10251

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

А у меня шноркеля нет.  default/tongue . Спецом не ставлю, что-б в речки не лазить. Отмазка такая.  default/big_smile
зы. У меня товарищ за малым не "приплыл" Еле откачали. Ни когда не думал что в человека столько воды помещается.  default/yikes . И где? речушка Синявка, что в Молдавановке. Мало кто верит, но это правда.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

10252

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hi Com пишет:

у многих январские заплывы. У меня в позапрошлом , четвёртого. Тоже пол лобового.

И у меня в этот же день(река Аше), правда не так глубоко, но сам вымок полностью.


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

10253

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Hi Com пишет:

у многих январские заплывы. У меня в позапрошлом , четвёртого. Тоже пол лобового.

У меня пока "рекорд" 23 февраля этого года. Когда Добер меня в озерцо-болото на разведку с тросом лебеди заслал  default/lol


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

10254

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alcorider, Саня, как машина, после таких заплывов?


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

10255

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

RAMIK пишет:

Саня, как машина, после таких заплывов?

Хреново. Шпили-вили если коротко.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

10256

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Expert Alcorider, здорово,дайвер! default/big_smile Нашёл обогреватель?


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

10257

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Доберман пишет:

Нашёл обогреватель?

Спасибо, обогревателей предложили столько, что можно прокат открывать смело.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

10258

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Бес пишет:
москаль пишет:

Voodi, там у  меня вещи славика остались default/blush2  тел. в подписи

А у меня твоя курточка осталась  default/blush2 тел. в подписи

Чей-то Славик с маленькой буквы?


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

10259

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

москаль пишет:

Voodi, там у  меня вещи славика остались default/blush2  тел. в подписи

этот товарищ, как он утверждает с большой буквы, свою авто кинул в смоленке и до селе не отдал мне ни рацию, ни термос, ни ботинки  default/smile
Сергей верно сказал: "повод встретиться в лесу...". тока вот своего бобана  приведу в чувства, дабы не краснеть при встречи в том же лесу  default/wink
завтра наберу.
ЗЫ: что с тобой случилось, в смысле что с передним мостом, а то ни Сергей, ни Слава толком и не в курсе акромя: "что-то с блокировкой бла-бла-бла" ? default/big_smile


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

10260

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Voodi пишет:

этот товарищ, как он утверждает с большой буквы, свою авто кинул в смоленке и до селе не отдал мне ни рацию, ни термос, ни ботинки  default/smile
Сергей верно сказал: "повод встретиться в лесу...". тока вот своего бобана  приведу в чувства, дабы не краснеть при встречи в том же лесу  default/wink
завтра наберу.
ЗЫ: что с тобой случилось, в смысле что с передним мостом, а то ни Сергей, ни Слава толком и не в курсе акромя: "что-то с блокировкой бла-бла-бла" ? default/big_smile

Если термос твой, то крышечка верхняя от него у меня. Бабана приводи быстрей в чувства, пока в лесу сладкий говнолинчик не высох. А по поводу поломки Москаля, то он говорит что срезало шлицы на полуоси, машина уже отремонтирована и в полной боевой готовности. Так-что до встречи в лесу.


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

10261

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

вот так и знал что это будет эпический квест - собрать все свои шмотки  default/big_smile


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

10262

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Voodi, так и есть левый привод отрезало default/big_smile


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

10263

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Господин voodi это ты с работы отпросился чтобы на форуме посидеть?
default/big_smile


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

10264

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Планируем поездку на выходных .
Пока не решили куда ,на субботу дождь , а соответственно  надо ехать по не сложному маршруту и на водопады.
Ищем мнения , по какому маршруту и попутчиков!?!
Предлагаем: Черниговское-водопад Водопадистый.

Отредактировано kran123 (22.03.2013 07:38:26)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

10265

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123 пишет:

надо ехать по не сложному маршруту

А для чего ж тогда такие мощные подготовки, по обочине кататься default/big_smile

10266

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123, Серега приве,т думал сегодня утром, что-то "КРАНИК" пропал, уж не случилось ли что????


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

10267

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вервольф, Dunkan, ребят , опыт не большой и погода пока не ах default/wink катаюсь пока по водахронилещу  default/lol но часто.
Dunkan, дружище я на тел, а здесь немного заболочен был.
Куда можно съездить?????
На Водопадистом говорят снег может лежать .

Отредактировано kran123 (22.03.2013 08:00:59)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

10268

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123 пишет:

На Водопадистом говорят снег может лежать

Он там может и в июне лежать

10269

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вам вообще с Краснодара по кайфу, далеко не надо ехать отдохнуть, езжай в Убинку, там есть где прокатиться

10270

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Вервольф пишет:

Вам вообще с Краснодара по кайфу, далеко не надо ехать отдохнуть, езжай в Убинку, там есть где прокатиться

мы вчера купили навигатор и Савелию его отвезли-карты генШтаба закачать. Без готового трека я и на реке Кубань заблукаю  )))) .
Есть готовый трек маршрута?
Или может кто знает дорогу и тоже хочет прокатится!?

Отредактировано kran123 (22.03.2013 08:09:31)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

10271

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123 пишет:

тоже хочет прокатится!?

Хочет то каждый всегда, но не всегда жизнь позволяет default/dash

10272

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123,
Н водопадистый не нужно, поверь мне, я уже фотки выше выкладывал default/big_smile
Потерпи до мая. Все равно от промоины до водопада 5км топать придется.
Снега там по бейцы, даже сейчас.

10273

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ммм, мне в ЛС уже скинули фото -как там в сейчас default/wacko  default/wacko  default/wacko
Так поехали в другое место !? Ты судя по фото все изъездил.
Давай завтра в живописное место катаемся, устал дома сидеть!


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

10274

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123,
На эти выхи машиной буду заниматься, да и дождь.
А так я всегда за, но если честно я люблю больше ходить чем джиповать default/big_smile
Вот в походик бы меня позвал default/big_smile
Давай лучше на лето замутим КЧР и КБР, я как раз сейчас делаю пропуска в погран.зону. Красота там необыкновенная.

10275

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

kran123,
Езжай на Каверзинский водопад от Хребтового, красиво там сейчас, заодно в Университетскую пещеру заглянешь.
Там по руслу недолго идти.