1

Тема: Кавказского р-на беседка

Кавказский и все соседние районы. Общаемся, катаемся, отдыхаем.
Что-то молчит восточная часть края. НАРОД! Нужно объединяться, общаться, кататься!!!

У нас есть несколько друзей с нормальными машинками (не из клуба), которые часто выезжают помесить грязь. Есть уже нормальные трассы, которые даже "окультуриваются" от поросли и деревьев. Погода уже позволяет выезжать на сосисочные сборы с семьями.

Отзовитесь все "свои" и давайте уже собираться!

Отредактировано Конь (26.04.2014 19:14:15)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Кавказского р-на беседка

Привет зовут Ильей живу в Кропоткине, знакомится общатся пожалуста default/good3  А вот кататься увы, поагрегатную сборку остановила стаящая на стапеле жигули default/sorry Да кстати у меня УАЗ 3303 (головастик) проставки мост рессора 4см 4° гур газель остальное пока в процесе, эксплуатировался в спарке с ИЖаком. Про трассы в нашем районе можно поподробней?

3

Re: Кавказского р-на беседка

грузовик,  Да мест хватает. Под косогором на протяжении всей Кавказской ОЧЕНЬ интересные места. Есть такие, где ТР-3 в 5 сек засадить можно. Потом от Кавказской до Темижбекской веселухи хватает.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

4

Re: Кавказского р-на беседка

Конь пишет:

Что-то молчит восточная часть края. НАРОД! Нужно объединяться, общаться, кататься!!!

У нас есть несколько друзей с нормальными машинками (не из клуба), которые часто выезжают помесить грязь. Есть уже нормальные трассы, которые даже "окультуриваются" от поросли и деревьев. Погода уже позволяет выезжать на сосисочные сборы с семьями.

Отзовитесь все "свои" и давайте уже собираться!

Привет Конь, Тбилиссовских чуваков в "свои" принимаеш? Меня зовут Сергей (Военный), свой пароль забыл потому зарегался под временным ником. Мы с кентом (tobibo, в миру Андрей) готовы помесить грязь. Есть телега: УАЗ немного подготовленный. Также живет в Тбилисской Пашка кентуется с Олегом из Кропоткина, думаю не против будут вступить в твои ряды.

5

Re: Кавказского р-на беседка

123456 пишет:

Привет Конь, Тбилиссовских чуваков в "свои" принимаеш? Меня зовут Сергей (Военный), свой пароль забыл потому зарегался под временным ником. Мы с кентом (tobibo, в миру Андрей) готовы помесить грязь. Есть телега: УАЗ немного подготовленный. Также живет в Тбилисской Пашка кентуется с Олегом из Кропоткина, думаю не против будут вступить в твои ряды.

КОНЕЧНО!!!! Тем более что Олега (эт разборкой который занимается?) знаете. Он как раз с дядюшкой своим трассы "прокладывают" и расчишают default/wink .
Да в любом случае, будем рады ВСЕМ!!!
Кстати, Между Казанкой и Тбилисской под косогором тоже море "веселых" мест где можно много ненужных запчастей оставить default/lol .


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

6

Re: Кавказского р-на беседка

Конь пишет:
123456 пишет:

Привет Конь, Тбилиссовских чуваков в "свои" принимаеш? Меня зовут Сергей (Военный), свой пароль забыл потому зарегался под временным ником. Мы с кентом (tobibo, в миру Андрей) готовы помесить грязь. Есть телега: УАЗ немного подготовленный. Также живет в Тбилисской Пашка кентуется с Олегом из Кропоткина, думаю не против будут вступить в твои ряды.

КОНЕЧНО!!!! Тем более что Олега (эт разборкой который занимается?) знаете. Он как раз с дядюшкой своим трассы "прокладывают" и расчишают default/wink .
Да в любом случае, будем рады ВСЕМ!!!
Кстати, Между Казанкой и Тбилисской под косогором тоже море "веселых" мест где можно много ненужных запчастей оставить default/lol .

Немного уточню, хорошо знаю Пашку, с Олегом знаком заочно, но не в этом дело. В ближайщие выходные планируем пересеч большой кавказский хребет в сторону Новомихайловки, а там как получится. Бери на себя инициативу, пиши когда планируете поехать грязь месить.

7

Re: Кавказского р-на беседка

123456,  Да без проблем возьму. Не впервой. Мы сборы до 100 машин собирали, правда чуть по другому направлению. Есть снаряжение для отдыха большого количества человек на природе.

На эти выхи не можем, т.к. у дочки в универе, куда поступать будет, день открытых дверей и обязательно поедем.

А вот на следующие можно уже собраться и прям с семьями. Пока детвора на травке, дяТьки машинки покалечат немного)))))))))

Отредактировано Конь (12.02.2013 20:47:57)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

8

Re: Кавказского р-на беседка

+100
Кропоткин с вами, пацаны!

Если будет солнечно - детям понравится, а если дождь - то их папкам!

Ну что? Предлагаю сбор числа 24-го в Кавказской


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

9

Re: Кавказского р-на беседка

yaslon пишет:

+100
Ну что? Предлагаю сбор числа 24-го в Кавказской

Упс, не видел предложения.

Мы на Февральские окна не попадаем, и поэтому сами хотели предложить на эти выхи у нас под косогором прокатиться и сосисок с шашлычком пожарить.

