1176

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Заезд тут.
На на лево, чутка вверх и по левой стороне 4й и 5й гараж, Дима, Славик.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

1177

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

ок. Спасибо  default/smile  Впринципе давно хотел найти толкового инжекторщика недалеко от дома.


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

1178

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Привет им передавай от меня, самому нужно к ним, всё некогда, правда мне дальше ехать...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

1179

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

IVANыч 214 пишет:

как я слышал, косяк в проводке он не покажет, а будет упороно грешить на датчик, который с этой проводкой связан

Ну дык это же хорошо. Знаешь где копать.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

1180

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Фото из интернета:
http://cs407419.vk.me/v407419566/9ac2/H224Cm0eVU8.jpg
Вопрос - почему два лючка бензобака?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

1181

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

.

Отредактировано IVANыч 214 (20.03.2013 17:54:53)


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

1182

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

IVANыч 214 пишет:

почему два лючка бензобака?

Потому что это 2129. У нее два бака.

1183

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Gregson, и оба на одну сторону? Оба по 40 л?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

1184

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Не нашел темку об объединении ниваводов default/blush2 , поэтому принимайте в свои ряды новичка в этой теме!  default/wink
Зовут Дмитрий, машина Нива 21213 1997 год карбюратор (кличу Барсиком) по-легкой подготовленная для охот и рыбалок в качестве второй машинки, но более любимая чем повседневная. Надеюсь найти здесь мнтересных собеседников, коллег по покатухам и просто хороших людей, болеющих темой внедорожья.  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

1185

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Велкам так сказать!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

1186

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Central, Здравствуй!!! Поехали на выходных прокатимся!?
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 41#p403241

Отредактировано kran123 (22.03.2013 11:11:58)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

1187

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Есть кто нить,кто в краснодаре занимается усовершенствованием карбов на нивку,или продает спорт карбы уже готовые "Солекс" (Solex) 24х26 спорт ? Если есть порекомендуйте к кому обратиться.Так же интересует доработка бошки по вал


Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь

1188

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Ден_Нива, могу подсказать своего мастера к которому я обращаюсь не первый год. Находится на углу Власова и Передерия, зовут Александр - активный такой дедушка армянинской внешности. Делает карбы хорошо, не знаю только тюнит ли он их или нет, но толковое может чего и подскажет.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

1189

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Central пишет:

Ден_Нива, могу подсказать своего мастера к которому я обращаюсь не первый год. Находится на углу Власова и Передерия, зовут Александр - активный такой дедушка армянинской внешности. Делает карбы хорошо, не знаю только тюнит ли он их или нет, но толковое может чего и подскажет.

Да у меня ровно работает карб  default/smile Просто если лезть в бошку,то по любому придется спорт карб ставить.У меня есть умельцы по стандарт карбам,но все эти переделки не стоят выведенного яйца.) Сомневаюсь что твой деда помимо смены жиклеров на большие может сделать что та еще.) Один мой знакомый принципиально не занимается этим,правда для меня его принципы не ведомы,хотя руки у него золотые,но факт остается фактом.Все сайты по спорт тюну в красном перерыл уже,нашел пару сомнительных со сто процентоной предоплатой,но с шестью рублями расставаться и посылать их хрен пойми куда не оч горю желанием..) Если есть проверенные челы кто этим занимается профессионально,уду признателен.Мастера по доработке бошки уже кинули в личку,осталось найти карб default/popcorm1


Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь

1190

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Ден_Нива
Так он тебе и карб. сделает сразу.


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

1191

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

vitos93 пишет:

Ден_Нива
Так он тебе и карб. сделает сразу.

Да,спасибо ,уже созвонился.)   default/good3


Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь

1192

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Ден_Нива пишет:

Есть кто нить,кто в краснодаре занимается усовершенствованием карбов на нивку,или продает спорт карбы уже готовые "Солекс" (Solex) 24х26 спорт ? Если есть порекомендуйте к кому обратиться.Так же интересует доработка бошки по вал

на форуме у вас Олег005

1193

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Central, Ден_Нива, пллюсую за карбюраторщика деду Сашу)) Делал у него пару раз - на пятерочку!
В своё время тоже заморачивался более производительным карбом, в итоге решил купить готовый Солекс 24х24, где-то в 2500 он мне встал.


8-960-479-два-два-76

1194

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

ЯкуT
Я в Майкопе default/wink


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

1195

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Да бы не плодить новые темы, спрошу здесь.
Кто-нибудь переделывал крепления задних амортизаторов Нивы 213-31, ближе к колесу, как у 21214М ? default/neutral
Если есть опыт поделитесь, поиск в сети ни чего не дал. default/sad


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

1196

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Олег005 пишет:

Кто-нибудь переделывал

Переделывал. Довольно гиморное занятие.

1197

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

http://www.radikal.ru/action.aspx# Ребят а кто нибудь сможет изготовить такое???http://www.radikal.ru/action.aspx# . http://www.radikal.ru/action.aspx и цена вопроса?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

1198

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Gregson,
А в чём гимор?


Подготовка автомобилей для Ралли, Ралли-Спринта, Драг рейсинга, ремонт и  доводка двигателей.89182240444 Вацап, Вайбер

1199

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

гемороя нет как такового. если чулок подходит и есть два заводских кронштейна..то остается заказать аммы и приварить кронштейн верхний..ах да.. надо салон с багажника разобрать.

1200

Re: Нива - Маленькое, живучее существо... (что, где, когда)

Олег005 пишет:

Да бы не плодить новые темы, спрошу здесь.
Кто-нибудь переделывал крепления задних амортизаторов Нивы 213-31, ближе к колесу, как у 21214М ? default/neutral
Если есть опыт поделитесь, поиск в сети ни чего не дал. default/sad

а это для чего, старое крепление чем не нравиться? Мне кажеться, что такое крепление амортизатора, только для сбора грязи когда идешь в колье, нижнее крепление будет сгребать грунт, или я ошибаюсь?


УАЗ-469, пока полный стандарт.