Re: Кавказского р-на беседка

А,ну да...Мне как-то ваши следы запомнились,зачётно размесили!.. default/big_smile  default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

77

Re: Кавказского р-на беседка

Доберман пишет:

kran123, глубину меряли. Воды там было по колено,а вот ила оказалось... default/wacko Решили не нырять,а вот самого Димона лебёдкой пришлось вытаскивать,увяз... default/big_smile

А вы думали я зря спрашивал про случаи вытаскивания штурмана лебедкой ?  default/lol

Воды там было 20-30 см, а вот ила больше метра. Я ж еще сначала схавал всё. Но нет же! Кое кто мне сзади орал "Давай Димон! Тащи лебедь на ту сторону!". А когда вода уже пошла через болтоходы (по шею почти одетые), то кое какая бешеная (любимая) собака мне лебедку зараза с  default/neutral  default/neutral  default/neutral  , короче ХЗ с какого раза смогла добросить. Ну на фотах мою морду и мои оЧуЧения видно  default/lol .


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Кавказского р-на беседка

Конь, собака вообще то боялась лошади в голову крюком попасть! default/hmm А достать стропу из машины ни одно благородное животное не догадалось... default/big_smile

Отредактировано Доберман (27.02.2013 00:00:09)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

79

Re: Кавказского р-на беседка

Доберман пишет:

А,ну да...Мне как-то ваши следы запомнились,зачётно размесили!.. default/big_smile  default/big_smile

До зачетного замеса мы то не дошли. Когда на Хайлюксе гранатка умерла, я вас то по верхней "типа" трассе повел. Иначе мы бы даже паровозом с твоей лебедью его не поднялись бы...... default/wink
Эт я про то болото, где мою динамку порвали.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Кавказского р-на беседка

Ладно,переобуюсь как,и туда съездим... default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

81

Re: Кавказского р-на беседка

Доберман, у тебя стропа была??? default/neutral  default/yikes

Доберман пишет:

собака вообще то боялась лошади в голову крюком попасть!

Вон оно чё Михалыч! (с)
Ну тады спасибо! default/lol  Значит заботился обо мне default/lol .


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Кавказского р-на беседка

Конь пишет:

у тебя стропа была???

Да.Две...И стального троса ещё пять метров...И корозащитка... default/cool


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

83

Re: Кавказского р-на беседка

Доберман, Ну блин попадешься ты мне на марше боевой славы  default/big_smile

Вернее даже не мне, а Наташе. Благо ты ее глаза не видел когда я тонуть начал.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

84

Re: Кавказского р-на беседка

День добрый!!!! Очень приятно читать любимые темы про стальных коней и их водителей. Имею УАЗ немного подготовленный и большое желание попасть на Ваши покатушки, сам с Кропоткин - Тбилисская, места от части немного знаю, готов присоединиться если возьмете!!!


Все, что не убивает меня – делает меня сильнее! 89286612002

Re: Кавказского р-на беседка

Доберман пишет:

Конь, собака вообще то боялась лошади в голову крюком попасть! default/hmm

Однако вы садисты! Судя по глазам лучше бы вы попали и только на берегу возле костра в чувство привели! default/lol

Re: Кавказского р-на беседка

Конь пишет:

Доберман, Ну блин попадешься ты мне на марше боевой славы  default/big_smile

Вернее даже не мне, а Наташе. Благо ты ее глаза не видел когда я тонуть начал.

грузовик пишет:

Судя по глазам лучше бы вы попали и только на берегу возле костра в чувство привели!

В этом случае откачивать пришлось бы ДВА бездыханных тела!И оба с черепно-мозговой травмой... default/neutral А моё ещё и ногами бы сначала попинали перед реанимацией... default/yikes


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Кавказского р-на беседка

От черепно мозговой помогает шлем убедился на собственном опыте default/dash Пока не вытащили вас бы не тронули default/yahoo знание женской психологии!
В эту суботу воскресение поедете? На хвосты безлошадному упасть можно (если тепло будет)?

88

Re: Кавказского р-на беседка

Привет, конь, фото видеоматериалы первого дня собрал все? Когда можно приехать с флешкой.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

89

Re: Кавказского р-на беседка

Конь пишет:

Доберман, Ну блин попадешься ты мне на марше боевой славы  default/big_smile

Вернее даже не мне, а Наташе. Благо ты ее глаза не видел когда я тонуть начал.

А ведь Олег предупреждал, что он в воскресенье на скорой на сутках. Надо было вызвать его. Гляди и привез бы чего согревающего  default/lol  default/lol  default/lol


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

Re: Кавказского р-на беседка

парни не кто не хочет прокатиться  на выходных

91

Re: Кавказского р-на беседка

Военный пишет:

Привет, конь, фото видеоматериалы первого дня собрал все? Когда можно приехать с флешкой.

