Тема: Запчасти на авто через интернет

Занялся поиском запчастей на свою пузатерку (KIA)  default/smile  так как в интернете говорят дешевле, наткнулся на такой сайт vinkodrf.ru (интернет-магазин автозапчастей для иномарок) вроде бы как есть представительство в Краснодаре, может кто то там был, что то покупал? по моему цены приемлемы.    default/good3

Отредактировано Andrey-kor (30.01.2013 20:14:39)

2

Re: Запчасти на авто через интернет

Андрюх вот сюда сходи http://www.emex.ru/


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

3

Re: Запчасти на авто через интернет

На американские машины дешевле всего с Ебея тащить) Особенно всякие мелкие электронные штуки, типа датчиков.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

4

Re: Запчасти на авто через интернет

У мну простая KIA и вроде цена неплохая  default/wink
Oktan а ты пробовал заказывать в Ebay? я как то пытался все так заморочено, особенно с доставкой в Россию... default/medal  default/dash

Отредактировано Andrey-kor (30.01.2013 20:20:34)

5

Re: Запчасти на авто через интернет

Я пользуюсь EXIST.RU Есть пункты выдачи в Краснодаре, Анапе. Очень удобный интернет-магазин, быстро выполняют заказы. На сайте можно отслеживать их работу, есть накопительный фонд, каталоги с картинками запчастей и т.д.
   Лично я заказываю постоянно на Сузуки Витара и жене на Пежо.
Ради интересу глянул, модели КIA там тоже есть. Как оригинальные запчасти, так и множество аналогов других производителей с описанием изображениями и ценами.

6

Re: Запчасти на авто через интернет

В этом existe я тоже пару раз пытался заказать, но цены там намного дороже..

7

Re: Запчасти на авто через интернет

Andrey-kor пишет:

В этом existe я тоже пару раз пытался заказать, но цены там намного дороже..

   На оригинальные да согласен. А на других производителей довольно адекватные цены. Я обычно выбирал немецкие фирмы, как бы всё работает без нареканий.

8

Re: Запчасти на авто через интернет

Andrey-kor пишет:

Oktan а ты пробовал заказывать в Ebay? я как то пытался все так заморочено, особенно с доставкой в Россию...

Конечно. Я вообще для страйкбола шмот таскаю, а тут для пузотерки притащил запчастюлек. Итоговый ценник вышел очень душевным.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

9

Re: Запчасти на авто через интернет

У этого продавца
http://vk.com/club34508577
кто-нибудь шины покупал? Очень привлекательная цена на BFGoodrich ....
Мой размер 245/70/R17 MUD КМ2 по 7700 руб/шт,в Краснодаре дешевле 9500 руб/ не нашел.
Его объявления часто встречаются на профильных сайтах 4х4.
С нашего края кто-нибудь покупал?

10

Re: Запчасти на авто через интернет

Заказал шины.(уже получил). Доставка из Питера комплекта из 4-х штук 1600руб.В своем размере дешевле не нашел...

11

Re: Запчасти на авто через интернет

Andrey-kor,  Андрюх, автодок просканируй.

А еще к Костику (из наших) в магаз на фестивальном заскочи (рядом с штнным центром Йокохама).

Я вообще 2 года на экзисте пасся, потом немного чередовал с автодоком, а теперь есть нычка и заказываю любое на любые ино со скидкой 30-40 % от цен экзиста и автодока. Но нычка "тильки для сэбэ", т.к. не охота друзей, которые этим зарабатывают напрягать. Но если кому нужны запчасти на Л 200 - пишите в личку. Могу на себя заказать.

Отредактировано Конь (20.03.2013 22:00:59)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

12

Re: Запчасти на авто через интернет

емекс и экзист уже года четыре наверно с них все беру! Удобно, большой выбор, емекс возит по адресам, в экзист приходиться ездить в новорос, даже с учетом поездки выходит запчасть дешевле!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

13

Re: Запчасти на авто через интернет

вот по ведроверам магаз http://www.shop4autoparts.net/
несколько раз там заказывал, доставка в Россию есть (еще и НДС вычитают)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

Re: Запчасти на авто через интернет

Конь пишет:

автодок просканируй

Позапрошлой осенью заказывал в Автодоке радиатор АКППшный за 3660 руб. на Мондея и стальную масляную трубку в радиатор охлаждения АКПП за 1660 руб.. Сайт удобный, продвижение заказов легко отслеживается. С сайта можно скачать и установить на комп утилиту для удобства работы с заказами. Цены разные, но есть варианты дешевле, чем на Экзисте и то, чего на экзисте не найдешь. Радиатор Termal пришел дня за 3-4, а оригинальная трубка Ford шла две недели из Германии. Офис где-то  на Сормовской или Уральской. Короч, мне понравилось.


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

15

Re: Запчасти на авто через интернет

Курганец,  у автодока есть уже давно офисы во многих городах края. И в Армавире кацца уже. Все зависит от того места (города), за которым ты зарегился. На экзисте то же самое.

На автодок пароль потерял, но если кому ЛЮБЫЕ запчасти нужны через экзист с доставкой в Краснодар (там зареген) нужны, то пишите в личку. 5 сек делов. Я закажу, скину квитанцию готовую на мыло и ловите на Российской железяки.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Запчасти на авто через интернет

пользую экзист как справочник, заказываю на емексе.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

17

Re: Запчасти на авто через интернет

Максим Шмыга пишет:

пользую экзист как справочник, заказываю на емексе.

Тоже так делаю- на ЕМЕХЕ дешевле и быстрее. default/yes3


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333