1

Тема: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54, ствол нарезной,
Стоит оптика "PILAD 8x48", так же отдам калиматор "VECTOR". стоит глушитель, (глушит хорошо), к винтовке отдам
чехол, запасные пружины, манжеты, станок для замены пружин. скорость пули при последнем измерении была д87 мс.
с 50 метров в 5 рублевую монету укладывается четко.сертификат "F"  имеется.
цена 28 т.р за все перечисленное, ну и не большой торг возможен.
Скачать IMG0283.jpg с WebFile.RU
Скачать IMG0284.jpg с WebFile.RU
Скачать IMG0286.jpg с WebFile.RU
Скачать IMG0289.jpg с WebFile.RU

т. 988-317-11-77

Отредактировано Ferrum (04.03.2013 20:26:11)


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

2

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

Вещь!
Где сертификат брал?
Станок бы взял...


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

3

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

Станок входит в комплект, а сертификат, мне первый хозяин подогнал, с живой печатью.
а по поводу "Вещь" ЭТО ДА default/yes3  не какой дробовик по точности не сравниться, да и по  дальности, со 100 метров карлушу  в легкую снимал, да и покрупней зверя тоже можно.

Отредактировано Ferrum (04.03.2013 21:22:32)


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

этих сертификатов на ганзе, на любую дудку


тише едешь,.... дело мастера боится

5

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

А что глушить в воздушке?

Ferrum пишет:

стоит глушитель, (глушит хорошо)


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

6

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

красотка!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

7

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

alikhan пишет:

А что глушить в воздушке?

Это не простая воздушка, Это магнум клас,(охотничья,(не для России)) из ППП воздушек самая сильная, по этому без глушителя лупит почти как мелкашка, так вот чтоб сильно зверье не пугать, ставят глушитель.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

8

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

Ferrum пишет:

магнум класс

Похоже на маркетинг, ИМХО default/big_smile
Хочу, но дорого для воздушки! default/wacko

Отредактировано Voyager (04.03.2013 21:50:31)


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

9

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

alikhan пишет:

Хочу, но дорого для воздушки!

Я тебе могу дать ссылочки где воздушки стоят по 120-130 тыров, и более default/smile
я вот себе "Сверчка"  покупал,  с дополнительным барахлом, так он мне обошелся в 82 тыщи default/wacko  вот это  вроде дороговато. вопрос  дороговизны индивидуален. default/smile


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

10

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

Ferrum пишет:

воздушки стоят по 120-130 тыров, и более

Калаш дешевле в 2-3 раза default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

11

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

alikhan пишет:

Калаш дешевле в 2-3 раза    

ссылочку дай default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
С калашом не полазиеш свободно по городу и лесу. default/big_smile

Отредактировано Ferrum (04.03.2013 22:10:39)


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

12

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

Ferrum пишет:
alikhan пишет:

Хочу, но дорого для воздушки!

Я тебе могу дать ссылочки где воздушки стоят по 120-130 тыров, и более default/smile
я вот себе "Сверчка"  покупал,  с дополнительным барахлом, так он мне обошелся в 82 тыщи default/wacko  вот это  вроде дороговато. вопрос  дороговизны индивидуален. default/smile

Согласен мой товарищь писипишки делает.Так там баллон  на 80 выстрелов 300 ат.С 80ти метров зайчика на вылет.Вот он без насоса и оптики в20ку ложится.

13

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

прошли времена ппп


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

Anry V. пишет:

прошли времена ппп

+1000
псп рулит


тише едешь,.... дело мастера боится

15

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

Anry V. пишет:

прошли времена ппп

Обсалютно не согласен!  Если смотреть с техничесской стороны, то ДА РСР гораздо эффективние, и лучше, НО если смотреть с точки зрения потребителя!!!!!! ВОТ ТУТ  Категорически с вами не согласен!!! Всего около 10% потенциальных покупателей могут себе позволить РСР (Очень уж дорогая игрушка, если брать  со всем шмурдяком default/dash ) а ППП все же могут себе позволить очень многие!!! default/yes3  и еще не скоро ситуация переменится!!!(к сожелению) default/dash


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

16

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

А какие шмурдяки имеешь в виду.Если только насос то да.От 7 до 12 тыр.Но  многие покупают баллон от акваланга набивают в любой пожарке за 500 р. И на пол года.Если конечно по синьке тир не устраивать.

17

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

Диментий пишет:

этих сертификатов на ганзе, на любую дудку

Ага! Я чо, лох ментам сертификат с печатью, распечатанной на принетре показывать

Anry V. пишет:

прошли времена ппп

Да не сказал бы. И дело не столько в цене (хотя тоже имеет место), сколько в количестве шмурдяка, необходимого для работы и количества телодвижений с ним.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

18

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

Anry V. пишет:

прошли времена ппп

Соглашусь с Anry V., если не прошли то проходят. Да ПСП тянет за собой покупку всяких девайсов, которые по стоимости обходятся примерно в 2/3 стоимости винтовки с учетом что прицел не дорогой.
Но ППП  и ПСП разные вещи как НИВА и УАЗ. Из ППП врят ли можно собрать достойную кучу в 20-30 мм на 70-80 метрах, ПСП при правильной настройке сделает это легко.

А по поводу ДИАНКИ топик стартера, очень достойный аппарат в своем классе, он кстати может потягаться с некоторыми ПСП.

Ну и АП хорошей игрушке default/good3


Бывший SYN  ///   Управляю мечтой... Toyota Hilux   ///

19

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

Ferrum, в охот угодьях с ней ходил? как относятся егеря к такому девайсу? ато охотник с работы сказал, что с пневматики тока по баночкам можно стрелять не заходя в лес default/neutral


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

20

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

Фунтик пишет:

Ferrum, в охот угодьях с ней ходил? как относятся егеря к такому девайсу? ато охотник с работы сказал, что с пневматики тока по баночкам можно стрелять не заходя в лес default/neutral

как охотник, могу сказать-100% в России с пневмой охота ЗАПРЕЩЕНА!!!Егеря сдадут полицаям, да и охотники тоже...


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

21

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

Фунтик пишет:

Ferrum, в охот угодьях с ней ходил?  default/neutral

И ходил, и езди, в принцепи не каких проблем не было, Но это на кого нарвешся,  я всегда говорю что приехал по воронам пострелять default/big_smile   и все проходит. а  вообще то  у нас по закону  охота с пневмой запрещена. default/dash 

егорыч ты забываеш про хорошую охотничью оптику, стоимостью от 15 тыров, про цену балона хорошего на 300 bar.  это еще 10, и я еще не говорю про апгрейд (для увеличения мощности) там вообще ценника не сложеш default/dash в общем когда я покупал голого СВЕРЧКА он мне обошелся в 45, а все остальное обошлось еще в 37 тыс.  и встает вопрос, актуален ли сейчас ППП? ДУМАЮ ДА! не каждый может себе позволить такие траты, Хотя стрельба из  РСР, по своему кайфу, уступает лиш только СЕКСУ. default/yes3  default/yes3

HILUX  у Дианки 54 есть свое преимущество перед своими непосредственными конкурентами, у нее есть дульный откат, как на пушках, что  существенно снижает отдачу при стрельбе, а значит и увеличивает точность! Но конечно же уступает точности РСР, НО!!! превосходит точность и дальность обычного дробовика!!!


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

22

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

28 тысяч за диану это не смешно. Хотите хорошую воздушку, доплачивайте и берите PCP. ППП должна быть или дешевле или ее не должно быть) Не забываем, что диана не точная, очень тяжелая и оптика на ней расходник. Если уж есть желание потратить тысячу уев, то стоит подождать и купить вещь, с хороши прицелом, мобильную и действительно мощную. Желательно и калибр по больше) А если стрелять по баночка,: то купить действительно хорошую переломку и балуйтесь.


мне кажется, людей, которые четко следят за вашей орфографией, пунктуацией и отсутствием пересвечен(н?)ых мест на снимках надо просто убивать.
другого пути нет, нет, правда, нет.

23

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

Anry V. пишет:

28 тысяч за диану это не смешно. Хотите хорошую воздушку, доплачивайте и берите PCP. ППП должна быть или дешевле или ее не должно быть) Не забываем, что диана не точная, очень тяжелая и оптика на ней расходник. Если уж есть желание потратить тысячу уев, то стоит подождать и купить вещь, с хороши прицелом, мобильную и действительно мощную. Желательно и калибр по больше) А если стрелять по баночка,: то купить действительно хорошую переломку и балуйтесь.

Вот такую например default/big_smile  9мм 300дж default/yikes  - http://www.topguns.ru/kwp-9mm-300j/

Отредактировано Kamaz (05.03.2013 14:56:30)

24

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

Kamaz пишет:

Вот такую например default/big_smile  9мм 300дж default/yikes  - http://www.topguns.ru/kwp-9mm-300j/

Вооо! вот с такой можно и на охоту default/big_smile если чё быстренько на 3 части раскидал её и по карманам default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Типа Ап!


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

25

Re: Продам немецкая пневматическая винтовка магнум класса DIANA-54

EvGen171 пишет:

как охотник, могу сказать-100% в России с пневмой охота ЗАПРЕЩЕНА!!!Егеря сдадут полицаям, да и охотники тоже...

Это не совсем так: http://www.huntingsib.ru/articles/view/45176/
53. При осуществлении охоты запрещается:
......
53.7. применение пневматического охотничьего оружия, за исключением осуществления охоты на белку, летягу, бурундука, горлиц, рябчика, ворон (серую, черную и большеклювую), в случае отнесения последних законами субъектов Российской Федерации к охотничьим ресурсам, ....

т.е. если в КК не запрещена охота, например на ворону, то пожалуйста. Есть правда одно НО - речь идет об пневматическом охотничьем оружии(должно быть разрешение). Если только сертификат(7.5 Дж) то это спортивное, а с ним ИМХО уже нельзя.