76

Re: Приора! Сил больше нет.

Kuts пишет:

Анри,я на новой приоре не тока ездил,но и чинил стартер на 2300км пробега (остальные приоры и случаи глюков и поломок не озвучиваю) поэтому могу сравнить в нексиях тище,сиденья удобнее ибо присутствуют верхние боковые упоры и т.д.
З.Ы.Когда то я покупал новую нексию,год ездил,пока не разбили.За год даже с отвёрткой к ней не подошёл,кроме одной замены масла.

ну, я на ниве за 90 тысяч максимум, что сделал сам это местами менял АКБ. И пару раз лампочки. В конторе есть приора за год прошла 60тысяч. Такое подозрение, что все то сводится к замене масла. А вот нексии не соглашусь и шумнее она, хотя мне не принципиально,  ну и климат все ж таки вещь полезная. мотор резвее. Хотя, постоянно я бы на этих машинах не ездил лучше уж каждый день на 60ке.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

77

Re: Приора! Сил больше нет.

Брату моему это расскажи.Он неделю назад избавился от таз 09,походил,повыбирал афты.Наши свежие ласточки потестил.В итоге выбирал из древних ниссанотойот и несий-эспер.Ездил на моей,купил нексию.Японки понравились,но смутил правый руль.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

78

Re: Приора! Сил больше нет.

У меня раньше была восьмерка) Ну ниче так, за свои деньги (60 тыщ) отрабатывала. Ну старенькая была, 93 года) Потом я взял хонду 98 года (левый руль на мешалке). Супер!!! Кондер, не гремит ничего в салоне, рулится- песня!
После этого катался на свежей (06год) таз14. Рулится как моя восьмерка))) И гремит вся так же. На перевале ты ей влево - она прямо))) Капецкороче, даже колеса хорошие не спасают)


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

79

Re: Приора! Сил больше нет.

Анри,а ты ездил на 60ке? Нет? Откуда тада выводы,что лучше?
З.Ы. Я пробовал и на новой приоре,калине...и на шниве,патриоте...не смог я себя убедить...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

80

Re: Приора! Сил больше нет.

Kuts - много на чем ездил, 60ку могу представить ездил на 78й с 35 колесами. Мне тяжело с высокой машины на низкую садится и обратно.
Mehos - я вот немного не понимаю людей которые считают, что лучшие авто те, на которых ездишь. Люди могут доказывать, что хорошо хонда, потом садятся на приоры и говорят какая нормальная машина за свои деньги:) Кто тебе сказал, что 4летний таз это свежее авто? И зачем ты опускаешь единственное преимущество 14 рулится она афигенно. Она тряская, жесткая - но рулится хорошо. Многие современные авто заточены под комфорт, но более валкие. У 14 как и 8рок очень острый руль.
не потеме, поэтому замолкаю.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

81

Re: Приора! Сил больше нет.

БАRМАLЕЙ пишет:

на уазег хочешь водрузить?

Да.

Kuts пишет:

Монстроход,целиком приору выкупи,она ж вся и по всем параметрам превосходит одноклассников

Ну во-первых я такую глупость не говорил. Не может ни один автомобиль превосходить ни один другой по всем параметрам. Во-вторых мне нахрен не нужна ни Приора, ни её одноклассники. Только если задаром или почти задаром существенно ниже рыночных цен.

Kuts пишет:

З.Ы.Моя древняя,как фикалии мамонтов узбеконексия,купленая за стотыщ,за год,а не за два как новая ласточка приора, пробежала двацатьтык и ничо,как то даже не задумалась.А для суперсовременного творения двацать тыщ-подвиг,точнее не удавшийся подвиг. Тока щас про патриота не надо...

Каца опять переклинило default/lol

Kuts пишет:

Фсё ухожу.

Не, погоди, не уходи. Ты же у нас автослесарь, вот и почини Руслановому дедушке Приору чтобы он её продать смог и купить Нексию.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

82

Re: Приора! Сил больше нет.

Не,я не диагност default/smile Коробку б там,мотор,ходовку перебрать.Эт можно,а в эвм! лезть я не буду default/smile да и ключа у мну такого нет,шоб эвм разобрать.ржу!
Анри default/smile тлк60 и тлк 78 по конструкции абсолютно разные афты.Как уаз 469 и Патриот


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

83

Re: Приора! Сил больше нет.

default/big_smile Опять 25 вернее уже 100000! default/big_smile
Я все выходные ставил двигатель в УАЗ мне он нравится, его можно починить молотком и зубилом без спец ключа! Чинил уаз своими руками, хотя у самого есть несколько боксов с лихими бойцами default/big_smile которые легко могли бы все сделать за день, но нам то что нужно!?!?! Собраться в теплом гараже, выпить, громко материться, стучать ключами и спорить как правельно это собирается! default/big_smile За тем еще пару дней отмечать это событие! А еще лучше это делать в горах, под весенним или летним солнцем, ну или луной default/lol
Решено забить на Приору, ща поменяли фильтра и усе хай ездит пока ездит! Неисправность не найдена, она то появляется то уходит, будем чинить когда она совсем встанет!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

84

Re: Приора! Сил больше нет.

Завтра што ль? default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

85

Re: Приора! Сил больше нет.

Руслан81 пишет:

спорить как правельно это собирается!

