Тема: Волок 2013

Захотелось посмотреть иные края, не только наш Кавказ, но и на европейскую часть России с севера на юг. Такую возможность предоставляют организаторы историко-этнографического внедорожного рейда "ВОЛОК 2013" проводимого с 14 апреля по 9 мая 2013г.
http://www.volok-raid.ru/volok-2013-kontseptsiya Я хочу поехать. Может есть желающие принять участие в этом мероприятии?


9184484295

Re: Волок 2013

Юра-ГЕЛИК, из Геленджика один экипаж едет....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

3

Re: Волок 2013

А до куда едут? Мы год уже хотим от КК до Архангельска марш-бросок сделать. С собой можем до 30 машин собрать. Можно подробности???


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Волок 2013

Конь, Дима я еще точно маршрут не знаю, но завтра буду спрашивать...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

5

Re: Волок 2013

Петя, "Стоматолог" Саша в третий раз на Волок едет. Сначала на пикапе японском,а теперь на пикапе, но Додже. Довольны с Машей очень. Одно "но" по его словам. Долго, длинно и выматывает.
Если хочешь - звони я вас напрямую свяжу, он все расскажет и посоветует. В этом году он опять собирается ехать

6

Re: Волок 2013

Петр - х244хх,  Петь, как уточнишь - звякни плиз. Реально охота прокатиться.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Волок 2013

может это ещё интересно будет.....http://www.ladoga-trophy.ru/ladoga2013/


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

Re: Волок 2013

так если Автопробег 9 мая финиширует в г.Новороссийске , а у нас в это время проходит традиционный рейд памяти,  можно колонны объединить default/neutral


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!