26

Re: Приора! Сил больше нет.

Русик еще скажи вот завел ты машину, обороты начали плавать, сразу заглушил опять завел все нормально на некоторое время?


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

27

Re: Приора! Сил больше нет.

default/lol Ща звонил деду, он с психу бросил машину у мастера и теперь дома спит! default/big_smile Поеду мучать мастера! Вечером отпишусь!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

28

Re: Приора! Сил больше нет.

Я так понял болезнь прогресирует теперь и на горячую "как бы троит" не тянет работает с перебоями очень не ровными от 300об/мин до 4000об/мин


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

29

Re: Приора! Сил больше нет.

Ну воще мля!
Короче еду за дедом и приезжаем к мастеру, тот как и десятки других разводит руками и говорит что все гуд и больной здоров! Тут деда срывает он начинает орать и материться, я его успокаиваю, говорю, что ща все посмотрим еще раз и разберемся! Открываю капот прошу завести мотор и тупо смотрю на него, вот такое бывает когда вы уверены что вас обманывают но вы этого не можете доказать, так и у меня такое чувство, начинаем убивать разные датчики, все гуд, мастер тоже начинает поднимать нам давление, мол я же говорил! И тут, в какой то момент эта падла чихнула, ну типо торкнуло его и я так машинально опираюсь на двигатель, что бы заглянуть (хз что я там хотел увидеть) и понимаю что ТРОИТ в данный момент! Понял я это по тому, как колбасило двигатель и то на ощупь! Мастер с криком аааа я щааааа его я знаю в чем дело!!!!! Начинает скидывать с катушек зажигания провода, там катушки в свечных колодцах (ну так что бы все поняли о чем я) И выясняется что первый не работает! Поменяли на новый, работает, не работает, работает, не работает! х..я какая-то! Короче уехали с подозрением на катушку, мозги и форсунку!
Дед твердо намерен продать приору!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

30

Re: Приора! Сил больше нет.

мастера редкие засранцы иногда встречаются.....помню года четыре назад стучало на классике в рулевом чтот.....на 5 СТО мегамастеры ни чо найти не могли, все отлично говорят, потом на красных партизан в гораже рядом с воровского один дед пенсионер за пять минут нашел откуда стук и среднюю тягу пустили под замену......все стало ок....делали все с обычной ямы, а эти уроды с подьемниками найти ничо не могли


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

31

Re: Приора! Сил больше нет.

Куплю приору с дефектом, не дорого. Тел. 8-928 420четырнадцатьсороктри:D


Приму в дар контрольный пакет акций любой энергетической компании.
Грузоперевозки Рефрижератор Газель.

32

Re: Приора! Сил больше нет.

150т.р


Три тройки!!!

33

Re: Приора! Сил больше нет.

чета тупизм какой то
во первых нах нада скидыватьб проводу что узнать какогй горшок не работает?через обд2 это даже я могу хоть с бука хоть с бортовика.
с бука кабелем бесплатной программой тупо смотрим счетчики пропусков по горшкам.а дальше либо форсунка либо катушка..первое скорей всего.просто засрана форсунка.как вариант померять напругу на форсунках
а ваще зуб даю дед лил говняный 92 бензин.
я прав?

Отредактировано Falcon (12.03.2010 18:55:36)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

34

Re: Приора! Сил больше нет.

руслан хололстой ход смотрели?


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

35

Re: Приора! Сил больше нет.

Руслан81
если не трудно расскажешь потом - чем дело кончиться? ей богу интересно!


988 2466100

36

Re: Приора! Сил больше нет.

ну судя по тому что побывали на ком диагностике лишний воздух отпадает значит гавно бензин свечи тоже и дед при запуске давит на газулю при желании мона решить все быстро.тока желания у руслана не видать)))
выход продать в хорошгие руки)))


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

37

Re: Приора! Сил больше нет.

