326

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

YGV пишет:

Вервольф, значит, это не ты просил тормозуху, съехав с дороги, а перед тобой стоял шишарик???? Я так понял что бачок сцепления закончился.

Тормозуху я просил. Заклинило рабочий сцепления в выжатом состоянии и чтобы вернуть его в исходное пришлось слить тормозуху. Правда это не помогло, через 50 метров развалился диск сцепления. Огромное спасибо всем участникам спасения моего шевика.


9l8-lll-42-O7

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

http://foto.rambler.ru/users/borsasa70/albums/53176942/photo/513b79e6-ff0e-9188-8c6a-1ab27389e1ab/

328

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

Всё видео и все фото  default/good3 . Прочитал все тосты: парни послушайте каждый прожитый день это учеба жизни, и каждый человек на будующие берёт то что ему нужно. Я за МИР. Мы тоже вчера проуатились помелочи возвращались уже под дождём

Отредактировано koldun83 (10.03.2013 08:31:48)


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

329

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

оргам спасибки, молодца! третий СУ туризма default/good3  это хорошая дорожка, еслиб туда запустить всех в ночь, "живых" будет мало... default/big_smile

330

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

Никто не находил телефон Samsung I9300? Человек потерял такой телефон,по идеи, почти вначале СУ-3 на подъеме, нашедшему просьба позвонить по тел.89183410945

Отредактировано YGV (10.03.2013 09:55:41)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

331

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

москаль пишет:
YGV пишет:

москаль, да Вы бы там проехали, и там совсем не интересно для Вас было бы, как Вы обычно говорите.

YGV, я готов пригласить Вас на ХДП и после поездки выслушать ваши отзывы  , о данной поездке и о маршруте! данное ХДП будет организованно в ближайшем будущем default/yahoo , маршрут будем прокладывать в ближайшее время default/yes3окресности  default/good3 уже присмотрели , YGV  поедете?

МОСКАЛЬ, меня возмёшь?))))


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

332

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

ГАШИШ!, Андрюх конечно default/wink


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

333

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

а куда едем!??? без брелка не интересно!!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

334

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

vinnipux пишет:

Пушка видео default/good3
Жаль лично не пересеклись и не познакомились, мы немного в другое время проехжали...

Да, жаль, мы ехали среди первых, а потом, когда друзья позвонили и поросились с нами из стандарта в туризм на третий СУ, нам пришлось очень многих пропустить, чтоб не мешать, но твоего "барсика" не видел.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

335

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

ФёДоР пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=3dPeT75oBOo
Видео набросал.

default/good3  default/good3  весело


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

Да уж прокатились зачётно!  Особенно 3 СУ в туризме в который мы мягко говоря вляпались случайно. (заблукали трохи) АЙСу хапнули от души, всё очень понравилось, все остались довольны. Лишний раз убедился что таблетка не для спорта, а для отдыха. Трасса правда пройдена не без потерь, багажник мой со всеми фонарями покинул крышу(дерево здорово помогло ему в этом) оторвал все провода с мясом, водостоки отжучил сильно, багажник мой продолжил путешествие в кузове ГАЗ66, за что ОГРОМНОЕ спасибо его водителю, потом закончилась раздатка (пониженную выбивает так что даже руками рычаг не удержать) в связи с чем начало гореть сцепление в говноямах, в тех же говноямах и потеряли зарядку АКБ. Но до БЛ доехали своим ходом. Хотели АЙСу хапануть, и хапнули от души. default/yahoo


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

САНТРОПЕ, ну наконец то потери начались


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

338

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

москаль пишет:

YGV, c точкой зрения если где то не прав то это мое ИМХО(прошу извинить)  ,  к чему это может привезти? не понятно default/neutral     "   Вы, лично мне, отбили охоту выкладывать что либо в тему "ПВД". " может вы не желаете трудностей? боитесь грязи? сидите дома!YGV, первый раз приехав на ХДП я увидел : что не так сделал с машиной! второй раз :ага вот тут не доделочка! и видишь , что подделать! и ни кто не скажет ни чего плохого default/yes3

Давайте не будем, загрязнять тему, нашими личными обсуждениями. default/smile


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

339

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

САНТРОПЕ пишет:

