Тема: Продам лебедку

Продаю новую лебедку electric winch 9500. Цена 10000руб. тел.89673046152 Роман.


89673046152 Роман

Re: Продам лебедку

roman240808 пишет:

Продаю winch 9500. Цена 10000руб.

Не примите за флуд, но цена в 1,5 раза завышена. Вот на этом же форуме продают:
1. http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=9656
2. http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=3401


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Продам лебедку

А по моему вполне адекватная цена! Если не ошибаюсь, то Рома брал лебедя у меня и наверное по определенным причинам не смог поставить. Цена конечно чуть ниже была, но если учесть стоимость доставки, то она ему дороже вышла! Тем более у меня цена на 9500 с нового прихода будет еще чуть дороже чем у него.(Но и качество возрастет)
Да, кстати! Хоть мои лебеди и не проверены временем, но попрошу их не сравнивать с лебедками Андрея как минимум! У САКСА хоть сборка заводская, но и с ними сравнивать не надо. Это разные вещи, с разными параметрами. default/yes3 
А темке АП default/popcorm2


8-(918)-99-66-892.  Помогу с выбором подарка!

Re: Продам лебедку

Бурелом пишет:

А по моему вполне адекватная цена! ..... У САКСА хоть сборка заводская, но и с ними сравнивать не надо. Это разные вещи, с разными параметрами.

О как... не знал. Прощу прощения.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

Re: Продам лебедку

Да нет, я просто для поддержки темы. default/smile  А пишу на полном позитиве, просто лебеди и правда разные и ценник в адеквате! default/good3


8-(918)-99-66-892.  Помогу с выбором подарка!

6

Re: Продам лебедку

Бурелом пишет:

Да нет, я просто для поддержки темы. default/smile  А пишу на полном позитиве, просто лебеди и правда разные и ценник в адеквате! default/good3

Спасибо за поддержку я у тебя две брал одну поставил шнивку и проверил на дарье работает супер !!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!


89673046152 Роман

7

Re: Продам лебедку

ап хорошему лебедю!!!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

8

Re: Продам лебедку

А почему нельзя сравнивать?
Фирма вроде одна, что у Бурелома, что у Андрея.
Объясните в чем разница?

Re: Продам лебедку

ммм, лебедки разные default/yes3  была у меня и та и та, по качеству у бурелома по лучше(ИМХО)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

10

Re: Продам лебедку

москаль,
Ясно! А в чем лучше то? default/big_smile
Автор у тебя на лебеди клюз или ролики?

11

Re: Продам лебедку

ммм, мотает быстрее, работает тише, у автора скорее всего ролики, да и на вид по симпатичнее,  default/big_smile


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

12

Re: Продам лебедку

москаль,
если докуплю клюз, поставить вместо роликов не проблема?

13

Re: Продам лебедку

Ролики


89673046152 Роман

14

Re: Продам лебедку

ммм, абсолютно никаких default/good3


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

15

Re: Продам лебедку

Бурелом пишет:

А по моему вполне адекватная цена! Если не ошибаюсь, то Рома брал лебедя у меня и наверное по определенным причинам не смог поставить. Цена конечно чуть ниже была, но если учесть стоимость доставки, то она ему дороже вышла! Тем более у меня цена на 9500 с нового прихода будет еще чуть дороже чем у него.(Но и качество возрастет)
Да, кстати! Хоть мои лебеди и не проверены временем, но попрошу их не сравнивать с лебедками Андрея как минимум! У САКСА хоть сборка заводская, но и с ними сравнивать не надо. Это разные вещи, с разными параметрами. default/yes3 
А темке АП default/popcorm2

Не сторонник флудить но если САКС это  я САШ (SASH) то почему бы и не сравнить. Не секрет же какой завод твои лебедки делает?


OBVES4X4.RU OFF-Road оборудование. Подготовим внедорожник вместе!, sale@obves4x4.ru, тел./вацап 89185510805

16

Re: Продам лебедку

SASH пишет:
Бурелом пишет:

А по моему вполне адекватная цена! Если не ошибаюсь, то Рома брал лебедя у меня и наверное по определенным причинам не смог поставить. Цена конечно чуть ниже была, но если учесть стоимость доставки, то она ему дороже вышла! Тем более у меня цена на 9500 с нового прихода будет еще чуть дороже чем у него.(Но и качество возрастет)
Да, кстати! Хоть мои лебеди и не проверены временем, но попрошу их не сравнивать с лебедками Андрея как минимум! У САКСА хоть сборка заводская, но и с ними сравнивать не надо. Это разные вещи, с разными параметрами. default/yes3 
А темке АП default/popcorm2

Не сторонник флудить но если САКС это  я САШ (SASH) то почему бы и не сравнить. Не секрет же какой завод твои лебедки делает?

Прошу прощения за опечатку, дело ночью было. Имел в виду тебя.
Я расхваливать свой товар не стану и говорить, что он самый лучший тоже! НО, мои и твои лебеди разные! Разные передаточные числа. Разные редуктора. Разные двигателя(с разной мощностью). Разный внешний вид и т.д.  default/yes3    После этих всех перечисленных различий, я думаю ты не станешь спорить, что товар разный!
Заметь, я не указываю чей товар лучше. Я просто их сравнил! У каждого свои мнения о лебедках! Против твоих лебедей ничего не имею и под моим вчерашним высказыванием я пояснил, что не имел ничего плохого просто наши лебеди РАЗНЫЕ. default/smile
У Андрея 38 стоит попросить прощения за высказывание. Не люблю обсуждать и гадить чужой товар,(просто вчера на веселе был default/blush2 )а все вышесказанное это мое мнение! default/smile
Для общественности: Граждане! Электрик винч в переводе будет ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЛЕБЕДКА! Они все винчи. Просто есть завод имеющий свое название, а есть просто электрик винч, в простонародье "БЕЗ ИМЕНИ". Так их называют Китайцы.
Вывод: "Лебедка - Лебедке рознь!"


8-(918)-99-66-892.  Помогу с выбором подарка!

17

Re: Продам лебедку

эмм.. если я правильно понял посты,то у Андрея так сказать лебеди самые плохие?.....ребят хрен знает но я сравнил на личном опыте комАп 9500 и Андреевскую 1200ю,и разницы нууу вооооще никакой,даже в звуке работы))))а у Вас значит лебеди еще лучше)тогда просите малова-то за них))))))(лично мое мнение default/wink  )


В952в366759,8918448179о

18

Re: Продам лебедку

а так то теме Ап,а люди со своими сравнениями приперлись так сказать в "чужой дом"))))да и фоточку бы посмотреть...той которая продается

Отредактировано uazik (20.03.2013 23:43:44)


В952в366759,8918448179о

19

Re: Продам лебедку

Никто не сказал что у Андрея самая плохая лебедь. Я и сам у него брал и ничего, ездил. А для тебя вообще на уровне с комАп. Они просто разные, а так каждому свое!
Теме Ап default/popcorm1


8-(918)-99-66-892.  Помогу с выбором подарка!

20

Re: Продам лебедку

uazik пишет:

да и фоточку бы посмотреть...той которая продается


http://img.pixs.ru/storage/8/8/8/12000lbjpg_6975840_6147888.jpg такая же только это 12000 а продают 9500


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

21

Re: Продам лебедку

Продается.


89673046152 Роман

22

Re: Продам лебедку

Лебедка продана!!!!!!!!!!!


89673046152 Роман