А почему все ишут теxническую причину,может проше позвать попа с кадилом и отпугнуть напасть???У одного моего знакомого лет 10 как не найдут причину почему утром не заводится,,,просто надо поднять капот и минут через 5 завести с пол оборота!!.Все лоб расшибли и пояснения нет,,у машин есть xарактер и душа!!!одна и таже машина к разным людям по разному относится!!сто свидетельств!!!если ее дед продаст,проблема запросто может исчезнуть!!

38

Re: Приора! Сил больше нет.

vadim пишет:

роше позвать попа с кадилом и отпугнуть напасть???

тоже вариант.
или просто любить свою машину)))


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

39

Re: Приора! Сил больше нет.

Falcon пишет:
vadim пишет:

роше позвать попа с кадилом и отпугнуть напасть???

тоже вариант.
или просто любить свою машину)))

Правда.

40

Re: Приора! Сил больше нет.

вот вот...тем более российский автомобиль, он изначально еще с завода душу имеет, как и весь народ.....может ему похмелиться надо, а может просто в грехах покаяться, или причаститься, а может посмотрел кто косо....вот и жди беды.....


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

41

Re: Приора! Сил больше нет.

nikola9204 пишет:

народ.....может ему похмелиться надо, .

Всмысле бензину в цилиндры плеснуть(как на дырчике)?

42

Re: Приора! Сил больше нет.

ну не знаю, может вотки в бачок омывателя default/popcorm1 вообще у меня много мыслей есть как поглумиться над чужой машиной default/lol


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

43

Re: Приора! Сил больше нет.

Так как любил приору дед мой, никто не любил свою машину! Он целый месяц в тихоря мотался по СТО за тем мне его бабка спалила, ибо нервы его на ней стали сказываться! default/big_smile  Мой дед даже чехлы купил на Приору и меня заставил вместе с ним одевать их на сиденья, я пытался убедить его, что у спеца, моего знакомого, это получится лучше, но дед был настойчив! Мне кажется он даже на рынке в тихоря от меня пытался купить или заказать линолеум на пол, помните, раньше такой тюнинг для классики продавался default/big_smile   Еще он сигналку с обратной связью и МП3 поставил!
Так что на счет любви к Приоре и качественной обслуге воще вопросов не может быть! Он прощал ей все! Холодный ветер дующий зимой из ручек дверей, да кстати прикол воще жесть, до сих пор не могу понять, почему на ней при постоянном движении каждые 2 часа открывается САМОПРОИЗВОЛЬНО багажник! Я серьезно! Я как то брал у него машину в Ставрополь сгонять так вот до Железноводска около 600км или 5раз открывания багажника! На обратном пути я уже не останавливался что бы его закрыть, а просто ждал небольшую ямку или волну на асфальте и притормозив а за тем надавив резко на газ закрывал его под собственным весом! default/lol
default/lol:lol: В городе с остановками можно было ездить месяц и ни разу он не открывался, но только постоянное, не прерывное движение приближается к 2 часам, хоп нате вам ларчик открыт! default/big_smile
Завтра еще раз по переставляю модули зажигания, еси не поможет, поедем изгонять беса!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

44

Re: Приора! Сил больше нет.

Руслан81
А давление в рампе меряли? А топл. фильтр меняли? А стекло протирали? По колесам ногой стучали? Да? Ну тада даже и не знаю default/big_smile
Может и прада в писине дело?

Отредактировано ГраМ (13.03.2010 00:20:04)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

45

Re: Приора! Сил больше нет.

Руслан81 пишет:

Железноводска около 600км или 5раз открывания багажника!

