Re: лебедь(нужен совет)

Gychi пишет:

кто что скажет какие +- о Electric Winch 12000

Нормальные. В гору Ниву тянул, самого стягивало, в дерево упёрся и как брелок вытащил её из Ураловской колеи. На полной размотке, + стропа парашютная в 2 перехвата. С пультиком. Никаких проблем. Тянул раз 5 подряд с полной жъпы. И из колеи вбок выволакивались. И тянущую лебёдку назад на рывок цмыкал. Чё тока не вытворяли. Как новая ! Клеммы не грелись. Тяну всегда на заведённом моторе. default/smile


А нас Рать !

27

Re: лебедь(нужен совет)

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 69#p390269 Американская весч! default/good3

Re: лебедь(нужен совет)

Alexashka пишет:

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 69#p390269 Американская весч! default/good3

Тьфу блин, а я думал это ружжо продаётся.. default/lol


А нас Рать !

Re: лебедь(нужен совет)

тоже думаю Electric Winch 12000 на своего 469 поставить. Сколько лазил по темам только про медленность пишут. А так норм. Буду ставить.

30

Re: лебедь(нужен совет)

А кого вообще были серьезные проблемы с "китайцами"? default/neutral

31

Re: лебедь(нужен совет)

Доберман пишет:
Gychi пишет:

хм)) а брал где ??

Я?У Михаила "NOVICE".Но он вроде уже этим не занимается... default/neutral В Барахолке посмотри,там Бурелом продавал...

Эт кто тебе такую гадость сказал. Вожу еще. И пульты и всякую другую всячину.  default/smile


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: лебедь(нужен совет)

prostoYA пишет:

А кого вообще были серьезные проблемы с "китайцами"? default/neutral

Батарейка в радиопульте позавчера сдохла  default/mad ,а  так нужна была  default/yes3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: лебедь(нужен совет)

drobilchik93, дай нам бог каждому только таких проблем с лебёдками default/big_smile

Re: лебедь(нужен совет)

Но свёрнутые губы и порванный трос не в счёт, все равно хотел укорачивать...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: лебедь(нужен совет)

Как надумаю укорачивать, к тебе не приеду default/lol  default/lol  default/lol

36

Re: лебедь(нужен совет)

МихаилЮрьевич пишет:

тоже думаю Electric Winch 12000

Ох уж эти охотники за дешевизной))


новичок

37

Re: лебедь(нужен совет)

Тожу думаю к Китайцам податься. За эти деньги можно 2 купить. Все равно выбираюсь на часто, а в говнах оказываюсь три-четыре раза в год не более... Думаю потянет... default/yes3

Re: лебедь(нужен совет)

prostoYA пишет:

Тожу думаю к Китайцам податься

Так оно всё китай,  WARN , по моему, только у хорошо обеспеченных джиперов default/big_smile

39

Re: лебедь(нужен совет)

Вервольф,  у менее обеспеченных просто кам ап


новичок

Re: лебедь(нужен совет)

Kampan,  так кам ап тоже ведь китай

41

Re: лебедь(нужен совет)

Вервольф пишет:

кам ап тоже ведь китай

Не путать Китайскую республику с Китайской Народной республикой default/smile Тайвань.

42

Re: лебедь(нужен совет)

Вервольф,  Google знает чье производство  default/wink  default/big_smile


новичок

Re: лебедь(нужен совет)

Gregson,  так вон оно чё default/big_smile значит у тех пока не сильно косые руки, Кам Ап вещь default/good3  хотя у меня Master Winch, тоже жалоб нет, только матает помедленней Кам Ап

Re: лебедь(нужен совет)

Kampan пишет:
МихаилЮрьевич пишет:

тоже думаю Electric Winch 12000

Ох уж эти охотники за дешевизной))

Настоящие охотники.  default/big_smile  И не рубица же ТР3 ? А так её хватит. Уже повидала она у меня. И из болота выбулькивала и пассат ей. Единственное, так это ролики залюфтили, но не критично. Не грееца, хотя я сварочные кабеля сразу протянул и блок на акумулятор примастырил. Таскает. 1 лебёдка за 60 тыщ\р (типа для состоятельных), - не утянет дальше и дольше 6 лебёдок по 10 тыщ. default/lol


А нас Рать !

45

Re: лебедь(нужен совет)

Вервольф пишет:

только матает помедленней Кам Ап

и тока потребляет поболе..


новичок

Re: лебедь(нужен совет)

Есть такое, но акум ещё ни разу не усаживал в ноль

Отредактировано Вервольф (23.03.2013 19:55:48)

47

Re: лебедь(нужен совет)

Охотник за привидениями пишет:

1 лебёдка за 60 тыщ\р (типа для состоятельных), - не утянет дальше и дольше 6 лебёдок по 10 тыщ.

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile а ты расскажи это спортсменам - повесели их)))


новичок

48

Re: лебедь(нужен совет)

Вервольф,  все когда-нибудь случается..


новичок

49

Re: лебедь(нужен совет)

тоже езжу с китаем 12000 брал у Андрея,все гуд,только трос заводской слабоватый))и ролики модернизировали))даже нивку из под льда вытаскивал)))


В952в366759,8918448179о

50

Re: лебедь(нужен совет)

Тема уже триста раз разжёвана и выплюнута, может топикстартер немножечко потратить своего личного времени, и заглянет в поиск?
С периодичностью в каждые 3 месяца осуждается одно и то же.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