Поэтому ОБЪЯВЛЯЕТСЯ СБОР ДЖИППЕРОВ Кавказской, Кропоткина, Гулькевичи, Тбилисской, Тихорецка и других соседей, приуроченный к ДР моего любимого штурмана и жены Наташи. Кстати, Новоалександровск, КОСТЯН!!! Давай свою бригаду к нам! И зайцев по дороге настреляйте. Твой "магар" так за ухами трещал......


Предлагаю в субботу 23-го нескольким машинам с топорами и пилами прокатиться немного, чтобы убрать с интересных мест поросль, пробить "обходные" маршруты для паркетников и подобрать поляну. А в воскресенье уже со спокойной душой ехать отдыхать.

Отредактировано Конь (17.02.2013 10:13:33)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Кавказского р-на беседка

Блин...Вот сижу и думаю... default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

11

Re: Кавказского р-на беседка

Доберман пишет:

Блин...Вот сижу и думаю... default/neutral

Не фиК думать! Ехать надо default/big_smile . Тем более твой штурман считай рядом живет. Тезка, приезжай........


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Кавказского р-на беседка

Двух человек на ночлег пустишь?А штурман снова болеет! default/dash

Отредактировано Доберман (17.02.2013 12:00:27)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

13

Re: Кавказского р-на беседка

Доберман пишет:

Двух человек на ночлег пустишь?А штурман снова болеет! default/dash

Не просто пущу, а еще и праздничный ужин устрою.  Вернее с меня шашлык, с Наташи остальное, а мягкая кроватка эт как само собой разумеющееся.  Если не приедешь - я уже знаю хде ты ставишь своего Кобеля........ Колеса порежу default/big_smile


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Кавказского р-на беседка

Ну,мы с дочей настроены на приехать.И дело тут совсем не в твоей угрозе! default/tongue И,кстати,гораздо большее положительное влияние на мою выездную активность будет иметь презент в виде 2-х 35"-х колёс "Кинг Кобра".На два других после 20-го у меня уже будет... default/cool


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

15

Re: Кавказского р-на беседка

Конь, Да. Димоныч,у вас есть красивые места,помню,хоть и давно там не была...

16

Re: Кавказского р-на беседка

Доберман пишет:

презент в виде 2-х 35"-х колёс "Кинг Кобра".На два других после 20-го у меня уже будет... default/cool

Мдяяяя, запросы у вас господин)))


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

17

Re: Кавказского р-на беседка

Покатались на прошедших выходных с мужчинами из Усть-Лабинска.

http://s018.radikal.ru/i510/1302/26/60fd1018f8f6.jpg

По маршруту Фанагорийка-Новомихайловка. Поехали по длинному маршруту потому не доехали. Прокатились на зачет, немного заблудились.

http://s018.radikal.ru/i524/1302/b2/6ec10df5f598.jpg

Покалбасились, устали немного

http://s018.radikal.ru/i502/1302/99/8bc4a16e30bf.jpg

Искупались

http://s004.radikal.ru/i206/1302/03/345937d31460.jpg

Всем понравилось

http://s001.radikal.ru/i194/1302/1f/71e38a932cbf.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1302/49/d21adde589ec.jpg

Ночлег в лесу

http://s019.radikal.ru/i609/1302/80/73217cf410d2.jpg
http://s44.radikal.ru/i104/1302/cf/0df058e3af9d.jpg

Отредактировано Военный (18.02.2013 22:40:26)


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

18

Re: Кавказского р-на беседка

Немного видео http://www.youtube.com/watch?v=3fzGGPzzADU


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

Re: Кавказского р-на беседка

Как водичка? После вас наверно теплая default/lol А как же лебеда блокировки?  default/neutral

20

Re: Кавказского р-на беседка

Неплохо покатались default/big_smile .


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

21

Re: Кавказского р-на беседка

Колёса стравить и ходом не?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

22

Re: Кавказского р-на беседка

Конь, что на счет 24.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

23

Re: Кавказского р-на беседка

Военныйи ВСЕ, ВСЕ ВСЕ!!!!

Все в силе на 24!

Но есть ОГРОМНАЯ просьба - Сообщите пожалуйста все кто приедет здесь. Напишите - на оба дня (субботняя разведка и воскресные покатушки с сосками) или на один какой-тои сколько с вами машин будет. Нужно по серьезному определиться. Просто уже несколько человек хотят только в субботу приехать, кое кто только в воскресенье.

Кто собирается ехать в субботу на разведку - напишите в какое время удобнее - до обеда или после. Нам с Доберманом ОЧЕНЬ удобнее будет после обеда, т.к. завтра корпоратив и в субботу раньше обеда меня ток пушкой в окно можно будет поднять, а Доберу доехать после смены еще надо.

В субботу планируем вылазку на 2-3-4 часа (желательно после обеда, но если всем остальным будет удобнее, то будем думать) просто для разведки и расчистки мест. В Воскресенье уже с детьми и женами на природу с покатушками по е...ням.

Можно просто продолжить список:

1. Конь - 3 чел, 1 авто, суббота и воскресенье.
2. Доберман - 1+? чел, 1 авто, суббота с вечера и воскресенье.


Кто продолжит???

Отредактировано Конь (21.02.2013 19:48:32)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

24

Re: Кавказского р-на беседка

ау....


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

25

Re: Кавказского р-на беседка

Спасиб что звякнули!!! 2 дня веселухи обеспечено!!!!! default/lol


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!