76

Re: Хана Ксенону!?!

Руслан81 пишет:

default/big_smile Скупаю по тихоньку!

отличная идея!!! Куплю комплект ксенона, рабочий. Не дорого. Обмен не предлогать. Тел.ниже


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

77

Re: Хана Ксенону!?!

Подруга только что комплектик обещала подарить! Думаю за пару дней наберу нужное количество, думаю 1000р это нормальная цена. Или нет? Еще, кто в курсе в танковые фары как сунуть ксенон?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

78

Re: Хана Ксенону!?!

Вот я как раз и хочу в танковые вставить. И пользоваться в лесу. А гаишникам буду говорить что давно не работают и стоят для понтов. Цена? Думаю как все поймут что от них надо избавляться будут дешевле дров.


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

79

Re: Хана Ксенону!?!

Кто может разъяснить про ксенон? Я общее имею представление о нём. И могу представить что лампочки могут быть как H4. А вот H3 например есть? Ну и можно ли их в место H3 галогенок ставить? А то куплю не то что нужно. Да! и какие проще вставить в танковые фары?


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

80

Re: Хана Ксенону!?!

Весёлый Роджер пишет:

И могу представить что лампочки могут быть как H4. А вот H3 например есть? Ну и можно ли их в место H3 галогенок ставить?

настоящих не бывает.тока китайские подделки.и щзас за их использование какраз и будут лишать прав.дело в том что у галогена источник света нить накаливания.а у ксенона дуга и дуга не попадает в фокус галоьгеновых ламп полностью.а та часть что не попала светит фиг знает куда и слепит встеречных.
настоящие ксеноновые лампочки потом у имеют такой цоколь  чтоб их невозможно было вставить вместо галогенок.и для ксеноновых лампочек нада спец оптику а это дорого.плюс ко всему нада иметьеще автокорректор уровня света и омывателл фар иначе эксплуатация запрещена
в противном случае в пешики


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

81

Re: Хана Ксенону!?!

Руслан81 пишет:

Подруга только что комплектик обещала подарить! Думаю за пару дней наберу нужное количество, думаю 1000р это нормальная цена. Или нет? Еще, кто в курсе в танковые фары как сунуть ксенон?

в парусе первые гаражи устоновка сигнализаций там работает Дато обротись мне он ставил!


8-(938)-443-31-31

82

Re: Хана Ксенону!?!

Руслан заезжай поставим!


http://автозвук-геленджик.рф/

83

Re: Хана Ксенону!?!

Дато пишет:

Руслан заезжай поставим!

Ну все скоро значит увидимся! как наберу нужное количество сразу приеду!
А ты не хош ко мне перебраться? У меня скоро зачетный бокс освобождается! Тебе с причной скидкой организую!;)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

84

Re: Хана Ксенону!?!

Давно думал перейти на ксенон. Только естественно переходить планировал правильно: В Патриот прекрасно устанавливаются целиковые модули ближнего и дальнего света. Нужно ещё водоструйную очистку и автоматический корректор. Всё это выливается в приличные бабки. Правда Гаишники могут и не просечь что это ксенон т.к. я панировал ставить лампочки 4300. В голубом свете нихрена не вижу.

У Патриота и так очень достойный штатный свет. Не стоит оно того, чтобы потом проблемы с гайцами иметь. А просечь они могут не только по цвету. Нас как-то днем остановили в Калмыкистане с ксеноном на Мондео. Гаец днем сразу не смог просечь - ксенон это или нет. Попросил выключить-включить фары. По тому как они загораются сразу просек, что это ксенон.

85

Re: Хана Ксенону!?!

http://auto.vesti.ru/doc.html?id=308272


Mercedes-Benz GL350...

86

Re: Хана Ксенону!?!

Волк
http://forums.kuban.ru/forum/viewtopic_ … mp;all=all


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

87

Re: Хана Ксенону!?!

ну и пох... буим как раньше с галогеном.... а гзенон поставлю на ниву на противотумки


Mercedes-Benz GL350...

88

Re: Хана Ксенону!?!

В ответ на : Ксенон оставили в покое до конца года! отправленным Stich100, 10 Марта 2010 10:51:26

Подробности
http://wwwboards.auto.ru/anecdotes/1370836.html

Отправлено : Poмaн МихалЫч, 10 Марта 2010 12:37:59 Персональная карточка. . На сервере с 2003г.

Цитата с лексус клуба:
"Сегодня, 6 марта 2010 года в Управление ГАИ города Москвы были приглашены начальники МОТОТРЭР округов и командиры строевых подразделений ДПС, входящих в структуру ГУВД г. Москвы.

В ходе совещания был рассмотрен вопрос об ответственности за использование водителями транспортных средств внешних световых приборов с «ксеноном». Основной лейтмотив выступлений руководителей УГАИ города сводился к тому, что в настоящий момент отсутствует чёткая правовая проработка в вопросе административной ответственности за использование водителями автомобилей «ксенона». В сложившейся ситуации неоднозначность в подходе к данной проблеме рождает произвол со стороны нерадивых сотрудников ДПС, которые используют проблему «ксенона» как некую «дубинку» (это цитата).
В общей сложности начиная с 20 февраля (момента опубликования в прессе и Интернете первых публикаций о «противоправности ксенона» и, как следствие, возможности лишится права управления на 1 год за его использование в Москве инспекторами ДПС было составлено в общей сложности 46 административных материалов (по каждому из материалов в настоящий момент назначена проверка на предмет соблюдения законности).

