1

Тема: ЛР Диско 1 - ваше мнение

Есть идея брать Диско первого поколения. в Идеале хочется 300TDI - но это почти фантастика. Остается 2,5 дизель. Я так понимаю, он не всеядные, напичканый электроникой? Есть два безиновых мотора 3,5 и 3,9. кто знает в чем разница? Может кто встречал нормальный форум по старым диско?
Спасибки

Отредактировано Anry V. (05.03.2013 13:12:10)


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

2

Re: ЛР Диско 1 - ваше мнение

Патруля на ведровер?  default/yikes


Y61

3

Re: ЛР Диско 1 - ваше мнение

Vaha, не, не:) Товарищ хочет со мной поехать в путешествие. Бюджет маленький. Вот и родили такая вариант.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

4

Re: ЛР Диско 1 - ваше мнение

Vaha, пример Трушникова раззадорил. 3млн км он проехал по средней азии.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

5

Re: ЛР Диско 1 - ваше мнение

Anry V., Если какую интересную информацию найдешь, то кинь сюда, плиз.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: ЛР Диско 1 - ваше мнение

До рестайлинговый диско с мех. тнвд и турбиной,послерестайлинговый(вроде после 93 года) с электроникой.главный попадос кузов,притом он частично аллюминиевый.рама вечная.коробки разные,какую-то даже отзывали .кто успел поменял.вообще машин классный,долго себе хотел такого,столько инфы выкурил default/wacko ...но купил таки патруля.


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063