51

Re: Приора! Сил больше нет.

Руслан81 пишет:

К акцентику присматриваетца дед!

Ты чо???? Он же совковый!! В соседнем сарае собирают в Таганроге default/lol Кстати на Акценте, как и на Приоре тоже Bosch'евский впрыск, так что он твоего дедушку будет преследовать по пятам, безсовестно издеваться над пожилым человеком! default/lol Таким образом смена машины не исправит проблему впрыска default/smile Только на Приорах Бош родной, а на Акцентах сделанный по лицензии неизвестной корейско-китайской фирмой KEFICO. Не получится ли замена "шила на мыло"? Оба автомобиля выглядят по-корейски, при чём типично для середины 90-ых годов, впрыск (являющийся причиной смены машины) в них одной фирмы, да и обе сделаны в России. Единственный плюс Хундая - это что вместо ДМРВ стоит ДАД (более надёжная штука хоть и хуже считает).

Руслан81 пишет:

НЕ ВИДЯТ! Говорят плавающая ошибка!

Блок какой? Должен быть Bosch M7.9.7  Не может такого быть. Если вспышки пропускаются, то ошибка должна сохраняться в Епроме и храниться там до сброса. При чём именно вспышки а не искры т.е. не важно по какой причине не происходит вспышка: нет искры, нет бензина или слишком много бензина. Коды ошибок P0301-P0304 (последняя цифра номер цилиндра)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

52

Re: Приора! Сил больше нет.

понятно почему на побережье древние тракторные дизеля любят - там ВВ провода не спутаешь default/big_smile


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

53

Re: Приора! Сил больше нет.

Руслан81 пишет:

Я никогда не мог подумать что УАЗ может почти заводиться при любой комбинации свечных проводов

угу я тоже раз с по пьянке забылд что порядлк у уазки 1243.тоже заводился и троил.

MOHCTPOXOD пишет:

При такой работе с троением инжектор бы вас насмерть ошибками засыпал и диагносты бы от них не открутились.

.
во во.при .мало тоого шо счетчик показывал бы в горшках пропуски тае еще  при опредленном количестве пропусков выскакивает че и горшок отключаеться

Руслан81 пишет:

НЕ ВИДЯТ! Говорят плавающая ошибка!

.
яэ крю воздух лишний нада искать.самое простое клапан продвки адсорбера или заглушки резиновые сзадина впуске прохудились


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

54

Re: Приора! Сил больше нет.

Руслан81
пусть дед лучше присмотриться к новому логану если деньги есть.
а акцент это древнее унылое гавно.да простят меня владельцы акцентов.конструкция 94 года без изменений.но есть канешна плюс в этой древности.вместо сервоприводов тросики и ручки.даж спидометр на тросике.да и еще климат контроля нет в принципе.тока кондиционер и вентилятор на 4 положения.


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

55

Re: Приора! Сил больше нет.

Руслан81 пишет:

починить его не может, как и все мастера города Геленджика!

То мастера у вас в прибрежной столице криворукие, у умных людей гостиничный бизнес, а гастробайтеры с гаечными ключами по пляжу ходят.

Вообще все похоже на какой то злой пиар, и изначально придуманную, либо красиво приукрашенную историю, созданную на почве религиозной ненависти к нашепрому.

MOHCTPOXOD пишет:

Не может такого быть. Если вспышки пропускаются, то ошибка должна сохраняться в Епроме и храниться там до сброса.

Ну вот, пришел разрушитель авто-мифов, и развалил весь карточный домик.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

56

Re: Приора! Сил больше нет.

Ну все пойду сам ковырять машину!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

57

Re: Приора! Сил больше нет.

БАRМАLЕЙ пишет:

Вообще все похоже на какой то злой пиар, и изначально придуманную, либо красиво приукрашенную историю, созданную на почве религиозной ненависти к нашепрому.

ну за Русланом вроде не было замечено религиозной ненависти к нашепрому:))) мож это кое кто другой зашел под его ником? default/wink))


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

58

Re: Приора! Сил больше нет.

Это технологии дистанционного влияния над людьми,эта методика придумана японцами, раз Уазы не выдерживают,то вообще о какой Ладе может идти речь...

59

Re: Приора! Сил больше нет.

Короче че получилось, перепробовал все! Что насторожило, после скидывания ДМРВ было лиш легкое секундное чих и все, обороты на уровне 800об.мин! съездил на заправку залил 92, в баке оставалось литров 5 не больше! ни фига не поменяло, машина то едеть то не едет! Зватра поедем на очередное комп.диагностирование. Да еще когда  с утра прогревал и в моменте газнул в пол машина с начало чихнула в воздушный фильтр!!!!!!!!!!!!! Я сразу подумал на не качественный бенз!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

60

Re: Приора! Сил больше нет.

Русик, перед диагностикой пусть проверят давление в топливной, может насос помирает, у мужика с работы такая эпопея была на 10, ехала как будто ремень перескочил на один зуб чихала дергалась при попыткак резко ускорится, на холодную вообще тихий ужас, и тоже куча диагностов руками разводило, пока один толковый вроде не посоединил манометр


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

61

Re: Приора! Сил больше нет.

