Тема: Потёк бензобак самурая.

Бак был немного леченый.
В выходные был пробный выезд, защиты на нем не было и баку досталось, подмял, потекло.
Че с ним делать?
Купить новый это просто но дорого 8 тыр.
Заказать люминевый - где? цена?
Заварить свой - завтра осмотрю внимательно, там на закруглении бака помялось, обратно выгибать боюсь трещины будут.

Подсказывайте че делать.

Re: Потёк бензобак самурая.

triode-master, Пайка оловом поможет,нужно облудить,потом мелкую медную сетку наложить(вырезать можно из воронок для заливания топлива)и поверх сетки пролудить ещё раз,это спасёт от появления трещин.Ну этот вариант подходит когда нет возможности бак выпарить,а так конечно проще заварить,не выпрямляя.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

Re: Потёк бензобак самурая.

саморез закрути.  default/wink


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

4

Re: Потёк бензобак самурая.

Пайка латунью надёжнее чем оловом. Газосварщики применяют. Они же и выдавить могут вмятину. А самому можно холодной сваркой залепить.


http://vk.com/tskhe

Re: Потёк бензобак самурая.

Сколько умных советов, а по делу .................  default/big_smile
Выкинь этот бак ему хана, ща у тебя там все держится на мастике которой он обработан снаружи! Если удалить всю эту черную дрянь то бак будет выглядеть как сито, он у тебя проржавел изнутри и нихрена ты с ним не сделаешь, начнешь его ковырять и все. По хорошему нужно сварить новый или просто купить б/у и обязательно сделать защиту!
P/S Я уверен что ты не знаешь где можно купить Б/У бак на самурай за приемлемые 3рубля, а я знаю.  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Потёк бензобак самурая.

Русланчик так скажи.  default/big_smile
Чета я про тебя сразу вспомнил, когда бак снимал.
А откуда ты знаешь что он в мастике?
Не ну сверху состояние достойное, а низ конечно бедный.

Re: Потёк бензобак самурая.

Есть у нас один в про запасе. Завтра позвони, я узнаю. может и забарыжат!  default/big_smile 
Ну а то откуда я это знаю, ИЗ ЛЕСА! Да да, несколько раз между Новосадом и Шапшугой имел счастье наблюдать как у меня все меньше и меньше шансов выбраться из леса! КАП, КАП, КАП. Кстати саморез смазанный герметиком и вкрученный в дырдочку хорошо так помогает!  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

8

Re: Потёк бензобак самурая.

Руслан81 пишет:

Сколько умных советов, а по делу .................  default/big_smile
Выкинь этот бак ему хана, ща у тебя там все держится на мастике которой он обработан снаружи! Если удалить всю эту черную дрянь то бак будет выглядеть как сито, он у тебя проржавел изнутри и нихрена ты с ним не сделаешь, начнешь его ковырять и все. По хорошему нужно сварить новый или просто купить б/у и обязательно сделать защиту!
  default/big_smile

+10000 себе нашел на мазду на экзисте новый китайский бак . с б/у не связываюсь.

Отредактировано ГОСТ (22.03.2013 11:41:55)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.