс"

max, Да, мысль такая посещала. default/big_smile
Есть идея купить чулки новые и из вояк собрать то что надо, вкорячив блокировки. Все равно купив б/у барсомосты придется перебирать их, а это возможно еще и дороже.
Стесняюсь спросить: а что Вадик "натворил"?


Rx6cn.

28

Re: Куплю мосты "Барс"

вроде в Гелендже пару человек хотели на спайсера махнутся - но только на широкие патриковские...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

29

Re: Куплю мосты "Барс"

Закон "Подлости" работает безукоризненно. Когда катался на спайсерах - барсомосты никому не нужны были, как только решил поменять их нет. Это только со мной такое бывает?


Rx6cn.

30

Re: Куплю мосты "Барс"

Это Закон Западла практически со всеми работает...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: Куплю мосты "Барс"

Nick44 пишет:

Куплю мосты Барс. Возможен обмен на Спайсер или Вояки. Рассмотрю любые варианты. Тел. 89184607989 Николай

А что у тебя за двигатель на уазе? Оставь спайсера и не парься... лутше лишней раз за лебедиться чем грибки менять!!!

32

Re: Куплю мосты "Барс"

Nick44 пишет:

max, Да, мысль такая посещала. default/big_smile
Есть идея купить чулки новые и из вояк собрать то что надо, вкорячив блокировки. Все равно купив б/у барсомосты придется перебирать их, а это возможно еще и дороже.
Стесняюсь спросить: а что Вадик "натворил"?

Посмотри на авито в Геленджике барс в продаже, созвонись, мож махнутся с доплатой, заодно и оценишь работу мостов на машине.

ЗЫ Вадик ничего не натворил, просто человек, судя по сообщениям, скупает УАЗы и толкает их по запчастям.

33

Re: Куплю мосты "Барс"

Андрей030, двигатель 421. Да запарился лебедку разматывать на спайсерах, колея для них зло.


Rx6cn.

Re: Куплю мосты "Барс"

Nick44 пишет:

Андрей030, двигатель 421. Да запарился лебедку разматывать на спайсерах, колея для них зло.

Тогда АПНУ. у меня 409

35

Re: Куплю мосты "Барс"

видать ездить мне на спайсерах.   default/sad


Rx6cn.

36

Re: Куплю мосты "Барс"

Nick44 пишет:

видать ездить мне на спайсерах.   default/sad

Вы, сэр вечно проблему на ровном месте делаете. Есть способы  достойные и примеры есть. А барсы на УАЗе  default/wacko  крылья не помешают? Тот человек , посоветовший Вам сделать тоже самое , ещё с асфальта не сьезжал ниразу..


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

37

Re: Куплю мосты "Барс"

Михалыч123 пишет:

Вы, сэр вечно проблему на ровном месте делаете.

Какую?  default/yikes

Михалыч123 пишет:

Есть способы  достойные и примеры есть.

вояки что-ли? А план-шайбы и диски с большим вылетом не делают на шкворня и подшипники огромные нагрузки?

Михалыч123 пишет:

А барсы на УАЗе  крылья не помешают? .

чем шире, тем быстрее буду проходить наклоны default/big_smile , надо компенсировать высоту же чем-то.
Неужели вояки у тебя сейчас стоят идеально и нет минусов?


Rx6cn.

38

Re: Куплю мосты "Барс"

Nick44,  Можешь без интернета, в любое время приехать и поговорить , прокатиться и др.
В деле ты видел машину. Моё отношение к технике знаешь. Установленно идеально , завод.

Отредактировано Борт 777 (11.04.2013 20:38:02)


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

39

Re: Куплю мосты "Барс"

Михалыч123, хорошо. если не найду барсы глюну у как тебе сделали и буду городить на свои вояки.


Rx6cn.