Falcon пишет:

яэ крю воздух лишний нада искать.самое простое клапан продвки адсорбера или заглушки резиновые сзадина впуске прохудились

Может ещё вакуумный усилитель. Но вообще мы тут говорим о поломках старых машин, а Приоре то я так понял не больше года.

Falcon пишет:

пусть дед лучше присмотриться к новому логану если деньги есть.
а акцент это древнее унылое гавно.

А Логан разве нет? default/smile Но за то можно от ненавистного Боша уйти т.к. в Логане впрыск Сименс default/smile

Руслан81 пишет:

съездил на заправку залил 92,

Тебе же сказали заливать 95

Руслан81 пишет:

Зватра поедем на очередное комп.диагностирование.

Есть подозрение что компьютер у них там только для виду стоит и используется реально только для игры в пасьянс default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

62

Re: Приора! Сил больше нет.

Руссик а ты куда ее все время гоняеш???где эти мега мастера???


http://автозвук-геленджик.рф/

63

Re: Приора! Сил больше нет.

DmS пишет:

ну за Русланом вроде не было замечено религиозной ненависти к нашепрому

Шутишь? default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

64

Re: Приора! Сил больше нет.

БАRМАLЕЙ пишет:

Шутишь?

ну он вроде даж уазег както хотел покупать default/big_smile


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

65

Re: Приора! Сил больше нет.

сними инжектор,поставь карбуратор и буит те щастье,ибо этож древний восьмёркомотор и инжектор ему чужд default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

66

Re: Приора! Сил больше нет.

Kuts пишет:

сними инжектор,поставь карбуратор и буит те щастье,ибо этож древний восьмёркомотор и инжектор ему чужд

О! Куплю оставшиеся после переделки "лишние" инжекторные запчасти по сходной цене! default/smile Правда на 16-клапанную головку карбюраторный впускной коллектор не прикрутится.

Кстати к твоему сведению подавляющее число моторов мира точно так же являются доработанными версиями древних моторов.

По поводу инжекторной обвязки, я серьёзно: если какойнть лох пожелает с 8-клапанного таза снять инжектор на базе Января, я бы с удовольствием купил комплект из ЭБУ+датчики+проводка+насос. Например купил бы ему новый карб, коллектор, карбюраторный бензонасос плюс мелочёвку в обмен на инжекторный хлам. Тоже самое касается Волги/Газели/УАЗа на базе Микас-7

Отредактировано MOHCTPOXOD (15.03.2010 11:16:03)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

67

Re: Приора! Сил больше нет.

на уазег хочешь водрузить?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

68

Re: Приора! Сил больше нет.

когда делал свою 24ку видел как человек приехал на газели - менял инжектор на карб. емц еще в капоте дырку сделали, иначе карб не вмещался:)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

69

Re: Приора! Сил больше нет.

Монстроход,целиком приору выкупи,она ж вся и по всем параметрам превосходит одноклассников default/smile
З.Ы.Моя древняя,как фикалии мамонтов узбеконексия,купленая за стотыщ,за год,а не за два как новая ласточка приора, пробежала двацатьтык и ничо,как то даже не задумалась.А для суперсовременного творения двацать тыщ-подвиг,точнее не удавшийся подвиг. Тока щас про патриота не надо...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

70

Re: Приора! Сил больше нет.

Kuts - у тебя бы и приора нормально бегала. Кстати авто намного удобнее нексии. Я бы на такой не ездил, но вполне беспроблемная, не лучше не хуже других.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

71

Re: Приора! Сил больше нет.

Вкоряч туда хондовский d15b 3st, чудо а не мотор)  1.5л 130 кобыл) Тазомотор на свалку)


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

72

Re: Приора! Сил больше нет.

Анри,я на новой приоре не тока ездил,но и чинил стартер на 2300км пробега (остальные приоры и случаи глюков и поломок не озвучиваю) поэтому могу сравнить в нексиях тище,сиденья удобнее ибо присутствуют верхние боковые упоры и т.д.
З.Ы.Когда то я покупал новую нексию,год ездил,пока не разбили.За год даже с отвёрткой к ней не подошёл,кроме одной замены масла.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

73

Re: Приора! Сил больше нет.

Кутс, а криворукость местных сервисгоблинов никого как бэ не волнует? default/wink))


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/

74

Re: Приора! Сил больше нет.

Фсё ухожу.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

75

Re: Приора! Сил больше нет.

Kuts пишет:

поэтому могу сравнить в нексиях тище,сиденья удобнее

хде? в нексии тише и удобней? ааа, жжОшь, упал патцтол default/big_smile тебе орден за мужество нада дать, тока за то что на этом ездишь:)


3D печать. Классическая и фотополимерная. Инженерные пластики. +79282013718
https://www.instagram.com/3DtoKRD/