101

Re: Приора! Сил больше нет.

Kuts пишет:

О! Современный автопром-развод для лохов.Ты сам это сказал.Приора,Патриот...-современные тачки.А 60ка,нексия-это утилитарные афты.ГЫ!

Ты всё попутал. Патриот древний как говно мамонта, так же как и 60-ка. А Приора - Нексия жоповозки, отличающиеся от большинства современных одноклассников чисто косметически. Собственно в жоповозном лохопроме за последние 20 лет мало что изменилось.

Отредактировано MOHCTPOXOD (15.03.2010 14:15:38)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

102

Re: Приора! Сил больше нет.

Ладно, вы меня уговорили. тазиги в управляемости не хуже хонд. Соберу вещи и уйду в монастырь....


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

103

Re: Приора! Сил больше нет.

Mehos пишет:

Ладно, вы меня уговорили. тазиги в управляемости не хуже хонд. Соберу вещи и уйду в монастырь....

Хонды разные бывают. Если речь о пуколках-жоповозках - одноклассниках ТАЗов, то можешь уходить в монастырь чтобы там никто не покушался на твою веру default/smile Если речь об NSX, 2000 и др более или менее уже интересных, то это совсем другая тема. Естественно тут уже другая категория цен.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

104

Re: Приора! Сил больше нет.

MOHCTPOXOD пишет:

Хонды разные бывают. Если речь о пуколках-жоповозках - одноклассниках ТАЗов, то можешь уходить в монастырь чтобы там никто не покушался на твою веру default/smile Если речь об NSX, 2000 и др более или менее уже интересных, то это совсем другая тема. Естественно тут уже другая категория цен.

мьсье монст теории, мьсье не практик:D


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

105

Re: Приора! Сил больше нет.

Mehos пишет:

мьсье монст теории, мьсье не практик:D

Угу, если человек силён в теории, то флудеры автоматически подразумевают что это компьютерный очкарик который при виде сварочного аппарата срёт в штаны а при виде болгарки падает в обморок. Это не мой случай. Я уже почти 20 лет испытываю и строю автомобили в.т.ч. сам с инструментами в руках.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

106

Re: Приора! Сил больше нет.

Руслан81 пишет:

залил 92,

блин .ну читай хотябы мануал к авмтомобилю:D
в приору категорически нельзя лить 92 бензин.только 95.степень сжатия такова что на 92 будет постоянно режик коррекции длетонации.за 92 даже с гарантии снимают без разговоров
работаспособность ДМРВ проверяеться по расходу на холостых.в пределах 12-10 кг.скидываение на холостых до жопы дверца.дроссель закрыт и количество воздуха регулируеться шагом РХХ


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

107

Re: Приора! Сил больше нет.

MOHCTPOXOD пишет:

Может ещё вакуумный усилитель. Но вообще мы тут говорим о поломках старых машин, а Приоре то я так понял не больше года.

эти траблы могут быть и на новой.резинки я уже поменял .надел заглушки от штуцеров прокачки тормозов.а клапану достаточно мусоринки и все.лишний воздух

MOHCTPOXOD пишет:

А Логан разве нет? smile Но за то можно от ненавистного Боша уйти т.к. в Логане впрыск Сименс smile

ну покрайней мере симпатичный и есть хетчбкеи и широкий выбор движков.а бош чем не угодил?у меня стоит бош.а ьРХХ сименс.форсунки вроде тоже сименс

Kuts пишет:

,как фикалии мамонтов узбеконексия,купленая за стотыщ,за год,а не за два как новая ласточка приора, пробежала двацатьтык

.
гы моя приора уже 22тыс и ничего.тока я с климат контролем эур абс и за 2 подушками.да еще и прицеп таскает

Kuts пишет:

но и чинил стартер на 2300км

у тепбя гарантийный сервис?))или в новороссийске такового нед?

Отредактировано Falcon (15.03.2010 18:03:08)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

108

Re: Приора! Сил больше нет.

Kuts пишет:

да и ключа у мну такого нет,шоб эвм разобрать.ржу

от 500-до 1000р тяжко потратить на кабель ОБД-2?

Mehos пишет:

машина поворачивает, я руль доворачиваю, машина доворачивает, я еще чутка рулем - тачко поехало ПРЯМО

учиться и учиться))))

Mehos пишет:

Там сзади торсион. Дальше продолжать?)

у зубилы сам задний мост торсион.а у приоры в него засунули еще один торсион

Kuts пишет:

Про эур приоры не нада...

а почему не нада?или тебе обидно что у гуре Нексии нед алгоритма управления в зависимости от скорости а в ЭУРУ приоры есть?кстати ты даже название правильно не знаешь усилителя руля приоры так что ))))

Отредактировано Falcon (15.03.2010 19:02:54)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

109

Re: Приора! Сил больше нет.

Falcon пишет:

в приору категорически нельзя лить 92 бензин.только 95.степень сжатия такова что на 92 будет постоянно режик коррекции длетонации.за 92 даже с гарантии снимают без разговоров

Аццкий отжиг!!! Тебе маркетоиды мозги полностью промыли))


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

110

Re: Приора! Сил больше нет.

Falcon пишет:
Mehos пишет:

машина поворачивает, я руль доворачиваю, машина доворачивает, я еще чутка рулем - тачко поехало ПРЯМО

учиться и учиться))))

Не учи отца мочиться)


Falcon пишет:
Mehos пишет:

Там сзади торсион. Дальше продолжать?)

у зубилы сам задний мост торсион.а у приоры в него засунули еще один торсион

Мост у приоры ОМГ!


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

111

Re: Приора! Сил больше нет.