Да уж прокатились зачётно!  Особенно 3 СУ в туризме в который мы мягко говоря вляпались случайно. (заблукали трохи) АЙСу хапнули от души, всё очень понравилось, все остались довольны. Лишний раз убедился что таблетка не для спорта, а для отдыха. Трасса правда пройдена не без потерь, багажник мой со всеми фонарями покинул крышу(дерево здорово помогло ему в этом) оторвал все провода с мясом, водостоки отжучил сильно, багажник мой продолжил путешествие в кузове ГАЗ66, за что ОГРОМНОЕ спасибо его водителю, потом закончилась раздатка (пониженную выбивает так что даже руками рычаг не удержать) в связи с чем начало гореть сцепление в говноямах, в тех же говноямах и потеряли зарядку АКБ. Но до БЛ доехали своим ходом. Хотели АЙСу хапануть, и хапнули от души. default/yahoo

Блиннннн че я туда не поехал с вами???????7777 default/dash  default/dash  default/dash Блин а то сами разведовали другую местность методом тыка!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

karloson_properlez, какой ты кровожадный default/lol  default/tongue  мне без потерь больше нравится. План изначально был таков, прокатится в стандарте (без потерь) и в БЛ мясо жарить, вододулички злоупотребить, а получилось всё ровно наоборот. Рубилово в лесу до вечера, без спиртного и без мяса (не то того было), но всё понравилось и в таком формате. default/big_smile


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

341

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

Смотрика, а как вчера включил безплатную вай-фай сеть на поляне так она и работает!
Лагерь порядел изрядно, но мы ещё тут.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

САНТРОПЕ, нет я не кровожаден! просто по фото и видео видно что маршрут был не из легких


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

igor4737, передавай всем приветы


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

344

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

САНТРОПЕ пишет:

Да уж прокатились зачётно!  Особенно 3 СУ в туризме в который мы мягко говоря вляпались случайно. (заблукали трохи) АЙСу хапнули от души, всё очень понравилось, все остались довольны. Лишний раз убедился что таблетка не для спорта, а для отдыха. Трасса правда пройдена не без потерь, багажник мой со всеми фонарями покинул крышу(дерево здорово помогло ему в этом) оторвал все провода с мясом, водостоки отжучил сильно, багажник мой продолжил путешествие в кузове ГАЗ66, за что ОГРОМНОЕ спасибо его водителю, потом закончилась раздатка (пониженную выбивает так что даже руками рычаг не удержать) в связи с чем начало гореть сцепление в говноямах, в тех же говноямах и потеряли зарядку АКБ. Но до БЛ доехали своим ходом. Хотели АЙСу хапануть, и хапнули от души. default/yahoo

я видел в кузове 66 го  default/smile такой красивый багажник default/good3 с туманками default/lol  default/lol  default/lol


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

345

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

Погодка хорошая, настроение - горы свернём, тока голова немного болит.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

346

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

igor4737, чешского пару бутылочек default/wink  и вперед


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

sherif123, шнива у него брелком висела куда красивей моего багажника default/lol  Я просто место в кузове 66го занял своим багажником, а так бы шниву туда сложили по запчастям. Бедный вшивик сколько он натерпелся за шишариком, у них была собака в машине, она наверное заикаться будет после такой прогулки. default/lol  default/lol  default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

348

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

САНТРОПЕ пишет:

багажник мой со всеми фонарями покинул крышу(дерево здорово помогло ему в этом) оторвал все провода с мясом, водостоки отжучил сильно, багажник мой продолжил путешествие в кузове ГАЗ66

Сань, а что дерево без предупреждения напало?  default/sad


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

349

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

ALeX2123 пишет:
YGV пишет:

Вервольф, значит, это не ты просил тормозуху, съехав с дороги, а перед тобой стоял шишарик???? Я так понял что бачок сцепления закончился.

Тормозуху я просил. Заклинило рабочий сцепления в выжатом состоянии и чтобы вернуть его в исходное пришлось слить тормозуху. Правда это не помогло, через 50 метров развалился диск сцепления. Огромное спасибо всем участникам спасения моего шевика.

Незачто!!!было приятно порубиться и вместе выехать к бл!!!до новых встреч!!п.с. С вас фоты;-)))

350

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

САНТРОПЕ. Хорошая у тебя буханочка!у Сереги столько души еще пока не вложено;-)