26

Re: Сегодня выпущена двухмилионная Нива!

prok, а каким местом собирают УАЗ-ы?
Это не на вентилятор,тк. у самого УАЗ и НИВА. default/tongue

Re: Сегодня выпущена двухмилионная Нива!

звучало бы лучше!нива проехала 2000000км без единой поломки!  собрали её на авто вазе конструкторы в модных штанах


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

28

Re: Сегодня выпущена двухмилионная Нива!

как же я их проклинал когда купил новую ниву и 3 месяца переделывал кучу косяков, а сейчас увидел на фото и мне их стало немного жаль,  их видать там так      еб.. сношают, что у них даже мужики беременнеют ( на первом фото слева)


Жизнь- как зебра? Будь хитрее! Дошел до белой- и вдоль, вдоль..         8-918-230-51-94

29

Re: Сегодня выпущена двухмилионная Нива!

prok пишет:
max пишет:

Вот и попалились на фото те, кто их ногами собирает...  default/lol  default/lol  default/lol

Их надо знать в лицо и помнить каким местом они их собирают default/big_smile

Не, как вариант, всем нивоводам распечатать первое фото и положить в машину... В случае поломки в лесу, будет на кого оторваться... Можно даже имена всем придумать...  default/lol

ЗЫ Чтоб сильно на меня не наезжали, есть ли у кого фото сборщиков УАЗа? Я так и сделаю...  default/big_smile

30

Re: Сегодня выпущена двухмилионная Нива!

max пишет:

распечатать первое фото и положить в машину... В случае поломки в лесу, будет на кого оторваться...

Эти, которые на фото, в лес Ниву не пустят default/smile Они её делали чтоб председатель колхоза по полям ездил и не более того default/smile

31

Re: Сегодня выпущена двухмилионная Нива!

Вспомнил 1988-й, кода  мой дедушка  на новенькой нивке к дому подъехал. Умели раньше делать.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

32

Re: Сегодня выпущена двухмилионная Нива!

Апостол пишет:

Вспомнил 1988-й, кода  мой дедушка  на новенькой нивке к дому подъехал.

А я в 1977 на копилку наклеил фотку Нивы и начал на нее деньги собирать default/smile

33

Re: Сегодня выпущена двухмилионная Нива!

Gregson пишет:

А я в 1977 на копилку наклеил фотку Нивы и начал на нее деньги собирать default/smile

Ну и как успехи, уже насобирал???  default/lol


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

34

Re: Сегодня выпущена двухмилионная Нива!

последний нормальный автомобиль созданный в этой стране. Хорошо, что еще выпускают! УРА!!! чета ниву аж захотелось купить default/smile


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

35

Re: Сегодня выпущена двухмилионная Нива!

http://www.youtube.com/watch?v=8aP1-n8I … r_embedded


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

36

Re: Сегодня выпущена двухмилионная Нива!

Anry V. пишет:

последний нормальный автомобиль созданный в этой стране. Хорошо, что еще выпускают! УРА!!! чета ниву аж захотелось купить

Можно даже сказать ЕДИНСТВЕННЫЙ. Личная практика с 1992г.

37

Re: Сегодня выпущена двухмилионная Нива!

ИА пишет:

Ну и как успехи, уже насобирал???

На ту самую, выпуска 5 апреля 1977 года, уже хватает, они сейчас недорого продаются default/smile

Re: Сегодня выпущена двухмилионная Нива!

как бы коряво не собирали ниву и уаз, все равно из отечественного автопрома эти машины лучшие!

39

Re: Сегодня выпущена двухмилионная Нива!

А вот сегодня Ниве исполняется 36 лет!
5 апреля 1977 года с конвейера сошёл первый ВАЗ 2121.
Поздравляю владельцев и их машины! default/yahoo


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

40

Re: Сегодня выпущена двухмилионная Нива!

Наливай!!!  default/big_smile


www.sarmat4x4.ru

41

Re: Сегодня выпущена двухмилионная Нива!

Они специально подсчитали, что бы на пятницу выпало default/big_smile


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

42

Re: Сегодня выпущена двухмилионная Нива!

Начиная с 05:36 видно, с какой машины велась съёмка Нивы в движении.  default/smile


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

43

Re: Сегодня выпущена двухмилионная Нива!

А я так скажу, хватит обсирать машины на которых сами ездием, я свою водительскую практику начал вообще с М-412 ИЭ 1976 года выпуска после этого была шестерка, девятка, семерка, девяносто девятая и всеми своими машинами я был доволен.


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

44

Re: Сегодня выпущена двухмилионная Нива!

Dunkandefault/good3  default/good3  default/good3
Потдердиваю!!!


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/