176

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Alex852 пишет:

Ден, а ты че уже в орги записался ???

Что бы помочь, ненадо куда то записываться...


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

177

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Сью пишет:

Что бы помочь, ненадо куда то записываться...

+1


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Дарья да Марья трофи 2010

vasilich
Молодец, только CAPS-ом не нужно писать... Кнопочка залипла?

179

Re: Дарья да Марья трофи 2010

я так серьезность текста выразила! шучу, исправлюсь!


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

180

Re: Дарья да Марья трофи 2010

ИА пишет:

А ты почему не приехал? Это же самая зачотная весенняя покатушка, на которой проверяется боевой дух экипажа и техническое состояние авто. Не подготовленные морально и технически, как правило, до финиша не доезжают default/wink

сорь, что поздно отвечаю...
Сереж, ОЧЕНЬ хочется везде поучаствовать и все успеть, но реальность такова - не все задуманное получается...Нивку еще к легендам горячей ночи думал успеть подготовить...но как говорится - "воз и ныне там"
сейчас тешу себя надеждой на "Весеннее обострение" успеть, ну а там - "будем погялядеть" default/smile

P.S. Разбушлат 2010 в расчет не беру - пролетели на шоссейной резине над грязью, и рады default/smile....во всем остальном - надо готовиться

Отредактировано BlackJeka (11.03.2010 19:48:26)


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

181

Re: Дарья да Марья трофи 2010

DSS пишет:
Алёша пишет:

Alex852 написал:
Ден, а ты че уже в орги записался ???
Регламент у покатушки- все участники являются организаторами

Классный ответ! default/smile
А то некоторые как то с подковыркой, намеками, задают вопросы, нет чтоб прямо сказать.

А покатушка считаю удалась (жалею что не смог поучаствовать), такое количество участников наверно еще ни кто не собирал,
и вообще в крае мало людей кто способен на такое, так что не обращайте внимания на выходки некоторых.

прошу прошения, но свой вопрос я задал своему корефану без подковырки и прямо, так как он ответил на вопрос который был задан к оргам!!! вот у меня и возник вопрос к нему, может он в орги записался и я что то пропустил !
А в плане организации процесса считаю что всетаки были недочеты, лично мое мнение основанное на отзывах учавствовавших в этом действии людей !


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

182

Re: Дарья да Марья трофи 2010

vasilich
здорово!!!! (я про стихи)

183

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Alex852 пишет:

А в плане организации процесса считаю что всетаки были недочеты, лично мое мнение основанное на отзывах учавствовавших в этом действии людей

...повторюсь-все участники мероприятия являются организаторами, посему претенциозные отзывы авторам мона адресовать на себя лично

Отредактировано Алёша (11.03.2010 21:13:39)


Off

184

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Алёша пишет:

.повторюсь-все участники мероприятия являются организаторами

Получаеться Организаторы Организаторам по рублю сдавали. А зачем? Я думаю, что в эти деньги должна входить бесплатная эвакуация сломавшихся машин а не только трэк и уха. Орги в любом случае должны нести хоть какую-то ответственность за людей, которых они пригласили, а не хвалиться самоотверженной, двухдневной эвакуацией сломавшихся.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

185

Re: Дарья да Марья трофи 2010

было сказано в начале, что эвакуация своими силами

186

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Alex852 прежде чем давать умные комментарии,надо было там быть!

187

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Alex852 пишет:

А в плане организации процесса считаю что все-таки были недочеты

при организации любых покатушек есть недочёты и их много( погодные условия, количество участников, форс-мажор и т.д. и т.п.) не забывайте про формат мероприятия ДРУЖЕСКАЯ ПОКАТУШКА вы должны говорить СПАСИБО организатором особенно те кто получил свои первые уроки преодоления бездорожья (думаю в следующий раз вы не поедите без запчастей, сухой одежды, воды, еды, и спичек!) Зная ВЕТАЛА и АЛЁШУ, никогда никого не бросали и не бросят, и сейчас без сна и еды до последней машины! Если к кому то приехали через час а к вам через сутки радуйтесь вы доехали дальше чем все остальные! И не забывайте в лесу остались десятки а организаторов единицы!
А больше всего смущает то-что недовольных больше тех кто там не был!

Отредактировано TSAR (11.03.2010 22:02:36)


8-(938)-443-31-31

188

Re: Дарья да Марья трофи 2010

382 пишет:

было сказано в начале, что эвакуация своими силами

Это все слышали. А как быть людям, которые приехали первый раз, которые никого и ничего не знают? На какие свои силы они могут расчитывать? Орги должны были все ехать по трассе и помогать им. А ехали насколько я знаю Андрюха 12в и Каляка.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

189

Re: Дарья да Марья трофи 2010

TSAR
+100

ХДП считаю и должны быть такими трудно проходимыми, чтоб не спеша осознано почувствовать грань возможности машины и экипажа, посмотреть на других, поучиться, помочь.
Еще я понял ХДП это хороший индикатор, чтоб определить с кем можно в горы а с кем нет.

190

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Читая  многодневную полемику вокруг этой, с моей точки зрения, все-таки "сосисочной" покатушки, позвольте несколько советов... Во-первых, тем, кто небыл там, не пишите... лучше будет для Вашего-же имиджу... Новичкам совет - собираясь в лес, в горы, вообще за пределы какой-либо цивилизации, старайтесь иметь с собой хотя-бы МИНИМУМ средств спасения и выживания... А именно: фонарь, спичкм, свечи, питьевая вода, чай, сахар, кружка, нож, для машины: лопата, трос (динамическая стропа) и проч. И главное - машина должна быть ИСПРАВНА перед выездом на трассу! В покатушках основная ЦЕЛЬ - ОБШЕНИЕ, вас по-любому не бросят!... Думаю как-то так....

