1

Тема: Продам новый УАЗ

Приму заказ на покупку и доставку из г.Ульяновск автомобиля УАЗ, удовлетворяющего требованию:

Модельный ряд, включая все их модификации:

  • [li]УАЗ Hunter [/li]
    [li]УАЗ Patriot [/li]
    [li]УАЗ Pickap [/li]
    [li]УАЗ-2206[/li]
    [li]УАЗ-2360[/li]
    [li]УАЗ-3303[/li]
    [li]УАЗ-3741[/li]
    [li]УАЗ-3909[/li]
    [li]УАЗ-3962[/li]

Стоимость: цена официального дилера минус 30 тыс.руб.

2

Re: Продам новый УАЗ

Сегодня слышал по радио- жителям ульяновской области УАЗы будут продавать дешевле чуть не на 50 тыр,это видимо как в Калининграде раньше местным таможня дешевле была-без права отчуждения два года-вот они и продавали машины по доверенности,теперь чо такую тему с УАЗами затевают?


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

3

Re: Продам новый УАЗ

только что по нтв сказали для местных -120 тыщ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

4

Re: Продам новый УАЗ

vinnipux пишет:

только что по нтв сказали для местных -120 тыщ))

Я готов записатся в местные default/smile


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

5

Re: Продам новый УАЗ

а где цены вообще можно посмотреть???

6

Re: Продам новый УАЗ

Я пикап хочу, цена?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Продам новый УАЗ

Пикап пелюс в него вояки и семены 32! Весч!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

8

Re: Продам новый УАЗ

igor4737 пишет:

Я пикап хочу, цена?

Есть вариант зеленого цвета на вояка и 35 сименах:D


Все Виды Страхования

9

Re: Продам новый УАЗ

yakut пишет:

Сегодня слышал по радио- жителям ульяновской области УАЗы будут продавать дешевле чуть не на 50 тыр,это видимо как в Калининграде раньше местным таможня дешевле была-без права отчуждения два года-вот они и продавали машины по доверенности,теперь чо такую тему с УАЗами затевают?

Нет, тут без доверенностей..)


Navigator пишет:

а где цены вообще можно посмотреть???

www.uaz.ru - сайт АвтоЗавода

igor4737 пишет:

Я пикап хочу, цена?

Стоимость: цена официального дилера минус 30 тыс.руб.

10

Re: Продам новый УАЗ

Если кто заинтересовался, то сегодня нужен ответ, т.к. завтра машину пойду заказывать... Квот мало, а желающих много)

Отредактировано serg73 (12.03.2010 15:02:31)

11

Re: Продам новый УАЗ

— Скидка 120 000 руб. на новый УАЗ при сдаче старого автомобиля по программе утилизации

8 марта стартует программа утилизации автомобилей. До 1 ноября сдав старый автомобиль в утилизацию, покупатель может приобрести новый автомобиль со скидкой 120 000 рублей. Утилизационная премия выплачивается только в случае покупки нового автомобиля.

Для получения скидки 120 000руб. при покупке нового автомобиля УАЗ Вам необходимо:
позвонить по телефону (8422) 45-45-45 и согласовать дату и время визита в дилерский центр;
предоставить (по факсу) дилеру данные, необходимые для заполнения свидетельства об утилизации автомобиля;
выбрать автомобиль УАЗ, который вы планируете приобрести со скидкой 120 000 рублей;
(ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ПРИОБРЕТАТЬ АВТОМОБИЛЬ УАЗ В КРЕДИТ) Получить подтверждение в банке о выдаче кредита;
в согласованное время привезти свой старый (сдаваемый на утилизацию) автомобиль (своим ходом или на автовозе) со всеми документами, подтверждающими право собственности по адресу: Ульяновск, Московское шоссе, д.92, стр.2. «Автокомплекс Взлёт»;
снять автомобиль с учета (сделать это можно будет прямо в автокомплексе), если автомобиль еще не снят с учета для утилизации.
заключить с дилером договор на утилизацию. Заплатить сумму по данному договору (3 000руб.) и сдать автомобиль дилеру.
заключить договор купли-продажи нового автомобиля УАЗ;
оплатить стоимость автомобиля или оформить кредит;
получить автомобиль УАЗ со скидкой 120 000руб.


http://www.uaz-vzlet.ru/action/


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

12

Re: Продам новый УАЗ

vinnipux пишет:

Скидка 120 000 руб. на новый УАЗ при сдаче старого автомобиля по программе утилизации

8 марта стартует программа утилизации автомобилей. До 1 ноября сдав старый автомобиль в утилизацию, покупатель может приобрести новый автомобиль со скидкой 120 000 рублей. Утилизационная премия выплачивается только в случае покупки нового автомобиля.

Для получения скидки 120 000руб. при покупке нового автомобиля УАЗ Вам необходимо:
позвонить по телефону (8422) 45-45-45 и согласовать дату и время визита в дилерский центр;
предоставить (по факсу) дилеру данные, необходимые для заполнения свидетельства об утилизации автомобиля;
выбрать автомобиль УАЗ, который вы планируете приобрести со скидкой 120 000 рублей;
(ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ПРИОБРЕТАТЬ АВТОМОБИЛЬ УАЗ В КРЕДИТ) Получить подтверждение в банке о выдаче кредита;
в согласованное время привезти свой старый (сдаваемый на утилизацию) автомобиль (своим ходом или на автовозе) со всеми документами, подтверждающими право собственности по адресу: Ульяновск, Московское шоссе, д.92, стр.2. «Автокомплекс Взлёт»;
снять автомобиль с учета (сделать это можно будет прямо в автокомплексе), если автомобиль еще не снят с учета для утилизации.
заключить с дилером договор на утилизацию. Заплатить сумму по данному договору (3 000руб.) и сдать автомобиль дилеру.
заключить договор купли-продажи нового автомобиля УАЗ;
оплатить стоимость автомобиля или оформить кредит;
получить автомобиль УАЗ со скидкой 120 000руб.

default/smile Так то оно так.. но сегодня ходил в дилерский центр, так вот квота всего составляет 500 автомобилей, уже заявок 360 было днём... Поэтому если завтра заявку не оставить - полный пролёт по этой программе)

13

Re: Продам новый УАЗ

Тема закрыта. Автомобиль нашёл своего хозяина.