26

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

может кто и пояснит из корефеев подробнее....мне по сроко службы не положено default/big_smile
Только повторюсь, это одно из первых соревнований, ставшее традиционным и уважаемым. Существующее ВНЕ териториальных и административных границ, кагбы чемпионат юга России одним этапом....оставшимся.

27

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

aziat,  подожди а если тебе напишут что СУ будет проходить во Владивостоке и что дальше?


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

28

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

Сам если успею из Мурманска,буду...

29

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

А ЧТО ВАМ не НРАВИТСЯ В ПРОСТОРАХ НАШЕЙ СТРАНЫ? default/big_smile

30

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

вопрос к МОСКАЛЮ default/big_smile

31

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

пикап, нравится ВСЁ кроме названия соревнования, если данное соревнование ОЧКК то оно должно проходить на территориии КК ИМХО


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

32

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

москаль пишет:

aziat,  подожди а если тебе напишут что СУ будет проходить во Владивостоке и что дальше?

Если у  меня  будет желание и  возможности , то я  поеду  хоть на Северный  полюс .
москаль,
Кстати , а  ты  будешь участвовать в ФО ?

москаль пишет:

если данное соревнование ОЧКК то оно должно проходить на территориии КК ИМХО

Учи географию -Адыгея  это часть Краснодарского края  .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

33

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

ампер 50 пишет:

ОЧКК проводит ККФА. ККФА в свою очередь согласовал проведение чемпионата с Министерством спорта Краснодарского края. Для ККФА проводящего ОЧКК это самая вышестоящая инстанция. Согласование с РАФ в конкретном случае не требуется.
Андрей или у тебя другое мнение по вопросам согласования? Если другое мнение -  обоснуй.

Саша я ничего против проведения этапа ОЧКК в Адыгее не имею, даже наоборот приветствую это решение. Так как гонка Февральские окна - является одной из лучших и сложных на Юге России.

Я вообще вступил в полемику просто так - поразмышлять вслух что можно делать в рамках ОЧКК, а что нет, просто резануло слух о возможности проведения этапа ОЧКК в Антарктиде  default/big_smile

34

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

aziat, по географии у меня 4  , краснодарский край гос номер  регион регистрации : 23, 93,  123,     гос номер   р-ка Адыгея - О1   , тоесть регитны разные default/yes3 , и чтоь? ну давайте проведем этап на камчатке?


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

35

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

aziat, а на счет ФО я пока не понял к чему относится данное соревнование default/neutral  к какому кубку ? а может это соревнование организованное достойнишими организаторами, но не относящиемся ни к какому кубку!   тогда это другое дело default/yes3


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

36

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

москаль пишет:

краснодарский край гос номер  регион регистрации : 23, 93,  123,     гос номер   р-ка Адыгея - О1   , тоесть регитны разные

А при чем  тут регионы  разделения авто по номерным  знакам  ? 

москаль пишет:

aziat, а на счет ФО я пока не понял к чему относится данное соревнование default/neutral  к какому кубку ? а может это соревнование организованное достойнишими организаторами, но не относящиемся ни к какому кубку!   тогда это другое дело default/yes3

А какая разница ?
Я например езжу  на соревнования  не из-за того что они кому  то принадлежат , я  езжу   удовольствие  получить и  посоревноваться  с  такими  же как  я  .

А на вопрос ты   не ответил ?


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

37

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

москаль,  ты трогаешь святое. Не тебе судить проведение этого Чемпионата, и особенно Февральских окон. Если не веришь, езжай, поучаствуй и всё поймёшь. Для многих старых трофи-гонщиков эта гонка эталон, она  многое связывает с прошлым. Завязывай!


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

38

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

МИРАХ- Алексей я все понимаю что гонка хорошая default/yes3 данное мероприятие сделано хорошими людьми default/good3   одно из интереснийших мероприятий 4х4 default/good3  , но на мой вопрос так ни кто и не ответил default/neutral что в моем вопросе не так?(пост №7) если что поправьте

Отредактировано москаль (11.02.2013 21:14:46)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

39

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

москаль пишет:

МИРАХ- Алексей я все понимаю что гонка хорошая default/yes3 данное мероприятие сделано хорошими людьми default/good3   одно из интереснийших мероприятий 4х4 default/good3  , но на мой вопрос так ни кто и не ответил default/neutral что в моем вопросе не так?(пост №7) если что поправьте

просто ты много чего не знаешь о проведении спортивных состяэаний,

40

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

москаль пишет:

пикап, нравится ВСЁ кроме названия соревнования, если данное соревнование ОЧКК то оно должно проходить на территориии КК ИМХО

Москаль ты вообще предыдущие ответы читаешь?
Ты вообще-то читал Регламент Открытого Чемпионата Краснодарского края?
Повторно для "писателя вопросов" приводиться пример: один из этапов Чемпионата России проводиться на территории другого государства, а именно на Украине. Соревнование называется Чемпионат РОССИИ, а не чемпионат "России и Украины". Аналогично приведённого примера,  первый этап Открытого Чемпионата Краснодарского края будет проводиться на территории республики Адыгея.

41

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

ампер я читал регламент и не раз!

Отредактировано москаль (11.02.2013 21:25:28)


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

42

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

пикап, Кжется ты отмечаеш с  Юрой 1 место default/big_smile  default/neutral

Отредактировано Коля 245 (11.02.2013 21:24:26)

43

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

Коля 245 пишет:

пикап, Кжется ты отмечаеш с  Юрой 1 место default/big_smile  default/neutral

колюня ты знаешь я за справедливость,а каверзы всякие не люблю default/big_smile

44

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

москаль пишет:

МИРАХ- Алексей я все понимаю что гонка хорошая default/yes3 данное мероприятие сделано хорошими людьми default/good3   одно из интереснийших мероприятий 4х4 default/good3  , но на мой вопрос так ни кто и не ответил default/neutral что в моем вопросе не так?(пост №7) если что поправьте

москаль,  мой тебе ответ: ОНО ТЕБЕ НАДО??? Масло масляное почему? Не взрывай мозг людям. Прошу.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

45

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

блин да для чего вся эта племика???какая разница где,главное приехать и поучавствовать в этом соревновании!!!!!смотрю этот клип и всегда как в первый раз http://www.youtube.com/watch?v=HqKttlFXk4U  какие могут быть споры


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

46

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

москаль пишет:

Коля 245, коля мне с утра уже позвонил человек в 9-00 и ни чего внятно не объяснил! представившись секретарем РАФ ,   ВСЕ ПОНИМАЮ НО ПОЧЕМУ ЕМУ САМОМУ НЕ ВЫЛОЖИТЬ СВОИ ОБЪЯСНЕНИЯ НА ДАННОМ ФОРУМЕ!

Чё пристал? Какая разница? Если есть разница говори какая!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

47

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

ВСЕ  что хотел написал , дальше у каждого своя голова  default/yes3


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

48

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

людям нехер делать вот и полемики разводят.... а пчму там а почему не... ппц....


Chevrolet CruzeR хэтч, 1.6 AT, 2" лифт, временный пузотер, слегка доработанный)
8(961)520-77-40 - Андрей

49

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

aziat пишет:

москаль,
Вот скажи - А какая  нафиг разница  ?  Нельзя  просто поехать , погонять , выиграть ( если сможешь )  и приехать домой  счастливым ?

В точку!


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

50

Re: 22-24 февраля 2013 - трофи-рейд "Февральские окна"

Вот бы почистить темку default/neutral


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)