ну а отрегулировать упоры(резинки по бокам крышки багажника чтоб до конца защелкивался замок не вариант был 3 минуты с перекуром потратить?)))
.
вот кстати еще вариант сигналка левая.
.
а ваще советую купить комплект свечей тока производства энгельс (150 р) и клвпан адсорбера(350р) и поменять.через клавпн если он завис может попадать лишний воздух.да када сечи будеш менять осмотри внимательно резинки на катушках(модулей там нет эта не девятка)если есть трешинки надрывы или подгорания то поменять.кстати снимать осторожна шоб не порвать.
затем заправить обязательно 95 бензин лукойл(92 туда категорнически нельзя лить).и строго настрого запретить деду трогать педаль газа при запуске.тока после пары неудачных попыток можно в пол чтоб продуть свечи.затем повторить попытку запуска.но газ не трогать.
а то некоторые еще и качают педалью на морозе:D

Отредактировано Falcon (13.03.2010 07:29:12)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

46

Re: Приора! Сил больше нет.

Завтра с утра будем изгонять из приоры беса! Сегодня и вчера втыкали двигатель в уаза, старый удалили за 30мин новый 402 воткнули за 3 часа, устанавливали зажигание и заводили еще полторы сутки default/big_smile Я никогда не мог подумать что УАЗ может почти заводиться при любой комбинации свечных проводов ! По моему должно быть 1243 default/big_smile мы испробовали все включая 3142, 4213, ....... дальше больше, крутили на 180градусов трамблер, переставляли шестерни его плевали на бегунок и подкачивали колеса, один даже имитировал  шамана с бубном default/lol ну при всех положениях он почти заводился, извергая пламя из карба! default/lol Ближе к обеду привезли Михалыча,тот долго удивлялся как можно было так все напутать и пытаться заводить, еще пара часов ритуальных танцев и усе он ожил и задышал!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

47

Re: Приора! Сил больше нет.

Falcon пишет:

а то некоторые еще и качают педалью на морозе:D

Сам видел как человек ПЕРЕД пуском на ИНЖЕКТОРНОЙ машине качал ЭЛЕКТРОННОЙ педалью с выключенным зажиганием default/smile Вот я ржал!!!!!! И самое главное: заводится с полоборота. Он утверждает что после накачки заводится лучше default/lol

Кстати Руслан, у тебя показания плохо "бьются" default/smile При такой работе с троением инжектор бы вас насмерть ошибками засыпал и диагносты бы от них не открутились. И кстати нафиг снимать провода если сканер и так при пропусках говорит в каком цилиндре пропуски вспышек. Или у этих чудо-диагностов даже сканера нет и всё что они могут - это только "подозревать"? А настаивать чтобы дед поменял новый таз на старую японку я бы на твоём месте не стал: сейчас ты можешь ему мозг парить а если он тебя послушается, то в каждом попадосе его машины будешь ты виноват.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

48

Re: Приора! Сил больше нет.

Руслан81 пишет:

Я никогда не мог подумать что УАЗ может почти заводиться при любой комбинации свечных проводов ! По моему должно быть 1243 big_smile мы испробовали все включая 3142, 4213, ....... дальше больше, крутили на 180градусов трамблер, переставляли шестерни его плевали на бегунок и подкачивали колеса,

А открутить свечу, нащупать компрессию в первом цилиндре, совместить метку зажигания, посмотреть по книжке порядок было не быстрее?

Отредактировано MOHCTPOXOD (13.03.2010 19:27:07)


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

49

Re: Приора! Сил больше нет.

MOHCTPOXOD пишет:

А настаивать чтобы дед поменял новый таз на старую японку я бы на твоём месте не стал: сейчас ты можешь ему мозг парить а если он тебя послушается, то в каждом попадосе его машины будешь ты виноват.

К акцентику присматриваетца дед!

MOHCTPOXOD пишет:

При такой работе с троением инжектор бы вас насмерть ошибками засыпал и диагносты бы от них не открутились

НЕ ВИДЯТ! Говорят плавающая ошибка!

MOHCTPOXOD пишет:

А открутить свечу, нащупать компрессию в первом цилиндре, совместить метку зажигания, посмотреть по книжке порядок было не быстрее?

Делали все это но без книги! Почти завелся! default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

50

Re: Приора! Сил больше нет.

Дело было не в бобине?