301

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

Navigator, а мне наоборот понравилось что по точкам, я теперь хоть буду знать, что если точки между населенным пунктами, и по асфальту, то лучше пользоваться навителом, а по лесу андрозиком. А по поводу пофигизма, как мне кажется это с опытом приходит, когда сам встрянешь, хоть раз всегда будешь спрашиватьу остановившихся, все нормально или нет.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

YGV пишет:

Вервольф, а что с бачком сцепления то приключилось, это ж наши тормозуху то дали default/smile

Вообще не понял, у меня всё путём и тормозуху мне никто не давал

303

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

москаль, да Вы бы там проехали, и там совсем не интересно для Вас было бы, как Вы обычно говорите.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

304

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

Вервольф, значит, это не ты просил тормозуху, съехав с дороги, а перед тобой стоял шишарик???? Я так понял что бачок сцепления закончился.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

YGV,  не, не я, я вообще людей на маршруте видел вначале и в конце, а посередине запомнилась только лебёдка и лопата default/big_smile

306

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

Отдельное спасибо САНТРОПЕ за то что подкинул меня и товарища до дома;-)

307

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"


Пушка видео default/good3

Жаль лично не пересеклись и не познакомились, мы немного в другое время проехжали...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

308

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

YGV, а теперь задумайся на оборот , вокруг тебя дороги общего пользования,(практически в кольце и вокруг деревни) и тебе по ним : дорогам и селам передвигаться запрщено !(пенализация) старт в ночь!!! вот где интересно! найти выход из кольца default/wink а он есть!!!

Отредактировано москаль (09.03.2013 23:41:07)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

309

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

YGV пишет:

Вервольф, значит, это не ты просил тормозуху, съехав с дороги, а перед тобой стоял шишарик???? Я так понял что бачок сцепления закончился.

   там темнее была Шнивка кажись


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

310

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

YGV пишет:

Navigator, а мне наоборот понравилось что по точкам, я теперь хоть буду знать, что если точки между населенным пунктами, и по асфальту, то лучше пользоваться навителом, а по лесу андрозиком. А по поводу пофигизма, как мне кажется это с опытом приходит, когда сам встрянешь, хоть раз всегда будешь спрашиватьу остановившихся, все нормально или нет.

На счет опыта ты прав,в случае с радейками таже фигня!просто походу есть люди к кому опыт липнуть не хочет;-)))

311

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

YGV пишет:

Navigator, а мне наоборот понравилось что по точкам, я теперь хоть буду знать, что если точки между населенным пунктами, и по асфальту, то лучше пользоваться навителом, а по лесу андрозиком. А по поводу пофигизма, как мне кажется это с опытом приходит, когда сам встрянешь, хоть раз всегда будешь спрашиватьу остановившихся, все нормально или нет.

У мну впервые штурманила Жена, ей так понравилось с гамином в точки играть  default/good3 , но помимо направления нужно и по карте посмотреть (а тут с топографией default/dash ), кароче как блуканули после 2го СУ и попали в Тхамаху по газапроводу  default/dash  default/dash  default/dash  ( матюкались)

Но на 3й СУ был супер, был бы дождь - погибалиб...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

Слава богу моя сегодня не захотела ехать, мы б наверное уже развелись после такого отдыха  default/lol

Отредактировано Вервольф (09.03.2013 23:45:25)

313

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

Вервольф пишет:

Слава богу моя сегодня не захотела ехать, мы б наверное уже развелись после такого отдыха  default/lol

  default/lol   default/lol  default/lol

314

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

YGV пишет:

москаль, да Вы бы там проехали, и там совсем не интересно для Вас было бы, как Вы обычно говорите.

YGV, я готов пригласить Вас на ХДП и после поездки выслушать ваши отзывы  , о данной поездке и о маршруте! данное ХДП будет организованно в ближайшем будущем default/yahoo , маршрут будем прокладывать в ближайшее время default/yes3окресности  default/good3 уже присмотрели , YGV  поедете?

Отредактировано москаль (10.03.2013 00:04:11)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

315

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

москаль, хотим тоже  default/wink


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

316

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

vinnipux, все будет выложено на форуме  заранее default/yes3


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

Один из весёлых кусочков
http://www.youtube.com/watch?v=y0em4qh3qJY

318

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

москаль пишет:
YGV пишет:

москаль, да Вы бы там проехали, и там совсем не интересно для Вас было бы, как Вы обычно говорите.

YGV, я готов пригласить Вас на ХДП и после поездки выслушать ваши отзывы  , о данной поездке и о маршруте! данное ХДП будет организованро в ближайшем будущем default/yahoo , маршрут будем прокладывать в ближайшее время default/yes3окресности  default/good3 уже присмотрели , YGV  поедете?

Спасибо большое, я не заслуживаю столько внимания, правда, это мое лично мнение, я всего лишь считаю, что высказывать свое субьективное мнение, не взвесив объективную точку зрения, не правильно с Вашей стороны, и высказывание Вашей субъективной "недовольной" точки зрения, может привезти к не очень приятным последствиям. Вы, лично мне, отбили охоту выкладывать что либо в тему "ПВД". А по поводу приглашения, спасибо, стараюсь не пропускать ХДП.

Отредактировано YGV (10.03.2013 00:07:54)


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

319

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

5 копеек с трасы туризму....   http://photo.qip.ru/users/vinnipux393/151200059/all/


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

vinnipux,  куда ж вы бедную белую буханочку загнали default/big_smile

321

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

YGV пишет:

и высказывание Вашей субъективной "недовольной" точки зрения, может привезти к не очень приятным последствиям.      Вы, лично мне, отбили охоту выкладывать что либо в тему "ПВД".            А по поводу приглашения, спасибо, стараюсь не пропускать ХДП.

YGV, c точкой зрения если где то не прав то это мое ИМХО(прошу извинить)  ,  к чему это может привезти? не понятно default/neutral     "   Вы, лично мне, отбили охоту выкладывать что либо в тему "ПВД". " может вы не желаете трудностей? боитесь грязи? сидите дома!YGV, первый раз приехав на ХДП я увидел : что не так сделал с машиной! второй раз :ага вот тут не доделочка! и видишь , что подделать! и ни кто не скажет ни чего плохого default/yes3

Отредактировано москаль (10.03.2013 00:29:15)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

322

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

Вервольф пишет:

vinnipux,  куда ж вы бедную белую буханочку загнали default/big_smile

и с тобой что-то не пересеклись, только Югера и Саню Алкоридера в БЛ встретили...

А буханке просто помогали, там еще была стандарт нива удлиненныя красная  - вашпе жесть


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

vinnipux пишет:

и с тобой что-то не пересеклись

Да мы в лагерь приехали, побыстрому похавали, не поверишь, некогда даже чаю было на маршруте попить, воевали с сыном вдвоём, машины не ездили там где мы жёстко встряли.И после незатейливой трапезы сразу домой, пилить далеко, да и руки от копания до сих пор дрожат default/big_smile

324

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

фото видео отпад. Зависть несусветная! default/smile
сам работал в субботу... никто не поделится точками туризма, я на след выходные собираюсь прокатиться?


Хочешь не хочешь, а хотеть что-то надо
УАЗ 31512. +7-961-590-2-НОЛЬ-68 Дима

325

Re: 9-10 марта ХДП "Дарья-трофи - 2013"

http://www.youtube.com/watch?v=3dPeT75oBOo
Видео набросал.


Грязный танк в бою не виден!