1

Тема: Подскажите, про УАЗку(двигатель)

Не буду рассказывать всё с самого начала, история длинная и запутанная. С узиками дел не имел катал только на нивах, так что попрошу по возможности сильно не смеяться.  Суть вопроса такова: инжекторный уаз немного застрял и ему давили на газулю, он видимо сильно огорчился и перестал реагировать на педаль газа, и при этом загорелась лампа давления масла, но на холостых работал. Потом отдышался и поехал. Теперь сам вопрос:::::: шо це було, и чем черевато???????????????????????????


8-918-980-50-99

Re: Подскажите, про УАЗку(двигатель)

А что за мотор?Какие "мозги"?Какая педаль,тросовая или электронная?..Самому интересно,т.к. на инжекторе езжу,но такого ни разу не было...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

3

Re: Подскажите, про УАЗку(двигатель)

Дим не могу сейчас сказать. Завтра мож получиться гляну.Знаю тока что 2007года и 99 лошадей.


8-918-980-50-99

4

Re: Подскажите, про УАЗку(двигатель)

Таблетос


8-918-980-50-99

5

Re: Подскажите, про УАЗку(двигатель)

Таблетос


8-918-980-50-99

Re: Подскажите, про УАЗку(двигатель)

Ну,как я своему наваливаю,наверное уже легенда. default/big_smile Тонул,горел,кипел,крутился до отсечки,работал лёжа на боку,загорались "масло" и "вода",но таких симптомов не было... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

7

Re: Подскажите, про УАЗку(двигатель)

Так утож. Непонятноооооо!!!!!!!!!!!!!! default/yikes


8-918-980-50-99

8

Re: Подскажите, про УАЗку(двигатель)

Medved&ko пишет:

Не буду рассказывать всё с самого начала, история длинная и запутанная. С узиками дел не имел катал только на нивах, так что попрошу по возможности сильно не смеяться.  Суть вопроса такова: инжекторный уаз немного застрял и ему давили на газулю, он видимо сильно огорчился и перестал реагировать на педаль газа, и при этом загорелась лампа давления масла, но на холостых работал. Потом отдышался и поехал. Теперь сам вопрос:::::: шо це було, и чем черевато???????????????????????????

я думаю какой то датчик закоротило  default/sorry

Re: Подскажите, про УАЗку(двигатель)

тюша пишет:
Medved&ko пишет:

Не буду рассказывать всё с самого начала, история длинная и запутанная. С узиками дел не имел катал только на нивах, так что попрошу по возможности сильно не смеяться.  Суть вопроса такова: инжекторный уаз немного застрял и ему давили на газулю, он видимо сильно огорчился и перестал реагировать на педаль газа, и при этом загорелась лампа давления масла, но на холостых работал. Потом отдышался и поехал. Теперь сам вопрос:::::: шо це було, и чем черевато???????????????????????????

я думаю какой то датчик закоротило  default/sorry

На нём там кстати, с проводкой что то нпутано


как белый,бурый-только жёлтый

10

Re: Подскажите, про УАЗку(двигатель)

Доберман пишет:

Ну,как я своему наваливаю,наверное уже легенда. default/big_smile Тонул,горел,кипел,крутился до отсечки,работал лёжа на боку,загорались "масло" и "вода",но таких симптомов не было... default/neutral

Доберман,приветствую. У меня 409-й змз. На трассе тосола полный бачок набирается. по городу вроде ниче. На холодную и горячую запуск супер. мотор четко работает....но в бачок бульбы.Что магет быть? Плииз  в личку. С ув default/popcorm2

11

Re: Подскажите, про УАЗку(двигатель)

Medved&ko пишет:

Так утож. Непонятноооооо!!!!!!!!!!!!!! default/yikes

у меня залипала пружина дроссельной заслонки.про лампочку......ее не помню. но педаль что .....учебная default/big_smile была

12

Re: Подскажите, про УАЗку(двигатель)

Maverick040,  а газами выхлопными, или бензином из бачка расширительного не пахнет?

13

Re: Подскажите, про УАЗку(двигатель)

SKA пишет:

Maverick040,  а газами выхлопными, или бензином из бачка расширительного не пахнет?

похоже прокладка или голова...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

14

Re: Подскажите, про УАЗку(двигатель)

Maverick040 пишет:
Доберман пишет:

Ну,как я своему наваливаю,наверное уже легенда. default/big_smile Тонул,горел,кипел,крутился до отсечки,работал лёжа на боку,загорались "масло" и "вода",но таких симптомов не было... default/neutral

Доберман,приветствую. У меня 409-й змз. На трассе тосола полный бачок набирается. по городу вроде ниче. На холодную и горячую запуск супер. мотор четко работает....но в бачок бульбы.Что магет быть? Плииз  в личку. С ув default/popcorm2

У меня когда такое случилось, через непродолжительное время в расширительный бачок пошло масло. Думал на прокладку под ГБЦ. Вскрытие показало, что трещина в перегородке блока цилиндров.  default/yikes   Блок на свалку.


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два