.... и как правЕльно пишется.... default/lol


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

86

Re: Приора! Сил больше нет.

Беларус пишет:

Куплю приору с дефектом, не дорого. Тел. 8-928 420четырнадцатьсороктри:D

Руслан81
Мое предложение еще в силе. Берегите нервы!:D


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

87

Re: Приора! Сил больше нет.

MOHCTPOXOD пишет:
Руслан81 пишет:

спорить как правельно это собирается!

.... и как правЕльно пишется.... default/lol

Не тутошние мы понаехали default/neutral


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

88

Re: Приора! Сил больше нет.

Anry V. пишет:

единственное преимущество 14 рулится она афигенно. Она тряская, жесткая - но рулится хорошо. У 14 как и 8рок очень острый руль.

Фшоке!! Это острый руль?? Это называется "рулится она афигенно"?? Да что на 14 что на 08 еду по кольцу перед геленджмыхом, поворачиваю руль, машина поворачивает, я руль доворачиваю, машина доворачивает, я еще чутка рулем - тачко поехало ПРЯМО! За малым не вылетел с дороги) На хонде ни разу такой фигни небыло. В перевал михайловский в сторону краснодара 120 без намека на скольжение. И это на резине с 60 профилем. Более лучшую рележку видел только на тупере в седьмом кузове)
Кстати очень похожим образом (как 14) ведет себя в поворотах лачети) Очень валкая подвеска, крены дикие)))


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

89

Re: Приора! Сил больше нет.

Kuts - тогда в топку 60ку, бери патриота default/smile шучу-шучу


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

90

Re: Приора! Сил больше нет.

Mehos - хрена ей кренится, там подвеска как у картинга:) насчет остроты, может я только на исправных тазиках ездил?


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

91

Re: Приора! Сил больше нет.

Anry V. пишет:

Mehos - хрена ей кренится, там подвеска как у картинга:) насчет остроты, может я только на исправных тазиках ездил?

Там сзади торсион. Дальше продолжать?)


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

92

Re: Приора! Сил больше нет.

Mehos пишет:

Там сзади торсион. Дальше продолжать?)

вы о тазиках? о_О ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

93

Re: Приора! Сил больше нет.

Anry V. пишет:

насчет остроты, может я только на исправных тазиках ездил?

Проблема рулевых реек в том, что невозможно сделать большое передаточное число. Вследствие этого, реакция на поворот руля у любого автомобиля с рейкой гораздо резче чем у автомобиля с обычным рулевым редуктором.

Вообще спор что лучше рулится: Зубило, Нексия или любая другая обывательская жоповозка - просто абсурден. Всё это тухлые унылые тележки для первозки жоп офисных клерков на работу по городским пробкам где вообще мало какие факторы на что либо влияют кроме наличия/отсутствия АКПП.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

94

Re: Приора! Сил больше нет.

MOHCTPOXOD пишет:

аличия/отсутствия АКПП

как, а МОЗГ? )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

95

Re: Приора! Сил больше нет.

Там сзади торсион. Дальше продолжать?) - продолжай. у зубилы управляемость по сравнению с современными авто отличная. Лучше - либо сильно дороже. Либо она еще в разы жоще. Например есть цивик с пихлом 1,5 литра и двумя карбами. там ощущение, что подвески нет вообще от того и рулится. Современные совсем не то. только все это темы не касается.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

96

Re: Приора! Сил больше нет.

Савелий пишет:

как, а МОЗГ? )

Это не часть автомобиля default/smile

Anry V. пишет:

продолжай. у зубилы управляемость по сравнению с современными авто отличная. Лучше - либо сильно дороже.

Дело в том, что в подобная зубиле схема весьма проста, в неё всё изучено вдоль и поперёк. Действительно для жоповозки такая схема - самая оптимальная и присутствует во всех одноклассниках зубилы. И рулятся они все примерно одинаково хорошо.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

97

Re: Приора! Сил больше нет.

MOHCTPOXOD пишет:

И рулятся они все примерно одинаково хорошо.

у планктона тока кисти рук и пальцы развиты, поэтому зубилом ему трудно управлять, т.к. нет усилителя рулевого упарвления:)))


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

98

Re: Приора! Сил больше нет.

Во!А в нексии гур есть default/smile и поэтому например офисному планктону и многим другим ехать в ней легче.
З.Ы. Про эур приоры не нада...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

99

Re: Приора! Сил больше нет.

Kuts пишет:

Во!А в нексии гур есть smile и поэтому например офисному планктону и многим другим ехать в ней легче.
З.Ы. Про эур приоры не нада...

По-моему ты опять увлекаешься спором иномарка-нашемарка. Всем уже надоело.

Лично я считаю что сейчас ВАЗ делает унылое говно для лохов (кроме Нивы), но любой одноклассник Приоры: Хундай, Рено, Пежо, Дэу, Тойота итд - такое же унылое говно. Да и вообще современный автопром - сплошной развод для лохов.

Отредактировано MOHCTPOXOD (15.03.2010 13:36:12)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

100

Re: Приора! Сил больше нет.

О! Современный автопром-развод для лохов.Ты сам это сказал.Приора,Патриот...-современные тачки.А 60ка,нексия-это утилитарные афты.ГЫ!


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.