Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Миша пишет:

чтоб заходил на сайт с компутера,

До компутера тока  поздно вечером добираюсь, а днем тока с телефона.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

727

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Миша пишет:

Может просто отобрать у тебя телефон

ага, ну и семье больше времени уделял, жене помогал по хозяйству!


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Expert Alcorider пишет:

Жалоба:  При попытке зайти с телефона получается что банер Вадика(ремонт, тюнинг, техобслуживание внедорожников 8 903 451 31 31) висит закрывая собой надпись "вход и регистрация" и зайти под своим ником шоб написать какую ни будь глупость, не получается. Прошу принять меры. default/big_smile

Так и что, мою жалобу рассмотрели? default/big_smile  Меры приняли? default/big_smile  Или тока пофлудили default/mad  и усе.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

729

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Миша и БАRМАLЕЙ могут только пофлудить на эту тему, исправлениями сайта занимается Октан...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

730

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

У меня чёто время глючит, на час показывает как будто раньше все пишу.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

731

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Expert Alcorider, Купит тебе телефон что бы тянул разрешение форума или проще изменить форум что бы заработало (оно то конечно проще ради одного пользователя то)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

732

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Михаил, в профиле летнее время выставь)
Expert Alcorider, проверить не на чем. Единственный мобильный девайс — читалка на Андройде — показывает всё ок.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

733

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Oktan пишет:

Михаил, в профиле летнее время выставь)

ЁПТ!))) И я не знал про переставление. Сам недавно заметил что пишу на час раньше))))))))))


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

734

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

чето не могу зайти на форум с компьютера,  пишет "Извините,  мы думаем что вы бот.  Вы не можете сейчас войти на форум. " Че за ерунда?  За что обзывается? :-(
З. ы.  пишу с телефона :-)

735

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

777 белый,  ыы!!  default/big_smile  белый бот!  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

736

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Ага,, еще какой бот default/smile хотел сегодня человеку по теме ответить,  а меня не пустили default/big_smile

737

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

777 белый пишет:

чето не могу зайти на форум с компьютера,  пишет "Извините,  мы думаем что вы бот.  Вы не можете сейчас войти на форум. " Че за ерунда?  За что обзывается? :-(
З. ы.  пишу с телефона :-)

У меня та же самая хрень  default/dash
Вчера с домашнего компа сидел нормально. Сегодня с офиса тоже. Приехал домой и с домашнего компа попытался зайти, но почему-то автоматом не получилось авторизироваться, хотя пароль сохранял. Перекинуло на страницу авторизации, как-то странно там все было заполнено - окно ника пустое, а окно пароля заполнено сохраненным паролем.......... И та же надпись в красном окне что я бот  default/yikes  default/yikes  default/yikes

ХайКом по телефону посоветовал кукисы почистить - вычистил и их и кэш и всю историю уже несколько раз - ФИГ!  default/dash
В провайдере (как Виталик сказал) дело быть не может - я в инет вхожу с любых компов, но с одного юсб модема. Сейчас например симка из модема в вайфай роутере дома. С домашнего компа не могу войти с вечера, а с планшета (и на компе и на планшете семерка с хромом) авторизировался в 3 сек.

Если одна и та же проблеме не у одного, то считаю нужно задуматься......


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

738

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Начались ложные срабатывания антиспам-системы. Чуть гайки приоткрутил. Наблюдаем. Однако в любом случае рекомендую всем, кого не пустило, проверить компьютеры на вирусы, левые расширения в браузерах и прочие гадости.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

739

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Да, есть такая-же проблема. У меня стояла галочка автоматически входить при каждом посещении. Соответственно все хорошо, закрываем - открываем браузер все гуд. Нажал кнопку выход и зайти обратно не смог, появляется та-же самая надпись.Браузер Хром. В ИЕ зашел без проблем. Вычистил куки этого сайта в Хроме и после этого получилось авторизоваться.
И еще вот это пишет...

740

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Oktan, Спасибо. У меня было считай также как и у VERTEX,  только чистки хрома ни к чему не привели. С ИЕ вошел нормально, но терпеть ненавижу этот браузер. Сейчас через Хром нормально залогинился.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

741

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Конь пишет:

Сейчас через Хром нормально залогинился.

Ну и чудненько. Посмотрим, не повалят ли боты. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

742

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Oktan,  а мы их как б...дей - палкой от сюда, палкой  default/big_smile


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

743

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Конь пишет:

Oktan,  а мы их как б...дей - палкой от сюда, палкой  default/big_smile

Как кого? Что под троеточием?


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

744

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Ура, сейчас все получилось!!!!  default/yahoo  Я не бот!!!!!!  default/yahoo  default/yahoo  default/lol  default/lol

А вот к этой жалобе присоединюсь  default/blush2 :

Expert Alcorider пишет:

Жалоба:  При попытке зайти с телефона получается что банер Вадика(ремонт, тюнинг, техобслуживание внедорожников 8 903 451 31 31) висит закрывая собой надпись "вход и регистрация" и зайти под своим ником шоб написать какую ни будь глупость, не получается. Прошу принять меры. default/big_smile

вчера на себе ощутил, при входе на форум с телефона default/dash . Банер бы "правее и чуть повыше..."  default/yes3

745

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

С днем веб-мастера!
http://habrastorage.org/storage2/dbb/a00/272/dbba00272a56e2fdd6b1f392f60defd5.png

746

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Wepsi пишет:

С днем веб-мастера!

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!! И сам бахну сегодня, т.к. немного и сам из этой братии.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

747

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Конь пишет:

т.к. немного и сам из этой братии

Конь, и это после твоего поста №195?  бггг)))


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

748

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Женечка, от ежедневного общения с юзерами, начинаешь излагаться их языком  default/lol . А вообще 5 баллов default/big_smile .


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

749

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

так и хочется сказать - а нех с телепона по форумам лазить!!
но не скажу.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

и тут всё чудесным образом исчезло ?... я в шорохе
правда успел заскриншотить !!!... куда выложить ?

Отредактировано Диментий (10.04.2013 00:07:59)


тише едешь,.... дело мастера боится