Так что до новых встреч и хорошего Вам настроения!


Уаз...Просто Уаз

191

Re: Дарья да Марья трофи 2010

ура

Отредактировано 747 (15.03.2010 18:45:13)


хорошие стеновые блоки 8918 2339399

192

Re: Дарья да Марья трофи 2010

бизон 81  не спи ! А зеркало у меня теперь новое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


хорошие стеновые блоки 8918 2339399

193

Re: Дарья да Марья трофи 2010

PSV пишет:
Алёша пишет:

.повторюсь-все участники мероприятия являются организаторами

Получаеться Организаторы Организаторам по рублю сдавали. А зачем? Я думаю, что в эти деньги должна входить бесплатная эвакуация сломавшихся машин а не только трэк и уха. Орги в любом случае должны нести хоть какую-то ответственность за людей, которых они пригласили, а не хвалиться самоотверженной, двухдневной эвакуацией сломавшихся.

То что орги выташили всех за два дня- ЧЕСТЬ им и ХВАЛА!!! Напрмер в Ростове на соревнованиях не ниского уровня и с четверо большим стартовым взносом ( 2007г) эвакуация была обещанна ( по регламенту) в течении НЕДЕЛИ!!! А на Маркхоте 08 ТР-3 ( Стартовый взнос 5т.р.) ЭВАКУАЦИЯ ПЛАТНАЯ либо собственными силами,
Потому упрекать в столь незначительных сборах ( которые как правило не покрывают даже расходв на прописане трассы, разведку, согласования и т.п. ) не совсем политкорректно default/neutral


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

194

Re: Дарья да Марья трофи 2010

382 пишет:

Alex852 прежде чем давать умные комментарии,надо было там быть!

Это ты о чем дружище?????


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

195

Re: Дарья да Марья трофи 2010

COSMOS425 пишет:

То что орги выташили всех за два дня- ЧЕСТЬ им и ХВАЛА!!! Напрмер в Ростове на соревнованиях не ниского уровня и с четверо большим стартовым взносом ( 2007г) эвакуация была обещанна ( по регламенту) в течении НЕДЕЛИ!!! А на Маркхоте 08 ТР-3 ( Стартовый взнос 5т.р.) ЭВАКУАЦИЯ ПЛАТНАЯ либо собственными силами,

Разница в том что на соревнованиях учавствуют спортсмены, которые имеют соответствующую подготовку, аздесь новички. Это ведь совсем другое?

COSMOS425 пишет:

Потому упрекать в столь незначительных сборах ( которые как правило не покрывают даже расходв на прописане трассы, разведку, согласования и т.п. ) не совсем политкорректно

А я никого и не упрекаю. Посто высказываю своё мнение. Или уже нельзя?


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

196

Re: Дарья да Марья трофи 2010

PSV пишет:
COSMOS425 пишет:

То что орги выташили всех за два дня- ЧЕСТЬ им и ХВАЛА!!! Напрмер в Ростове на соревнованиях не ниского уровня и с четверо большим стартовым взносом ( 2007г) эвакуация была обещанна ( по регламенту) в течении НЕДЕЛИ!!! А на Маркхоте 08 ТР-3 ( Стартовый взнос 5т.р.) ЭВАКУАЦИЯ ПЛАТНАЯ либо собственными силами,

Разница в том что на соревнованиях учавствуют спортсмены, которые имеют соответствующую подготовку, аздесь новички. Это ведь совсем другое?

COSMOS425 пишет:

Потому упрекать в столь незначительных сборах ( которые как правило не покрывают даже расходв на прописане трассы, разведку, согласования и т.п. ) не совсем политкорректно

А я никого и не упрекаю. Посто высказываю своё мнение. Или уже нельзя?

Можно конечно!!! На то форум и задуман, но фишка в том что когда устраиваются VIP покатушки для совсем неспортсменов в которых на каждого участника приходится по машине с няньками- там совсем другой бюджет участия, да и на самом деле не думаю что такой формат будет интересен сильным духом людям гордо именующихся МУЖЧИНАМИ:)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

197

Re: Дарья да Марья трофи 2010

PSV пишет:

Получаеться Организаторы Организаторам по рублю сдавали.

Когда-то давным давно все катались малым числом, были как правило друзьями и за свой счёт. Но время идёт, пожелания растут. Мы все хотим наклейки, грамоты, поляну (какую никакую), чтобы было организовано (никому самому неохота этим заниматься), разведаный маршрут и гарантированный выезд на асфальт. Когда начали возникать подобные вопросы-мы все просто скидывались и катались. Теперь, когда приезжающих стабильно переваливает за 50 - это не 15-20 тыр затрат, а поболее (и никто до окончания мероприятия не знает сколько в итоге придётся потратить). Я не говорю уже о какой-то компенсации за потраченное время и силы.
Для сведения, мы не катаемся только на покатухах, более сложные маршруты катаются совсем другим составом. А предложеный маршрут реально едва ли не единствен и проходим  в это время года и территориально приближеный как к городу так и к базовому лагерю.
А приключение должно оставаться приключением до конца. Делайте выводы, растите а мы будем рады вам и в дальнейшем.


Off

198

Re: Дарья да Марья трофи 2010

COSMOS425 пишет:

...сильным духом людям гордо именующихся МУЖЧИНАМИ:)...

Космос, ай-яй-яй! На ХДП были - и их достаточно большое количество - людей, сильных духом, и гордо именующихся ЖЕНЩИНЫ!!! А это намного круче, тем более в преддверии женского праздника. default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

199

Re: Дарья да Марья трофи 2010

Alex852

о том самом

200

Re: Дарья да Марья трофи 2010

ГраМ пишет:

А садились все. Кроме Кука.

А он разве там был? Или он по асфальту подъехал? default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