Тема: Установка гура на 469.

Мужики, напугай те ка меня информацией по вопросу установки гура на 469 да ещё в пределах 10000руб...
Кто поставит(продаст, подскажет кто продаст и поставит ))?? default/dash


А нас Рать !

Re: Установка гура на 469.

Охотник за привидениями, ты первую цифорку в расчетной сумме на 2 поменяй и найдешь default/yes3


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

Re: Установка гура на 469.

москаль пишет:

Охотник за привидениями, ты первую цифорку в расчетной сумме на 2 поменяй и найдешь default/yes3

ээээ аааа.. ну как бы это намекнуть... новый нашёл (весь комплект) за 17000р... цыфарка 2 не подходит... может у кого валяется комплектик .. да за червончик...ну уж ладно, сам поставлю...

Ну так как  ?? Можно набором.. шкивок с Ауди например, насосик с Опеля например, шланчик с МТЗ и тд... может кто ставил, кто знает.. default/blush2


А нас Рать !

Re: Установка гура на 469.

Охотник за привидениями, комплект комплекту рознь default/yes3 а за 17 что нашел то? фирма какая

Отредактировано москаль (14.02.2013 18:51:24)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

5

Re: Установка гура на 469.

заводской уазовский 19 тыров,3х летний пацан его поставит..... а за 10т это колхоз "кривое дышло"-хз,на любителя....


В952в366759,8918448179о

Re: Установка гура на 469.

uazik пишет:

заводской уазовский 19 тыров,3х летний пацан его поставит..... а за 10т это колхоз "кривое дышло"-хз,на любителя....

О"кей. Кто сможет, пишем в личку. Ставим за наличку.. default/blush2


А нас Рать !

7

Re: Установка гура на 469.

а заче на уаз гур?? по городу ездить? думаю лучше за эти деньги проходимость улучшить!( лебёдка, блокировки,))

8

Re: Установка гура на 469.

Тигр, А ты прокатись по сухим колеям в лесу


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

Re: Установка гура на 469.

Охотник за привидениями пишет:

Ну так как  ?? Можно набором..

Не изобретай велосипед. Все уже давно придумано и воплощено. Покури архив форума, ГУР с мерса за эту цену. А тему предлагаю закрыть.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

10

Re: Установка гура на 469.

Базя пишет:

Тигр, А ты прокатись по сухим колеям в лесу

да легко. демпфер надо поставить. вот то да

11

Re: Установка гура на 469.

ставится стерлимаковский гур незадорого и счастливо ездится. Мне как подарили "под ремкомплект", так поставил и три года он не ломается. Демпфера нет. Тяги гнул сто раз, пальцы из кулака вылетали... ГУР работает.

Поменял насос на беховский (с родного) - стало хуже.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Установка гура на 469.

Тигр пишет:

а заче на уаз гур?? по городу ездить? думаю лучше за эти деньги проходимость улучшить!( лебёдка, блокировки,))

Эти игрушки (и другие) давно стоят... default/wink


А нас Рать !

Re: Установка гура на 469.

Тигр пишет:
Базя пишет:

Тигр, А ты прокатись по сухим колеям в лесу

да легко. демпфер надо поставить. вот то да

Совсем не легко. В болоте на дерево наскочил, чуть пальцы не оторвал. 33"/285/-44вылет - тяжко. default/sorry


А нас Рать !

14

Re: Установка гура на 469.

Охотник за привидениями, прежде, чем нажимать кнопу "цитирование", ознакомься с Правилами форума пункт 2.12  default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Установка гура на 469.

Просто не понял, сколько точно цитат нельзя. 2 или 10. Подписался под ними, так как ответ идёт обоим сразу. default/neutral


А нас Рать !

16

Re: Установка гура на 469.

ИА пишет:

прежде, чем нажимать кнопу "цитирование"

тонкая грань... где же ее предел?

Савелий пишет:

ставится стерлимаковский гур незадорого и счастливо ездится. Мне как подарили "под ремкомплект", так поставил и три года он не ломается. Демпфера нет. Тяги гнул сто раз, пальцы из кулака вылетали... ГУР работает.

Поменял насос на беховский (с родного) - стало хуже.

Так ты за три года и не ездил почти, чего ему ломаться?  default/big_smile


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Установка гура на 469.

Вот ёлыпалы.. думал Гуру-воды меня щас ошарашат... а на деле оказывается гур на 469-го только в мечтах .. default/dash
Я с причепоп часто катаюсь, так задом с углов маневрировать - жесть полная. Вот подумалось про гур.
А если демпфер поставлю - ещё туже крутить будет ?


А нас Рать !

Re: Установка гура на 469.

Охотник за привидениями, В твоём ценнике только гур иномарческий,Б\У,и ставить самому придётся,ну может с кумом под водочку.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

19

Re: Установка гура на 469.

БАRМАLЕЙ, этот гур прошел побольше твоего уаза, если чо. Пока жил в шаумяне - мог и каждый день ездить, вообще то. Это в долбанном краснодаре, хрен чо заработаешь честно - все уходит на выживание.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

20

Re: Установка гура на 469.

Охотник за привидениями пишет:

Вот ёлыпалы.. думал Гуру-воды меня щас ошарашат... а на деле оказывается гур на 469-го только в мечтах .. default/dash
Я с причепоп часто катаюсь, так задом с углов маневрировать - жесть полная. Вот подумалось про гур.
А если демпфер поставлю - ещё туже крутить будет ?

не намного


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

21

Re: Установка гура на 469.

в сухой колее демпфер не помогает


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

Re: Установка гура на 469.

Походу придётся новый покупать... default/neutral
В колее демпфер всё равно бьёт ? Вобщем гур и демпфер в паре лепить надо. это 21000.


А нас Рать !

23

Re: Установка гура на 469.

А где сейчас моно найти ГУРы по 17000р.?
Я на опте унавал мне ска3али 21000р.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

24

Re: Установка гура на 469.

Апостол, я за 14 новый нашел. Тут на форуме чувак с Ульяновска продавал  default/good3


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Установка гура на 469.

Апостол пишет:

А где сейчас моно найти ГУРы по 17000р.?
Я на опте унавал мне ска3али 21000р.

В тот понедельник был, в первом ряду, где уазы и грузовики, посередине слева. Лично спрашивал. Но мало ли а вдруг кто то заначку знает где поменьше цена.


А нас Рать !