10701

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Базя пишет:

А вот с Мирного на Тхамаху пока не советовал бы.

Базя, а че там сейчас? Я как то по весне эту дорогу нивой проходил.Ооочень интересно было,но проехал.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

10702

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

geolog пишет:

Значит встречаемся и смотрим что с бродами. А после 3 брода дорога куда выходит?

Если от остановки ехать прямо, то едешь через гору, а если ехать через броды то просто гору объезжаешь и выезжаешь на ту же дорогу перед поворотом на Царину поляну.


тел.89181549683

10703

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

андрей015 пишет:

От места сбора, предлагаю свернуть налево в сторону Безымянки, и поехать через три брода (р.Псекупс). Если проезжаемо - дорогу сократим

А куда потом мы выедем? Просто так не ездил. Где-то перед афапостиком?


Жизнь-она с... еще та!

10704

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

югер пишет:

а че там сейчас? Я как то по весне эту дорогу нивой проходил.Ооочень интересно было,но проехал.

Да в том году катались, Тхамаха-Черноколово, а потом решили в Мирный выехать. Колея хорошая местами без объездов, лес там постоянно таскают.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

10705

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Машины топить никто не собирается, а дальше война план покажет.
Ёжик рассказывал страсти про какой-то маршрут через нефтекачку. Кто что знает? Если интересный давайте держать в резерве.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

10706

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Может лучше до цариной а там уже смотреть default/neutral


Жизнь-она с... еще та!

10707

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Я думаю встретимся по утру и все решим default/good3


Жизнь-она с... еще та!

10708

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

geolog, Саша, закачай себе трек Пятигорская-Тхамаха-Хребтовое. Чтобы был на всякий случай.

10709

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Цель: Фанагорийка-Шаумян. Запасные маршруты и поэтому и называются, что они запасные.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

10710

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да закольцуйте маршрут, Царева поляна- Афапостик-ущелье Хатыпса-Царева поляна. Я думаю вам хватит его default/big_smile


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

10711

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Рерих В. пишет:

закачай себе трек Пятигорская-Тхамаха-Хребтовое

Ок


Жизнь-она с... еще та!

10712

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ГАШИШ! пишет:

Цель: Фанагорийка-Шаумян.

+1 Андрей. Будем стараться его следовать


Жизнь-она с... еще та!

10713

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

geolog пишет:

Я думаю встретимся по утру и все решим default/good3

Планы не поменялись? Я бы тоже к вам присоединился.

10714

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Тихон милости просим. В 7.30 на остановке у зенитки на развилки безымянное-фанагорийское

Отредактировано geolog (29.03.2013 19:43:15)


Жизнь-она с... еще та!

10715

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

geolog пишет:
андрей015 пишет:

От места сбора, предлагаю свернуть налево в сторону Безымянки, и поехать через три брода (р.Псекупс). Если проезжаемо - дорогу сократим

А куда потом мы выедем?

Вы выйдите на ту же дорогу что и по гравийке, просто на безымянке есть три брода, если они поднятые то дальше нет смысла ехать. а если проедите то норм! Когда ты едешь в фаногорийку ты проезжаешь остановку и едешь прямо а это налево доезжаешь до ЖД моста и сворачиваешь на право к речке и едешь через три брода и выезжаешь на дорогу это там же в безымянке!


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

10716

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Если надумаете на Индюк заехать, то примите к сведению. Самые засадные две ямы на въезде, сразу за кладбищем. Как раз в том месте, с левой стороны дороги, стоит поломанный экскаватор. Грязь консистенции сметаны, глубина сантиметров 70. Объехать негде. Резина замыливается, а начинаешь буксовать, сносит вправо к обрыву. Там только на лебёдках. Дальше, дорога проезжаема, но тоже не сахар. На прошлых выходных охотники двумя УАЗами соль завозили. Наджипова-а...лись  default/big_smile . А вообще, сейчас там делать нечего. Грязь вперемешку со снегом, завтра всё-равно будет сыро и не уютно.


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

10717

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Хотэй, спасибо за информацию. Предупрежден - вооружен))))))))))))))))))

10718

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ЖЕКА 466, Женя, а ты почему не едешь?

10719

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ну что время и место назначено, еда сложена.  default/smile


Жизнь-она с... еще та!

10720

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

жаль я не еду default/sorry  завтра только мост собирать буду default/dash  зато на следующей неделе +20 default/yahoo


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

10721

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Рерих В. пишет:

ЖЕКА 466, Женя, а ты почему не едешь?

Я бы и рад default/yes3 да в Краснодаре есть кое какие делишки default/smile а если понадобится помощь ТФУ ТФУ ТФУ default/big_smile  то я на связи default/smile


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

10722

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

москаль пишет:

жаль я не еду default/sorry  завтра только мост собирать буду default/dash  зато на следующей неделе +20 default/yahoo

Да если ещё и в наши огороды, то ваще прекрасно  default/yahoo


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

10723

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ребятки, а не возмете с собой 2х человек, фотограф 1шт. и штурман/разнорабочий 1шт., а то на стандартной ниве там делать нечего, а желания тьма? С нас частичное финансирование без вопросов!

Отредактировано Makedon (29.03.2013 23:18:22)


Каждый имеет то, что заслуживает.
8-918-432-35-46

10724

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Makedon, там все парни default/good3  звони тел в подписи (у них) думаю не откажут default/yes3


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

10725

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

москаль пишет:

Makedon, там все парни default/good3  звони тел в подписи (у них) думаю не откажут default/yes3

Да вроде поздно уже. Если не подтвердят, завтра на место поеду напрашиваться.


Каждый имеет то, что заслуживает.
8-918-432-35-46