101

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

Бес, не считается default/mad  default/mad  default/mad  у меня передка не было default/blush2


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

102

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

москаль пишет:

alikhan,  лех материал только default/yikes

Олег, а работа?


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

103

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

alikhan, а руки для чего7 Лех я сам все делаю а там не знаю default/wink


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

104

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

москаль пишет:

Бес, не считается default/mad  default/mad  default/mad  у меня передка не было default/blush2

Не ну почему всегда отмазки находятся  default/dash
Колхозы VS вояки едем ???  default/mad  default/mad  default/mad


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

105

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

Бес пишет:

Колхозы VS вояки едем ???  default/mad  default/mad  default/mad

готов  аж сейчас default/tongue default/tongue  default/tongue  ты грибки запасные взял?

Отредактировано москаль (20.03.2013 00:13:37)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

106

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

москаль пишет:

готов  аж сейчас default/tongue default/tongue  default/tongue  ты грибки запасные взял?

Пост №95 этой темы - вояки не ломаются.
Маршрут тот-же, надо-же его до конца пройти  default/yes3  default/good3  default/wink
На горочку я тебя подтяну на веревке, чтоб снова передок не порвался  default/medal

Отредактировано Бес (20.03.2013 00:25:27)


Если на ВАЗ 2121 заехать далеко в лес, заглушить двигатель и не дышать, то в штиль можно услышать, как она гниет.  :)
8909451266девять

107

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

москаль пишет:

alikhan, а руки для чего7 Лех я сам все делаю а там не знаю default/wink

Красавчик default/good3


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

108

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

Бес пишет:

На горочку я тебя подтяну на веревке, чтоб снова передок не порвался

  default/tongue  догонять замучаешься    default/tongue  default/tongue  default/tongue

Отредактировано москаль (20.03.2013 00:23:07)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

109

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

Димон (Voody) тоже попу морщит за вояки, а мне остается как обладателю колхозов быть на твоей стороне. Кстати, что за шмотка осталась у тебя в машине?


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

110

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

ДОРОГАМ НЕТ, термос и две куртки(женские)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

111

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

Я до сих пор еще не разгребал тот бардак, который творится у меня в машине.


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

112

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

содержательные страницы

113

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

nomberone469 пишет:

содержательные страницы

++++++ две страницы споров,  к default/mad акой мост лучше default/bad 100%те, что Ромарио торгует default/good3 у каждого лучше свой (и по $деньгам)  а что по теме??? Спайсера, как ведут себя на Бтр-80

Отредактировано EvGen171 (20.03.2013 15:31:14)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

Ну, так как везут спайсера на БТР-80?????? default/sad  default/neutral


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

115

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

drobilchik93, пост 78. default/no2 ?

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

Читал, верю, но мало. default/neutral


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

117

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

drobilchik93, а собственно!В моем старом бобане стояла 60-я.Какая нах разница!За исключением вкладышей под полуоси.Хабы были,но иногда месяцами не отключал(забывал)Проездил на машине 6-ть лет.Не лазил ни разу.

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

Хорошо, спасибо, начну искать подешевле... 80.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

119

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

drobilchik93 пишет:

Хорошо, спасибо, начну искать подешевле... 80.

Я у Юры93 из Армавира от БТР-80 брал за 8000р. поставил в передний колхозник. Нормально.  default/good3


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

120

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

Я не думаю, что будет какая-то разница поведения блока в колхозе или спайсере.


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

121

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

default/bad 5 станиц нафлудили а ничего конкретного!
Поставил себе летом БТР-80 на Патриот в задний Спайсер. 80% асфальт. Полет норм.
Брал в Армавире (вернее Александр привез ко мне в Кропоткин). Ставил-регулировал сам. Особых вопросов не возникло. А Спайсер тем и удобен, что мост выкатывать не надо - крышку снял и вот он диф.
Особенности эксплуатации
В повороте на асфальте стараюсь проходить на ровном газе т.к. диф блокируется когда начинаешь наваливать. Соответственно идет нагрузка на полуоси и сам диф. На гравийке курсовая устойчивость стала более надежная. Это со свободным дифом колесо с более надежным зацеплением старается машину завернуть куда-то. Ну а говнах и обсуждать мне кажется нечего


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

122

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

А кто нибудь скажет что нибудь про Лок-райт. Друг рассказывал - аж кипятком сс... На Уаз бывает? default/popcorm1

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

Ну вот и случилось! default/yahoo  Я поставил блокировки БТР-60 в оба моста, по асфальту нормуль идёт, ни чё ни щёлкает не клацает (как меня пугали) разницы нет от простого дифа, а вот в говна ещё не доехал (но очень уже хочется) пробовал на подъёме скользком (трава сырая) прёт шо танк, блокировки срабатывают как положено и практически без рывков. Масло залил Кастрол 75-140 полёт нормальный. Тапочками не кидать, просто хвастаюсь, очень давно хотел установить сей девайс в Бухлобус. default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

САНТРОПЕ пишет:

Ну вот и случилось! default/yahoo  Я поставил блокировки БТР-60 в оба моста, по асфальту нормуль идёт, ни чё ни щёлкает не клацает (как меня пугали) разницы нет от простого дифа, а вот в говна ещё не доехал (но очень уже хочется) пробовал на подъёме скользком (трава сырая) прёт шо танк, блокировки срабатывают как положено и практически без рывков. Масло залил Кастрол 75-140 полёт нормальный. Тапочками не кидать, просто хвастаюсь, очень давно хотел установить сей девайс в Бухлобус. default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo

Главное , диагоналку попробуй, сможет ли тронуться с одним вывешенным колесом? отпишись.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Какую блокировку поствить на УАЗ?

С диагоналкой у меня проблема, так как в лес езжу без фанатизма (по возможности конечно) машина всё таки не спорт, а экспидиционник. Все выезды в лес большой толпой, да ещё и с детьми, а блокировки больше нужны для охоты, точней для езды по рисовым чекам зимой в поисках утки. А в чеках зимой говнолина хватает, и лебёдку цеплять некуда, а вывешивать его там негде.


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.