Как пример:
http://www.youtube.com/watch?v=fDvtusjD … e=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=FBl1giaJ … e=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=cTtcOzs3 … e=youtu.be


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

92

Re: Кавказского р-на беседка

грузовик, КУЗЬМИЧ4х4,   эти выхи нет. Вернее только мы не можем, а если кто хочет - собирайтесь конечно!!! И чаще!
Дел у нас накопилось много. Плюс к тому же сегодня по нашей земельной базе данных пробил и действительно - почти вся территория тех низин заняты уже. Половина - как раз от того места где в субботу выезжали и до садов уже давно в аренде как пастбища для лошадиной фермы, а вторая половина - как раз где катались в субботу уже отмежевана и в процессе оформления под пастбища для КРС. И проблемы лишние и людям незачем угодья портить.

Места у нас есть еще, но чуть дальше - на промежутке от Кавказской до Темижбека. Там даже намного веселее. Есть и колеи и выезды на острова, но там по любасу нужно пилами поработать и топорами немного после "черных заготовителей леса", которые за зиму много остатков оставляют. Я на неделе, а мож на выхах по быстрому проскочу хоть немного на мелкую разведку, а к Кропотинцам просьба - пробейте места за автоколонной и за авторынком. Там рассказывали тоже веселых мест хватает. Болота даже с трассы видны.

На этих мелкие разведки  сделаем, а на следующих можно и покататься по полной на весь день.

prok пишет:

День добрый!!!! Очень приятно читать любимые темы про стальных коней и их водителей. Имею УАЗ немного подготовленный и большое желание попасть на Ваши покатушки, сам с Кропоткин - Тбилисская, места от части немного знаю, готов присоединиться если возьмете!!!

КОНЕЧНО!!! Даже спрашивать не нужно. Вернее нужно, но вопрос должен быть только один - КОГДА? default/wink  Ну либо не вопрос, а просто предложение - А ПОЕХАЛИ КА покатаемся. Для всех - то что мы создали данную тему и взялись что-то собирать, это не значит что у нас исключительная компетенция на сборы. ЛЮБОЙ может в данной теме предложить покататься в любое время и без нас.  Эта тема сделана для всех!

Военный, Сегодня просто не успел заехать в Кропоткин к ребятам. Вся неделя просто завалы. Завтра вечером обязательно заскочу. Сброшу свои и солью все у них. Так что с субботы хоть у меня можно все взять, хоть у ребят.

Отредактировано Конь (28.02.2013 19:18:33)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

93

Re: Кавказского р-на беседка

Ну вот это нечестно!   default/hmm  default/tongue   Главное как остальных таскали видео нет и как я таскал тоже. Стоило ток врюхаться после 2-х нормальных проездов в этом месте, а также после нескольких еще машин, 1 или 2 из которых там вытаскивали и все размесили, так сразу в ютуб((((((((


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

94

Re: Кавказского р-на беседка

Конь пишет:

Ну вот это нечестно!   default/hmm  default/tongue   Главное как остальных таскали видео нет и как я таскал тоже. Стоило ток врюхаться после 2-х нормальных проездов в этом месте, а также после нескольких еще машин, 1 или 2 из которых там вытаскивали и все размесили, так сразу в ютуб((((((((

Без обид! Просто мы раз - и сели. И смотреть не на что. А ты как старался! И видно на что техника твоя спсобна!


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

95

Re: Кавказского р-на беседка

Да шучу я  default/big_smile


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Кавказского р-на беседка

О!Кипячёный Крокодил! default/lol Но Сильвера,базару нет,рулЮт!.. default/good3


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

97

Re: Кавказского р-на беседка

Доберман пишет:

Но Сильвера,базару нет,рулЮт!.. default/good3

Без машины резина ни фига не рулит. Были случаи когда  другие на сильверах на отечественном автопроме за мной угнаться не могли и я их таскал default/cool .


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

98

Re: Кавказского р-на беседка

ПИЛИАТЬ!!!!!!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  Клевое фото и видео!!!!!!!!!

Так как % 90 это видео, то я сделаю ролик и выложу ссылку. Задумки уже неплохие есть!

Отредактировано Конь (01.03.2013 17:08:39)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

99

Re: Кавказского р-на беседка

Давай видео, как я лужу на лебедке форсировал, а потом всех из болота выдергивал.

Отредактировано Военный (01.03.2013 19:29:55)


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

100

Re: Кавказского р-на беседка

Конь пишет:

ПИЛИАТЬ!!!!!!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  Клевое фото и видео!!!!!!!!!

Так как % 90 это видео, то я сделаю ролик и выложу ссылку. Задумки уже неплохие есть!

Тож хотел нарезать выборку лучшего, но не подобрал хорошего видеоредактора


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать