551

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Oktan пишет:
xDemon пишет:

при этом Иа, Октан и другие известные личности спокойно разгуливали по трассе, не получая никаких препятствий, в виде судей.

Я фотографировал, ИА снимал видео. Кроме того съемкой видео занимались Макс Фролов и Костя Кош. Они это делали профессионально и с целью получить хороший годный видеоряд, который будет собран в различные видеоролики и представлен общественности, кроме развлекательной цели он послужит популяризации внедорожного движения. А какова была ваша цель нахождения на трассе? Израсходовать ресурс затвора фотоаппарата? Хотите картбланш на съемку — покажите, что способны выдавать хороший результат. Тогда у судей не будет возникать сомнений в необходимости вашего присутствия на трассе. Лично я в вашем творчестве пока что вижу просто тонны похожих псевдоХДР фотографий.

Во-первых, я не знал, что у вас так. На многих соревнованиях есть бейджики пресса или еще что-то. Здесь ничего этого не было - по этому со стороны выглядело странно, что одни перемещаются свободно, а другие не могут. В этом и заключался вопрос.
Во-вторых, о качестве не будем говорить. На художественную ценность не претендую, ибо учусь, без псевдоХДР они выглядят еще более уныло. Но делал это я не для вас, а для Ростова. Так как никто больше с нашего клуба (и даже города) не поехал, то моя цель была - показать что и как было (проще говоря фотоотчет). Ну и сюда бонусом скинул.

733 пишет:
xDemon пишет:

при этом Иа, Октан и другие известные личности спокойно разгуливали по трассе, не получая никаких препятствий, в виде судей. Не хорошо получается, если уж запрещаете, то запрещайте всем.

Замечание принято. В следующий раз введём аккредитацию фото и видео корреспондентов и допускать на трассу людей с фотиками не будем - пусть фоткают из-за пределов зачётной секции.
А насчёт пьяных - им как всегда море по колено, если из-за каждого пьяного останавливать гонку, то мы и за три дня бы не управились.

Понятно, что гонку из-за них не остановишь. Ну просто как раз от пьяных было гораздо больше проблем. И повезло, что этот человек падал с горки назад все время, а не вперед, в корридор, где едет машина в тот момент.

Отредактировано xDemon (12.02.2013 10:35:16)


Внедорожный клуб "Протектор 4х4" Ростов-на-Дону

552

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Аккаунт убит модератором
по инициативе Сью

Отредактировано ПеSок (14.02.2013 23:35:19)


"Счастье,которое никто не отнимет!"
-сказала свинья,залезая в очередную лужу.

553

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Аккаунт убит модератором
по инициативе Сью

Отредактировано ПеSок (14.02.2013 23:35:40)


"Счастье,которое никто не отнимет!"
-сказала свинья,залезая в очередную лужу.

554

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

ПеSок пишет:

Для старой гвардии - Юра Анапа default/wink, (летучий Патруль)

Привет, Юра! А не был ты здесь, если мне не изменяет память, аж с лета 2007 года  default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

555

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Аккаунт убит модератором
по инициативе Сью

Отредактировано ПеSок (14.02.2013 23:36:01)


"Счастье,которое никто не отнимет!"
-сказала свинья,залезая в очередную лужу.

556

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Аккаунт убит модератором
по инициативе Сью

Отредактировано ПеSок (14.02.2013 23:36:20)


"Счастье,которое никто не отнимет!"
-сказала свинья,залезая в очередную лужу.

557

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Edvard.555 пишет:

...на кону молодой барашек  default/big_smile

Маленький кусочек шашлычка мне  default/wink
http://ia161258.users.photofile.ru/photo/ia161258/4137185/large/102172527.jpg


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

558

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Женя, фото default/good3

И нигде нет, как мы трассу проходим default/sad  Надеюсь у Катюши есть.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

559

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Anitta,  Штку 5-6 фото есть у нас. Мыло твое есть. Вечером сброшу.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

560

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

http://foto-proavtosport.ru/trial_schokolad_2013_2/IMG_9018_800.jpgЭй, кому тут судейство не понравилось? default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

561

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

фотки уже грузятся. Анита, вы там есть:)

Отредактировано Катюша (12.02.2013 14:01:42)


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

562

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

xDemon пишет:

Отмечу только один момент: судьи! Я конечно понимаю, что у них работа такая, делать так, что бы зрители участникам не мешали, но пусть уж как-то контролируют кого пускать, а кого нет. С некоторыми из них приходилось буквально бороться, что бы подойти по ближе (я не первый раз на подобных мероприятиях, и могу оценить степень опасности, и возможные помехи создаваемые мной, а следовательно предотвратить их, до того как создам), при этом Иа, Октан и другие известные личности спокойно разгуливали по трассе, не получая никаких препятствий, в виде судей. Не хорошо получается, если уж запрещаете, то запрещайте всем.


http://habrastorage.org/storage2/a1d/ee8/fa8/a1dee8fa83258f02b8a69820b3f81bb3.png
А вот собственно самый надоедливый и мешающий судья. Лицо второго не запомнил к сожалению.

а что нормальный такой судья, ему бы "Печенег" на перевес чтоб с такими как ты меньше приходилось бороться  default/big_smile Тебе наверно не понравилось что он на тебя наорал на весь карьер? Так ты сам выпросил.  default/big_smile  default/big_smile  Тебе сказано было что ты мешаешь судить находясь в непосредственной близости ворот, но и после этого ты остался там, провоцируя судью на ошибку! И если будет аккредитация надеюсь к моим словам прислушаются и ты её не получишь, ибо брать ответственность за твоё поведение на трассе опасно.


https://www.youtube.com/watch?v=mAjOKVd6Dws
& (9I&) 4&& &2 2& Александр

563

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Спасибо ИА, барашек мой, приезжай к нам в Хадыженск накормим шашлыком досыта и с собой нагрузим

564

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Anitta пишет:

И нигде нет, как мы трассу проходим default/sad

А видео не устроит???
Если не устроит - могу фотки выставить - просто материала так много, что еще не добрался до вашей "цыганочки с выходом". default/smile

Edvard.555 пишет:

Спасибо ИА, барашек мой, приезжай к нам в Хадыженск накормим шашлыком досыта и с собой нагрузим

Спасибо default/lol

BlackJeka пишет:

Эй, кому тут судейство не понравилось? default/smile

http://ia-krasnodar.users.photofile.ru/photo/ia-krasnodar/4181242/large/102166349.jpg
А Irina крупнее план взяла.
default/big_smile

Отредактировано ИА (12.02.2013 14:23:47)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

565

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

ПеSок, зря Вы так про того "индивидуума".
Человек, имея и УАЗ и Ниву и Кайрон, поехал именно на "полированном джипе".
Изначально, Кайрон и триал - вещи несовместимые. Однако, человек решился.
Задача была - только лишь пройти трассу и не более. Делалось это  с целью привлечения в ряды нашего клуба (Кайрон Клан) новых участников и просто для популяризации в целом автоспорта.
Если быть откровенным, то запусти Вас на СУ-2 в первых рядах, то скорее всего был бы сход и Вы это всё прекрасно понимаете.
После первых 5-х машин трасса стала проезжабельна. Однако, никому не пришло в голову оспорить.
То, что Вы умеете ездить - мы не сомневаемся. Достаточно того, что Вас знает Сергей "ИА".
Но вот после таких высказываний и не возникает больше желание участвовать в таких мероприятиях.
Василий вообще отписывался по другому поводу....Просто пару очень разгорячённых "нивоводов" всё угрожали нам "протестом" по поводу наших колёс. Пришлось им дважды лично объяснить, что мы ни на что не претендуем. Другая задача.
Сомневаюсь, что в "ШК" введут новую категорию "полироль", хотя и жаль.
Что ж, приедим и на следующий "Шоколадный триал", но уже зрителями. Как относятся к нашим машинам - лишний раз убедились.
А ОРГам - огромный РЕСПЕКТ за титанический труд и такое зрелище!

566

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Стрелец пишет:

Но вот после таких высказываний и не возникает больше желание участвовать в таких мероприятиях.!

А зря. Не обязательно в мероприятиях такого масштаба, но для приобретения навыков вождения иногда "потриалить" где-нибудь просто необходимо. А обижаться на высказывания - это лишнее. Тут такого могут наговорить, что не только желание участвовать пропадает, а также возникает желание вообще не заходить на форум.

Стрелец пишет:

Как относятся к нашим машинам - лишний раз убедились.

Это потому, что Кайроны - редкость в джиперском кругу. И держатся обособленно, не принимая участия в дружеских покатушках типа Собер-Баба или Бабс-трофи, где им не грозит возможность поцарапать бока, зато есть возможность показать, на что способна машина. Я точно знаю - сам вмдел, что по проходимости Кайроны сравнимы с длиннобазной стандартной Нивой.

