26

Re: Какая длина корозащитки оптимальна?

aziat, на весы ставили с полным баком без пассажиров и водителя 2600.спасибо,тогда возьму 2м на 8т,думаю будет само удобно.если потребуется,то вторую возьму 3м.


Штурман Низколетающего крокодила!

27

Re: Какая длина корозащитки оптимальна?

Саша 245, Ага, прям в лесу возмёш. Учти, я один 9т порвал удленитель 8 метровый, второй надорвал. Есть две динамки 12т.

28

Re: Какая длина корозащитки оптимальна?

6 метров.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

29

Re: Какая длина корозащитки оптимальна?

Коля 245 пишет:

Учти, я один 9т порвал удленитель 8 метровый, второй надорвал. Есть две динамки 12т.

Динамка , удлинитель и  корозащитка  это три совершенно разные  вещи  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

30

Re: Какая длина корозащитки оптимальна?

У меня есть свободных пара портовых строп, лента шириной см 15 толщиной мм 5 и длинной м 4, отдам за тараньку.   в самый раз пойдут вместо корозащитки, правда жестковаты немного. есть еще одна, но у нее оторвано одно ухо.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

31

Re: Какая длина корозащитки оптимальна?

Покупной Айронмен (1,5-2 м) проверял уже раз ........  Целая и даже признаков повреждений нет. Брал вроде около 3-х тыров.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Какая длина корозащитки оптимальна?

Мне кажется 3-х метровой за глаза.... Строго из личного опыта...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!