Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Доберман пишет:

Анджелина НеДжоли, а как насчёт звукового сопровождения? default/wink

ну эти подробности я опустила default/big_smile

Oktan, Народ спрашивает будут ли результаты соревнований вывешены на форуме и если да то когда?


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

377

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

БыстрыйШу,  это же тебе пришлось два раза в тр-1 пробывать(перестарт был) default/neutral


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

220 вольт пишет:

жаль что я не успел мотор впихнуть.Так бы тоже погонял по песочку

На необкатанном??? default/yikes Красава!Капиталка форевер!!! default/good3  default/lol


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

379

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Анджелина НеДжоли пишет:

Oktan, Народ спрашивает будут ли результаты соревнований вывешены на форуме и если да то когда?

Завтра ближе к вечеру. Нужно хотя бы откушаться и отоспаться...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

380

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Анджелина НеДжоли пишет:

Доберман, вот и я говорю пустить тебя разок по трассе и зрители сами будут бежать в переди с криками " разбегайтесь там сумашедший водитель едет...  default/big_smile

Вчера типа на первой секции чуть не перекатали за малым, когда толпа рванула типа сбили с ног, и машина вылетает, ноги у него под бампером были, в машине было видно только небо. Повезло, что машина назад скаьилась.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

220 вольт пишет:

жаль что я не успел мотор впихнуть.

Мож наоборот хорошо? Мотор целый остался default/big_smile

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Oktan пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

Oktan, Народ спрашивает будут ли результаты соревнований вывешены на форуме и если да то когда?

Завтра ближе к вечеру. Нужно хотя бы откушаться и отоспаться...

Очень , очень тебя понимаю default/big_smile


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

парни фото то где а то из машины не видно было как ехали default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

384

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

-МИХАЛЫЧ- пишет:

парни фото то где а то из машины не видно было как ехали default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

а как по ощущениям тряски?


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

220 вольт пишет:

Expert Alcorider, хватит тему засирать.В ЛС пиши если есть вопросы

220 вольт  Чем я засираю тему, и какие у меня могут быть к тебе вопросы?


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

386

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

220 вольт, Expert Alcorider, настойчиво рекомендую завязать с оффтопом.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

387

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

москаль пишет:
Доберман пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

побегав три дня по карьеру

Я полтора дня побегал.Сейчас сижу на работе с полным носом соплей,температурой,головной болью и стёртыми в кровь ногами...Милости прошу в судьи! default/coolЕщё,кто-то видел мероприятие подобного плана,когда довольны были ВСЕ?..А замечания учтены полюбому будут...

+ мульен также побегал полтора дня в судьях, ног нет рук нет , мазоля сопли и тд , а на счет вешек кто то писал что мол меряли только в низу, на ATV  2-я секция где мы судили всё  мерилось и в низу и вверху

Подтверждаю и про сопли, ноги, руки....
А также про вешки кто пишет, то пусть не ля-ля!!! Первый день был на единице почти до конца (пока не охрип на дятлов зрителей в мегафон орать) и носился везде и многое видел. Так вот, был всего 1 случай, когда реально вешка вверху была чуть смещена, причем НЕ ИЗВЕСТНО - уставшие ребята чет не досмотрели, либо один из сотен дятлов зрителей сместил. После того, как участник сделал замечание, всем судьям по рации были даны инструкции и дальше все вешки и внизу и вверху замерялись. Во второй день сам стоял на вторых (22) воротах в СУ-2 от первого до последнего старта и могу точно заявить что все вешки во всей секции были строго вертикально. Бедный Леша Мирах как проклятый лично проходил все ворота после каждой машины и вместе с нами (судьями ворот) выставлял.

Отредактировано Конь (10.02.2013 21:47:05)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

388

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Oktan пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

Oktan, Народ спрашивает будут ли результаты соревнований вывешены на форуме и если да то когда?

Завтра ближе к вечеру. Нужно хотя бы откушаться и отоспаться...

И

это звучит  странно и я понимаю почему говорят ООО-  ооо скиф  -денньги  !? НЕТ !?

Я в смысле   -откушатся и   отоспатся ! как Вы думаете не звучит ли  для оргов это вызывающе ! default/smile

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Доберман пишет:

Надо мне разок как в Каневской проехать,глядишь и поможет... default/big_smile

А я всем говорил Злой собаки на Вас нет. Дим извени если грубо default/blush2

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

bolars пишет:

это звучит  странно и я понимаю почему говорят ООО-  ооо скиф  -денньги  !? НЕТ !?

