1

Тема: продаю прототип ТР-3 котлета

спортивный автомобиль для трофи-рейдов категории ТР-3, двигатель УМЗ-4218, бензин, тюнинговый распредвал, повышающий крутящий момент на низах, датчик Холла, гидроизоляция, ГУР, генератор 120 А, раздатка с пер. отнош. 1:3.6, лебедки ComeUp-9,5DS-2 шт., колеса Bogger-37/13 резаные, компрессоры-2 шт., рессивер в каркасе, мосты с бортовыми редукторами наружнего зацепления, пер. отнош. 1:2.3, совмещенные блокировки-жесткие с пневмоприводом, самоблоки-винтовые, дорожный просвет 45 см, подкачка колес на ходу, манометры, ксенон 6 шт., АКБ гелевые Optima blue, 55 Ач, бак 120 л, полная защита днища, вес 1600 кг, участник ЧР-2012 и финала КР-2012. 8-951-918-60-32 Андрей, 500 тыс. руб.http://cars.auto.ru/cars/used/sale/39348562-fdfb9.html

2

Re: продаю прототип ТР-3 котлета

Интересно default/sad , машина строилась не так давно, почему двигатель стоит карбюраторный??? Может какие-то свои оправданные решения?
Коробка и раздатка уазовские?


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: продаю прототип ТР-3 котлета

МИРАХ пишет:

Интересно default/sad , машина строилась не так давно, почему двигатель стоит карбюраторный??? Может какие-то свои оправданные решения?
Коробка и раздатка уазовские?

Лёша а ты откуда знаешь, что двигатель карбюраторный? default/neutral

Re: продаю прототип ТР-3 котлета

Вопрос, а как живут такие мосты с таким размером резины?  Не шучу, реально оч интересует.


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

5

Re: продаю прототип ТР-3 котлета

отрошко пишет:

Лёша а ты откуда знаешь, что двигатель карбюраторный?

bfg35 пишет:

двигатель УМЗ-4218,

Маркировка УАЗовской карбюраторной сотки.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

6

Re: продаю прототип ТР-3 котлета

Петр - х244хх пишет:

Вопрос, а как живут такие мосты с таким размером резины?  Не шучу, реально оч интересует.

Петь, это не просто мосты, поверь они живут. Илья Савельев на ФИНАЛ 2011 выступал на таких.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: продаю прототип ТР-3 котлета

МИРАХ пишет:
Петр - х244хх пишет:

Вопрос, а как живут такие мосты с таким размером резины?  Не шучу, реально оч интересует.

Петь, это не просто мосты, поверь они живут. Илья Савельев на ФИНАЛ 2011 выступал на таких.

Да я же не спорю, просто есть задумка. И вот думаю надо ли оно мне...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

8

Re: продаю прототип ТР-3 котлета

Бери, не пожалеешь default/big_smile


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: продаю прототип ТР-3 котлета

А интересно, задние и передние колеса собраны в разном направлении специально???


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

10

Re: продаю прототип ТР-3 котлета

МИРАХ пишет:

Бери, не пожалеешь default/big_smile

Интересно, о чём не пожалеешь? default/neutral  default/wacko  default/dash

11

Re: продаю прототип ТР-3 котлета

отрошко пишет:
МИРАХ пишет:

Бери, не пожалеешь default/big_smile

Интересно, о чём не пожалеешь? default/neutral  default/wacko  default/dash

Это я ему default/good3  default/wink


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

12

Re: продаю прототип ТР-3 котлета

Петр - х244хх пишет:

А интересно, задние и передние колеса собраны в разном направлении специально???

Да это как в том анекдоте про ботинки "красный" и "чёрный", домой ходил переодеть, такие же стояли default/big_smile

Отредактировано МИРАХ (07.03.2013 23:43:19)


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

13

Re: продаю прототип ТР-3 котлета

Эта машина ездила в ТР-3 на финале Кубка России в Н-Новгорде. Результата не привезла, но вроде и не сломалась  default/neutral

14

Re: продаю прототип ТР-3 котлета

bfg35 пишет:

совмещенные блокировки-жесткие с пневмоприводом, самоблоки-винтовые,

Я так понял там одновременно на одном мосту стоят и винтовые блокировки и 100% с пневмоприводом?

15

Re: продаю прототип ТР-3 котлета

МИРАХ, Лёха , почитай объявление, там написано ДИЗЕЛЬ

16

Re: продаю прототип ТР-3 котлета

bfg35 пишет:

двигатель УМЗ-4218, бензин


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

17

Re: продаю прототип ТР-3 котлета

Оказывается не у меня одного с русским проблемы.


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

18

Re: продаю прототип ТР-3 котлета

ГАШИШ!, объявление не на форуме, пройди по ссылке.

19

Re: продаю прототип ТР-3 котлета

Сан,

А форум не читать?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

20

Re: продаю прототип ТР-3 котлета

ГАШИШ! пишет:

Сан,

А форум не читать?

и правда...
дизель, 3л. 125л.с....... default/dash
а 421/8-100% карб. себе только поставил...
и кто должен Русский учить..??? и правописание????
машинке ап...


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

21

Re: продаю прототип ТР-3 котлета

Сан пишет:

МИРАХ, Лёха , почитай объявление, там написано ДИЗЕЛЬ

Да то косяк, опечаткО. 99% бензин:

bfg35 пишет:

двигатель УМЗ-4218, бензин, тюнинговый распредвал, повышающий крутящий момент на низах, датчик Холла

Явно бензин.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

22

Re: продаю прототип ТР-3 котлета

Бензин, карбюратор, трамблер, как в старые добрые времена... (рядом стоит резервная КЗ, резервный комутатор, резервный трамблер с датчиком холла, перекинул контакты, и вперед) Были мы и в Геленжике, если мне память не изменяет, 1СУ -3 место, а на СУ2 в конце горы, перед финишем, сломался мост, но тогда еще они были без колесных редукторов наружнего зацепления, и ... привет, зачет получили но шансов на результат резко поубавилось, на СУ3 не стали выходить...А шли хорошо, Фурунжи мы догнали (хотя стартовали позже)...

23

Re: продаю прототип ТР-3 котлета

http://foto.rambler.ru/users/bpap/albums/55481214/

Отредактировано bfg35 (11.03.2013 16:45:18)

24

Re: продаю прототип ТР-3 котлета

733 пишет:
bfg35 пишет:

совмещенные блокировки-жесткие с пневмоприводом, самоблоки-винтовые,

Я так понял там одновременно на одном мосту стоят и винтовые блокировки и 100% с пневмоприводом?

Да это именно так, причем с пневмоприводом и электроуправлением, сигнализатором включения служит контрольная лампа.

25

Re: продаю прототип ТР-3 котлета

Блин, класссная машинка продавалась default/good3


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)