51

Re: Побочные эффекты установки увеличенных серьг задних рессор?

NTW, спасибо за идею.  default/good3  И профиль у меня как раз имеется, и обойма дисков для болгарки.  default/big_smile
Всем ответившим спасибо.
random, ну ты и теоретик. Я, блин, поверил, что ты юзал длинные серьги.  default/big_smile


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

Re: Побочные эффекты установки увеличенных серьг задних рессор?

Chinavod пишет:

Хм... default/neutral  я так понимаю, что все высказали свое теоретическое мнение насчет увеличения серьг. А практиковал такое только random.
Я хотел бы поднять задок серьгами, чтобы сильно не изменять конструкцию подвески и тем более не резать кузов. Вдруг надумаю в дальнейшем менять уазик на более свежий, а такие лифты не всем по вкусу, поэтому если что поменял серьги назад, поставил пятаки и опа! - стандартный уазик, так сказать, не сжигаю за собой мосты. В соревнованиях не участвую, уазик купил для души.  default/big_smile  Ну вы меня поняли.  default/smile

Пачиму ? У меня стоят серьги 20см и бодилифт 75мм. Я не умею сюда фото кидать. то получается то нет.


А нас Рать !

53

Re: Побочные эффекты установки увеличенных серьг задних рессор?

УжАЗиким не владею. Но вот интересно, когда стартер топика поймет, что удлиненные серьги это не есть "гуд". Раз пятнадцать об этом тактично намекнули, но все равно: "безЪ фанатизьму, пару тройку сантиметров...." Достаточно просто прикрыть глаза и замедитировать  , представить, что происходит при наезде колеса на препятсятвие, куда и как смещается мост и т. д , что-б понять, что не "гуд" это правда. Но все равно: "я чуть-чуть, не 20, а 22 см и т.д.." Да сделай уже, пойми, и вернись на штатные серьги с проставкой серьга-рама.
зы для справки - ужазик имел. Ну в смысле на любил, а ездил на нем.  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

54

Re: Побочные эффекты установки увеличенных серьг задних рессор?

Охотник за привидениями, фото в радикал кинь, потом код фото выложи в текст. Хотелось бы взглянуть, как получилась установка удлиненных серьг.  default/smile

ГраМ, что происходит с мостом я знаю (техническое образование имею) - при наезде на препятствие он немного смещается назад, т.к. у меня серьги на задних рессорах расположены в корме. Но его смещение незначительное. Гонки по асфальту на уазике я устраивать не собираюсь.  Единственное, как уже тут упоминалось, это наклон редуктора моста вверх и возможное масляное голодание подшипника в хвостовике. default/smile


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

55

Re: Побочные эффекты установки увеличенных серьг задних рессор?

Chinavod пишет:

Единственное, как уже тут упоминалось, это наклон редуктора моста вверх и возможное масляное голодание подшипника в хвостовике.

Дык клин впендюрь рессора-мост и опуститься хвостовик на место.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

56

Re: Побочные эффекты установки увеличенных серьг задних рессор?

Chinavod пишет:

Но его смещение незначительное.

На родных серьгах а на удлинённых ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

57

Re: Побочные эффекты установки увеличенных серьг задних рессор?

стоят серьги от газели, имхо это максимум который можно воткнуть, далее - непоправимый расход ресурсов всяких.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Побочные эффекты установки увеличенных серьг задних рессор?

Савелий пишет:

стоят серьги от газели, имхо это максимум который можно воткнуть, далее - непоправимый расход ресурсов всяких.

серьги от газели +2.5 см сварить между+ лист 20мм итого 4.5см и не кидает! default/smile  default/smile