По итогам совещания всем руководителям подразделений ДПС дано указание, ввиду того, что до настоящего времени не проработана правовая сторона административной ответственности за использование на транспортном средстве «ксенона» не отвечающего требованиям стандартов, каких-либо мер административного воздействия в отношении водителей автомобилей с такими внешними световыми приборами не предпринимать.

В случае, если в нарушение данного указания кем-либо из должностных лиц ДПС будет составлен административный материал по данной части («ксенон»), то инспектор и его непосредственный руководитель будут давать объяснения лично начальнику Управления ГАИ Москвы генералу Казанцеву.

Руководителям МОТОТРЭР предписано, организовать работу госинспекторов Пунктов технического осмотра таким образом, чтобы вопрос о правомерности установки при прохождении технического осмотра не поднимался.

Обращаю внимание соклановцев на то, что данное совещание проводилось с руководителями подразделений ГИБДД Москвы (хотя, не исключено, что «на места из центра» пришли аналогичные указания).

На случай, если на дороге случится недоразумение по вопросу «ксенона», сообщаю, что совещание проводили начальник отдела ДПС УГИБДД Москвы полковник милиции Мурылёв и начальник техотдела УГИБДД Москвы подполковник милиции Виноградов."

Ссылка на источник http://wwwboards.auto.ru/light/160134.html


Люди, радуйтесь жизни.

89

Re: Хана Ксенону!?!

ТУ 144
Интересненько!!! Кстати если кому интересно - начаты уже эксперименты по применению в головных фарах диодных ламп default/smile


988 2466100

90

Re: Хана Ксенону!?!

Одну отрубили, две выросло! default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

91

Re: Хана Ксенону!?!

А жаль. Я бы за головной свет карал жестко. Задолбали псевдогзенонщики. Другое дело, что у нас все принимает формы компанейщины и под эту гребенку гребут и правых и виноватых. Лишь-бы бабла срубить. У себя даже доп. фары (отлично отрегулированные) отключил.
зы. век живи - век учись. Купил лампы по 1200 шт. На рынке у продавана спросил настоящие, он посоветовал, я рискнул и купил. Вещь! Никакой ксенон не нужен. Лампы 55-60 вт. Фары волговские. Очень хорошая заливка с четкими границами. Восторг.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

92

Re: Хана Ксенону!?!

Кстати, а установщиков ксенона (кто этим занимается профессионально) на этом форуме случайно нет? А то есть кое что что можно было  бы обсудить.


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

93

Re: Хана Ксенону!?!

ГраМ пишет:

гребут и правых и виноватых. Лишь-бы бабла срубить

так вот тож....

ГраМ пишет:

Я бы за головной свет карал жестко

тоже согласен, но п.1...


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

94

Re: Хана Ксенону!?!

ТУ 144 пишет:

Руководителям МОТОТРЭР предписано, организовать работу госинспекторов Пунктов технического осмотра таким образом, чтобы вопрос о правомерности установки при прохождении технического осмотра не поднимался.

дано указание на прямое нарушение обязанностей инспекторов ?тобиш допускать машины к эксплаатации в которых ксеноно установлен не по гост?(с отсутствующим исправным авторегулятором уровня)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

95

Re: Хана Ксенону!?!

да поповоду ксенона подрубили хорошо если я в день их ставил около 10 комлектов, то теперь наоборот снимаю около 5 комплектов в сутки


ремонт установка автокондиционеров 8 928 882 17 26

96

Re: Хана Ксенону!?!

MOHCTPOXOD я занимаюсь установкой! какие варианты устанавливать??теперь тока снимать!!можно конечно купить автоматический коректор и поставить омыватели фар!но проще подождать я думаю китайцы быстро начнут штопать фары с встроенным коректором и омывателем!


http://автозвук-геленджик.рф/

97

Re: Хана Ксенону!?!

да но надо только время.

98

Re: Хана Ксенону!?!

Дато пишет:

MOHCTPOXOD я занимаюсь установкой!

см. личку


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: Хана Ксенону!?!

Дато пишет:

MOHCTPOXOD я занимаюсь установкой! какие варианты устанавливать??теперь тока снимать!!можно конечно купить автоматический коректор и поставить омыватели фар!но проще подождать я думаю китайцы быстро начнут штопать фары с встроенным коректором и омывателем!

Начинай ставить снятое оборудование в фару-искатель,что-то мне подсказывает что там проверять Ксенон никто не станет,да и пользуются ими только в лесу или поле,никакого криминала.Я-б себе поставил,одну!(пнятно что реч идёт об УАЗах).

100

Re: Хана Ксенону!?!

у мну в фарах-искателях стоит кетайский гзенон - светит ярко...

з.ы. а куда деваете те комплекты, которые сняли? default/smile


Инженерная 3D печать. +79282013718