Стрелец пишет:

А ОРГам - огромный РЕСПЕКТ за титанический труд и такое зрелище!

Согласен. default/yes3


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

567

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Аккаунт убит модератором
по инициативе Сью

Отредактировано ПеSок (14.02.2013 23:36:52)


"Счастье,которое никто не отнимет!"
-сказала свинья,залезая в очередную лужу.

568

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Юрчик,не хорошо своих обижать default/big_smile


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

569

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

default/yes3 я же пожалел Патруля и твою оопку default/big_smile


"Счастье,которое никто не отнимет!"
-сказала свинья,залезая в очередную лужу.

570

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Кстати,кто помнит был спор на су1 у зеленой нивы было движение назад аль нет,так вот я у себя обнаружил это видео и откат был +100500


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

ИА, Я видел как Вы снимали прохождение 1-го СУ в тр-0.
А как фото или видео посмотреть?  default/blush2 Наш экипаж был под №3.

572

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Аккаунт убит модератором
по инициативе Сью

Отредактировано ПеSок (14.02.2013 23:37:05)


"Счастье,которое никто не отнимет!"
-сказала свинья,залезая в очередную лужу.

573

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Усе заливку видео завершил ТР1 Шоколадка СУ1 и СУ2 краткий перечень:
1) Викинги последнее издыхание Чирокеза.
2) Нивка КЧР
3) УАЗег КЧР
4) ДЕФ Руслана "СвояКолея"
5) Мы на Падже.
6) Егорка ДЕД с инструкцией как по классике разложить Нивко на 33" колесах.
Ссылка на просмотр:  https://www.youtube.com/user/zerampetr
Отдельная благодарность Александру главному видеопапарацци триала.  За качество прошу сильно не пинать видеоряд не со штатива. По поводу ньюансов судейства и организации гонки отпишусь позже, когда страсти улягутся.
Очень рад был всех видеть.

Отредактировано Zeram (12.02.2013 15:58:46)


Люсек Серебро АФТАМАТИКА РУЛИТ
Петр +7918Ноль249663

574

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

да я и не думал обижаться, просто мне "показалось" что на одном из террано стояли колеса 265/75-16 а это точно не 31', но это мелочи, на 2-м СУ судьям необходимо было ограничить секцию лентой и тогда все были бы в равных условиях, а то после того как уехал патруль, все стали проезжать по тому участку где он стоял и разворачиваться на ровном твердом покрыти чтоб взять следующие ворота, по правилам триала так ведь должно было быть? А на триале мы еще появимся и постараемся доказать, что ездить мы умеем хотя многие это и так знают, вот только будем кататься на нивке, т.к. повторю что сказал Андрей Стрелец, цель была популяризация нашего клуба.

575

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

xDemon пишет:

Немного фото со второго дня: http://protektor4x4.ru/gallery/album/85 … ный-триал/

О гонке ничего говорить не буду, все уже и так написали. Отмечу только один момент: судьи! Я конечно понимаю, что у них работа такая, делать так, что бы зрители участникам не мешали, но пусть уж как-то контролируют кого пускать, а кого нет. С некоторыми из них приходилось буквально бороться, что бы подойти по ближе (я не первый раз на подобных мероприятиях, и могу оценить степень опасности, и возможные помехи создаваемые мной, а следовательно предотвратить их, до того как создам), при этом Иа, Октан и другие известные личности спокойно разгуливали по трассе, не получая никаких препятствий, в виде судей. Не хорошо получается, если уж запрещаете, то запрещайте всем.

Так же на трассе можно было встретить несколько пьяных личностей, которых почему-то оттуда не убрали (самый запоминающийся - вечно орущий, и падающий у каждого коридора в белой майке "нарисовался - не сотрешь", который почему-то перемещался по трассе).

Больше всего порадовала погода +18 и солнце. На 15 градусов больше чем в Ростове. Вот только ради этого стоило приехать.

http://habrastorage.org/storage2/a1d/ee8/fa8/a1dee8fa83258f02b8a69820b3f81bb3.png
А вот собственно самый надоедливый и мешающий судья. Лицо второго не запомнил к сожалению.


отлично и мой Ёж засветился)) только с фотошопом ты переборщил..(