Я в смысле   -откушатся и   отоспатся ! как Вы думаете не звучит ли  для оргов это вызывающе ! default/smile

Я думаю что ничего странного, кто был до конца знает результаты а на форуме в тот же день отродясь никто не вывешивал результаты и не только на нашем.
А что до откушаться и отоспаться в голову не приходит что люди просто устали?
Пошла я то же отсыпаться. Всем спасибо .

Отредактировано Анджелина НеДжоли (10.02.2013 21:54:33)


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

391

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

bolars пишет:

Я в смысле   -откушатся и   отоспатся ! как Вы думаете не звучит ли  для оргов это вызывающе ! default/smile

а ты по спи три дня в машине default/mad  и что ты захочешь сделать? default/mad


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

392

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Фотографии с сегодняшнего дня:

http://www.flickr.com/photos/kotelnikov … 737653904/


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

393

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Анджелина НеДжоли пишет:

Доберман, вот и я говорю пустить тебя разок по трассе и зрители сами будут бежать в переди с криками " разбегайтесь там сумашедший водитель едет...  default/big_smile

да, да....... уже сегодня тот случай вспоминали...... default/lol  Не хватало тебя седня.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

394

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Я смотрю все такие простые участники со зрителями?????????????
Что квадрикам не понравилась трасса наша особенно в конце где надо было лебедочку размотать которой некоторые не умеют пользоваться и не знают что такое СВОБОДНАЯ РАЗМОТКА.......,а у других просто трос не вытягивается так-как его просто напросто закусило и все спускайтесь разматывайте мне его и это за помощь не считается!!!!?????!!!!!!!
Интересные такие предьявы от вас звучат "УЧАСТНИКИ"......
Пару человек вообще сказали что зачем мы сюда поперлись вообще - так вас кто то заставлял вообще??????
А дети за которыми не следят родители и которые трогают постоянно вешки ,зрители - РОДСТВЕННИКИ которые стоят в полу метре от троса которым вытягивается квадрик и снимают как он там тянется и не от ходят не на метр когда кричишь что трос может порваться и не хило треснуть....... - ПОФИГ ВСЕМ НА ВСЕ!!!!!Главное меня достаньте и я поехал дальше,а про шлемы то вообще другой разговор!!!В следующий раз ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ ЕДИНЫ и пошли все лесом Буду просто стоять и смотреть на вас пока время не закончится default/popcorm1  default/popcorm1  default/popcorm1  default/popcorm1  default/big_smile  default/big_smile


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

395

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Вервольф пишет:

Вот ещё пару кусочков, мож кто узнает себя default/smile
http://www.youtube.com/watch?v=fBNUAHWUi0c
http://www.youtube.com/watch?v=OLM5266E-G0

Спасибо!!!!! Со стороны интересно на себя посмотреть!!!


Услуги манипулятора, экскаватора!!! 89618503000

396

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

bolars пишет:

Я в смысле   -откушатся и   отоспатся ! как Вы думаете не звучит ли  для оргов это вызывающе !

Нет. Если вы считаете, что организатор после 2 суток работы должен скачками бежать волосы назад и вывешивать в интернет результаты, то это ваше право. Можете сами так и поступать. Предыдущие несколько лет как-то никто не напрягался и не требовал результаты сразу же в день соревнования. Тем более, кто хотел, результаты узнал, будучи на месте.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

397

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Доберман,---> уаз Anittadefault/yikes  Самурай и дж.мэн.
А как Электро откатал на новом коне?

398

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Во первых спасибо оргам, мероприятие вобщем понравилось! В тр1 вчера сам чуть судью не переехал, он из ворот выпрыгивал с красивым падением. Кроме неправильной фамилии в грамоте к оргам претензий нет! А то что правила поменяли в тр1 то зря, все было вполне проходило, а если не умеешь ездить, предусмотри ремонт. С дуру можно и х.. сломать. Хоть и сами порвали мост, но до 2 су успели его отремонтировать.

399

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Коля 245 пишет:

Доберман,---> уаз Anittadefault/yikes  Самурай и дж.мэн.

Моя задача максимум была не разложить машину и не кувыркнуться. Машина доставлена хозяину в целости и сохранности default/smile  Хорошо, что он трассу не видел default/wink


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

400

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

И ещё судье на старте тр1 вообще было пофиг пристегнут экипаж ремнями безопасности или нет. Не правильно как-то.