26

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

igor4737 пишет:

Савелий, Позвольте сударь с вами не согласиться, как и любой "ёлке" ей это сделать ой как непросто...

приговаривал Погран, когда белка таскала его брелок вдоль и поперек колеи..

Покатайся на ней, в компании - чтобы сравнить.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

27

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

Деня пишет:

тока из колеи белка хреново выходит

Неправда default/smile

А из колеи по пояс в принципе любая резина плохо выходит. Пробуйте, господа, но эта резина не для тех, кто любит давить тапочку.


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

28

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

Савелий, Никогда! Я привода жалею!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

29

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

YGV пишет:

быстро трется???

А вы сударь с какой целью интересуетесь? default/big_smile 
Сколько покатух или км пробега накатали твои колесики?

30

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

так вот не засекал и засечь там проблематично было, потому как датчик скорости не работает, поэтому и интересуюсь. Ну по времени с конца июля езжу, по асфальту наверное все скажут быстро, 80-100 езжу


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

31

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

DIMON 686 пишет:

Смотря на сколько подымешь и насколько готов потратить на колеса!?

Да вот на счет подъёма все сейчас решается. Думаю кабину см-7-10. Попробую если получится внутри и по наружке усилить кабину(каркас сварить). Потом если гур втыкать буду(а я его буду втыкать) ,может поболя задеру. Плюс проставки  под рессоры уже готовы по 5см. Дисковые тормоза ставить пока не буду,времени особо нет да и возможности. Вообщем в среднем на 15см где то задеру точно... А на счет "Потратить" ,да как у всех хочется дёшево и сердито ,а получится... Да как получится... default/big_smile


Ни когда не иметьс собой белого флага... +791818420восемьдесят три

32

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

trener пишет:

Думаю кабину см-7-10.  Плюс проставки  под рессоры уже готовы по 5см.

крен сильный получится default/yes3


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

33

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

москаль пишет:

крен сильный получится


На сколь  оптимально?


Ни когда не иметьс собой белого флага... +791818420восемьдесят три

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

Деня пишет:

тока из колеи белка хреново выходит default/yes3
Если есть деньги то лучше симакс или сильвер, если нету то резанная сельхозка Я-324 или тайрокс,он даже немного выше белки. Тайрокс вместе с нарезкой  выходит около 6 тыр за колесо.  default/good3  А это минимум в 2-е и почти в 3-е  дешевле  семена, и порвать не так жалко

а нах ей из кольи выходить?? она и поколье прёт лутше урала


скайп-mihanikдва два восемь)          http://www.drive2.ru/cars/lada/4x4_3d/4x4_3d/mihanik772/ новая постройка!
телефон-МЭТЭС 6829828).......http://www.gk-moto.ru.......

35

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

"а нах ей из кольи выходить?? она и поколье прёт лутше урала" по крайней мере в шишарика колею вообще смело!


Уаз 469 . 8918943133О

36

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

igor4737 пишет:

Савелий, Никогда! Я привода жалею!

конечно, ты еще бенз экономь - машину толкай  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

37

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

igor4737,  ты на ней сам то ездил ? Рисунок её вспомни. Белка не просто ёлка!


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

38

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

Первый комплект белок у меня прим. 25 тык прошёл.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

39

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

Семёны были, боковой грунтозацеп однозначно рулит, "белке" по колее выйти проще, при её то 36"...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

igor4737 пишет:

как и любой "ёлке" ей это сделать ой как непросто...

По поводу "елки" смею с вами не согласиться! Катаюсь на узких 20-х тракторах по поводу калеи вообще не заморачиваюсь!

igor4737 пишет:

, "белке" по колее выйти проще, при её то 36"...

Вы сами себе противоречите! default/yikes

На вояках езда на белке с блоками это печаль, или снимайте два провода со свечей что бы мотор нечего немог. ИМХО


988 387 87 один 2
Мы сами кузнецы своего счастья

41

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

Kuznechik в299не, по колее, не из, читаем не между строк.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

igor4737 пишет:

по колее, не из, читаем не между строк.

default/blush2 прошу прощенья, буду внимательней! default/big_smile


988 387 87 один 2
Мы сами кузнецы своего счастья

43

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

Kuznechik в299не пишет:

На вояках езда на белке с блоками это печаль, или снимайте два провода со свечей что бы мотор нечего немог. ИМХО

может, проще научится ездить трезвым,
default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

44

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

понятно, что белка - тяжелая, трудная резина. Поэтому не ставьте ее, не вздумайте, приводам капец, из колеи не выходит, по траве скользит, глиной забивается, плавать не умеет, шашлык не жарит. Да и Погран против. Как и многие, которые ее не ставили и не ездили. Или которые заочно обсирают ее, забыв, как она вытаскивала их брелки из говна.
Без обид.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

Voffka 93 пишет:

"а нах ей из кольи выходить?? она и поколье прёт лутше урала" по крайней мере в шишарика колею вообще смело!

Да так то оно так, да нетак всегда иногда.. Глубокая колея уходит влево, а мне направо.. колея уходит в болотину, аж отпечаток борта на земле,  ямина метра полтора, скос, и деревья... и начинаются танцы с бубном. default/dash - фиг выедишь, что бы объехать.. боком ставит и всё.. грязь она ещё и скольская.. :
https://www.youtube.com/watch?v=QTy75opXbpg


А нас Рать !

46

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

Охотник за привидениями, порежь, небо и земля


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

47

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

http://my.jetscreenshot.com/1474/m_20130226-4e3g-18kb.jpg


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

москаль пишет:

крен сильный получится default/yes3

Головастик не буханка , да и на родных рессорах у него артикуляция не гуд,у меня кабина задрана на 7.5 см и всё ок

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

Странно. Стоит статус - для всех просмотров. А ну щас ?
https://www.youtube.com/my_videos_edit? … ature=mhsn


А нас Рать !

Re: как чувствуют себя вояки на белшине?

Охотник за привидениями, неа!.. default/no2


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61