Тема: Нужна схема установки лебёдки.

Лебёдка Винч. Может у кого завалялась схемка подсоединения или так кто подскажет. Пожалуйста. Схему потеряла, теперь муж ругается  default/smile

Re: Нужна схема установки лебёдки.

Электрик Винч?Там просто всё...


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

3

Re: Нужна схема установки лебёдки.

Алиса,
нескромный вопрос, а зачем схему брала? (наверное, что бы на место положить)  default/smile

Re: Нужна схема установки лебёдки.

Comrade пишет:

зачем схему брала? (наверное, что бы на место положить)

Наверное..."Если в Вашей жизни появляется женщина,то Ваши разбросанные где попало на своих местах вещи превращаются в красиво и аккуратно разложенные неизвестно где!"(с) default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

5

Re: Нужна схема установки лебёдки.

Доберман,
во во во !!!!
прям про мою семью, уже 15 лет пытаюсь доказать жене, что полочки в гараже только мои и там все в порядке!!!
а она не верит почему то, говорит бардак там  у тебя и даже иногда пытается навести там свой порядок  default/dash   default/dash   default/dash

Re: Нужна схема установки лебёдки.

Comrade, мне проще,жены нет.Если бы ещё и брат инструмент на место класть научился... default/dash


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

7

Re: Нужна схема установки лебёдки.

наверное Алиса поступила, как нормальная жена!!!
навела порядки в гараже у мужа!!!
типа подарка к 23 февраля!!!  default/good3

Re: Нужна схема установки лебёдки.

О!И ушла...Наверное,схема таки нашлась.А я уже рассказывать как лебёдку подключать настроился... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

9

Re: Нужна схема установки лебёдки.

default/lol  default/good3

10

Re: Нужна схема установки лебёдки.

Такой я у мужа нерадивый штурман  default/blush2

Re: Нужна схема установки лебёдки.

Алиса, Интернет тебе в помощь,сколько можно ссылки перекидывать.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

12

Re: Нужна схема установки лебёдки.

Андрей 69,  Спасибо за помощь, нашли схему в инете, не буду больше засорять ВАШЕ форумное пространство.

Доберман, Если что, будем звонить.

Re: Нужна схема установки лебёдки.

Алиса пишет:

Доберман, Если что, будем звонить.

Ок! default/yes3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Нужна схема установки лебёдки.

Алиса, Согласись что это было нетрудно?


Люди приходят и уходят а друзья остаются.