26

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

max653, во-во. Нужно брать нормальный калибр и регистрировать, как положено. А если чего, всегда можно сказать, что ворон стреляешь.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

27

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

Anry V. пишет:

(Нужно брать нормальный калибр )   всегда можно сказать, что ворон стреляешь.

я и сейчас так говорю default/smile  а по поводу нармального калибра, представляеш что с вороны будет default/big_smile
Anry V. Хотите хорошую воздушку, доплачивайте и берите PCP

в твоих словах правда!, вот только ты не договариваеш что  доплачивать за хорошую РСР, да еще и в хорошем калибре, надо как минимум еще 35-40 тысяч default/yes3
именно по этому кто то покупает TOYOTA, кто то УАЗ, а кто то НИВУ.

Отредактировано Ferrum (06.03.2013 09:08:55)


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

28

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

покупаем default/popcorm1


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

29

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

Хороший ведрокол default/smile
Дульную энергию на боевой пружине меряли?

У мну на Диане31 что-то около 17-21 Дж вышло
а эта наверное должна под 30 лупить default/smile

Отредактировано CodeDaemon (06.03.2013 15:50:16)

30

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

CodeDaemon
Нет не мерял, не возникало такой потребности, для своих целей, мне хватало ДЖ. с головой, то что мощней 31-й это однозначно!!! хотя для моих потребностей (для этой винтовки) хватило бы и 20 ДЖ. Дианки default/good3


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

31

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

Ferrum пишет:
Anry V. пишет:

(Нужно брать нормальный калибр )   всегда можно сказать, что ворон стреляешь.

я и сейчас так говорю default/smile  а по поводу нармального калибра, представляеш что с вороны будет default/big_smile
Anry V. Хотите хорошую воздушку, доплачивайте и берите PCP

в твоих словах правда!, вот только ты не договариваеш что  доплачивать за хорошую РСР, да еще и в хорошем калибре, надо как минимум еще 35-40 тысяч default/yes3
именно по этому кто то покупает TOYOTA, кто то УАЗ, а кто то НИВУ.

http://edgun.ru/forum/index.php?showtopic=16975
Если надумаю,свой комплект(ствол,балон,оптика,чехол)буду продавать рублей за 38.Разница в червонец,но удовольствия действительно" как минимум еще на 35-40 тысяч"

32

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

Типа ап default/popcorm1
ПСП замечательно. Для охоты(но кто реально охотится?)
Чисто пострелять их хорошей пневмы - ИМХО комплект что надо. Для развития навыков стрельбы так сказать. Спортивно-пулевой. Для переломки важен хват. Пули доступнее чем в бОльших калибрах. И заправляться не надо. Сколько захочешь - столько и выстрелишь. default/good3


http://vk.com/tskhe

33

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

Я начинал с Gamo CFX,потом Диана 350 и теперь Эд.В ПСП,в отличии от ПП,ломаться нечему.Резинок хватает хз на сколько.Я за 4 года заменил только на передней пробке.Одной заправки хватает на 100 выстрелов при скорости т10,ну а 7л балона,на 800-1000.Морозы ей не страшны,в отличии от ПП,у которой манжета теряет эластичность.Ну а вообще,продавцу удачи в продаже.Моя Диана меня порадовала.Типа АП