пацаны, у меня тут уже жывот судорогами сводит, жжотти всяко, аццкие бугогаторы!  default/big_smile *рж0т_и_плачет*


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

112

Re: Приора! Сил больше нет.

Mehos пишет:

Не учи отца мочиться)

та нормально зубило в принципе поворачивает:) мож в спортзал походить надо немного? default/wink))


з.ы. что за глюки с цитированием? default/neutral

Отредактировано DmS (15.03.2010 19:49:50)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

113

Re: Приора! Сил больше нет.

DmS пишет:

та нормально зубило в принципе поворачивает:) мож в спортзал походить надо немного? default/wink))

Нормально если сравнивать не с чем;)

Я не говорю что руль туго крутится, или плохо крутится. Я говорю что траекторию машина вообще не держит!


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

114

Re: Приора! Сил больше нет.

Mehos пишет:

Нормально если сравнивать не с чем;)

хз, на старых хондах не каталсо:) а так, куда руль повернул туда и едит, ну с поправкой что переднеприводная машина обладает недостаточной поворачиваемостью по умолчанию:)

Mehos пишет:

Я говорю что траекторию машина вообще не держит!

имхо она наоборот траекторию держит, строго прямолинено:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

115

Re: Приора! Сил больше нет.

DmS пишет:
Mehos пишет:

Нормально если сравнивать не с чем;)

хз, на старых хондах не каталсо:) а так, куда руль повернул туда и едит, ну с поправкой что переднеприводная машина обладает недостаточной поворачиваемостью по умолчанию:)

Видимо, мы поразному ездим на машинах, тогда продолжать дискуссию бессмысленно)

DmS пишет:
Mehos пишет:

Я говорю что траекторию машина вообще не держит!

имхо она наоборот траекторию держит, строго прямолинено:)

Идеальный баллистический снаряд:D


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

116

Re: Приора! Сил больше нет.

Mehos пишет:

Видимо, мы поразному ездим на машинах, тогда продолжать дискуссию бессмысленно)

ну зубило не гоночный болид:)

Mehos пишет:

Идеальный баллистический снаряд:D

зато пофих на асфальтовую колею:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

117

Re: Приора! Сил больше нет.

default/popcorm1


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

118

Re: Приора! Сил больше нет.

Мехос,плюсстотыщпицот default/smile А ты видел какой дорожный просвет у тазиков восьмёркодевяток и калиноприор? Как у нивы default/smile Представляешь на какой высоте от дороги у них находится центр тяжести default/smile Какая нафих траектория? и рулёжка впринципе?Да ещё и на убогих заваливающих вкрен масляных аммортизаторах? Да и ваще,тут люди гордятся тем,что у них новая приора прошла 20!тыщ км и они уже чё то там заменили default/smile
Фалкон,прокатись на лансере,или импрезе,легаси.Потом расскажешь про рулёжку на приоре default/smile Эти афты б/у стоят как приора тока едут default/smile руляца и останавливаюца... Фсё ржу больше писАть не могу.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

119

Re: Приора! Сил больше нет.

Kuts пишет:

Какая нафих траектория? и рулёжка впринципе?

и это говорит некиявод default/big_smile валяюсьпацталом default/lol


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

120

Re: Приора! Сил больше нет.

DmS пишет:

ну зубило не гоночный болид:)

Дану! А похожъ))


DmS пишет:
Mehos пишет:

Идеальный баллистический снаряд:D

зато пофих на асфальтовую колею:)

На восприимчивость к асфальтовой колее влияет ширина и высота профиля резины а не подвеска.


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

121

Re: Приора! Сил больше нет.

Kuts пишет:

Мехос,плюсстотыщпицот default/smile А ты видел какой дорожный просвет у тазиков восьмёркодевяток и калиноприор? Как у нивы default/smile Представляешь на какой высоте от дороги у них находится центр тяжести default/smile Какая нафих траектория? и рулёжка впринципе?Да ещё и на убогих заваливающих вкрен масляных аммортизаторах? Да и ваще,тут люди гордятся тем,что у них новая приора прошла 20!тыщ км и они уже чё то там заменили default/smile
Фалкон,прокатись на лансере,или импрезе,легаси.Потом расскажешь про рулёжку на приоре default/smile Эти афты б/у стоят как приора тока едут default/smile руляца и останавливаюца... Фсё ржу больше писАть не могу.

В 2002 году после аудюхи 100 (купленной 1995 двухлеткой ,а в 1998 оказалось ,что в угоне) я неудобства не ощутил пересев на новую 21103 (правда кондер был гораздо хуже) очень обрадовал расход у аудюхи было
11-12 ,у десятки не помню уже сколько ,потом в пятом купил фокуса 2 дизельного нового ,там конечно разницу ощутил с 103 , а сейчас во дворе стоит фокус (уже другой ,того отдал сыну ,правда автомат ),а в 90 процентах случаях езжу по городу на Хантере ...

122

Re: Приора! Сил больше нет.

Mehos пишет:

Дану! А похожъ))

ну тока если на номере регион 01 default/smile

Mehos пишет:

На восприимчивость к асфальтовой колее влияет ширина и высота профиля резины

только частично


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

123

Re: Приора! Сил больше нет.

DmS пишет:
Mehos пишет:

На восприимчивость к асфальтовой колее влияет ширина и высота профиля резины

только частично

Ой ли! А ну-ка ну-ка все расклады в студию)


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

124

Re: Приора! Сил больше нет.

Kuts пишет:

Эти афты б/у стоят как приора тока едут

ага, либо прульные, либо древние как г-но момонта:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

125

Re: Приора! Сил больше нет.

Mehos пишет:

Ой ли!

представь себе да, так оно и есть... если и влияет, то только косвенно...


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/