Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Анджелина НеДжоли пишет:

побегав три дня по карьеру

Я полтора дня побегал.Сейчас сижу на работе с полным носом соплей,температурой,головной болью и стёртыми в кровь ногами...Милости прошу в судьи! default/coolЕщё,кто-то видел мероприятие подобного плана,когда довольны были ВСЕ?..А замечания учтены полюбому будут...

Отредактировано Доберман (10.02.2013 20:07:47)


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Expert Alcorider пишет:

Хорошо быть сосисочником, ездишь себе с друзьями сосиски лопаеш, никаких тебе скандалов, интриг, расследований.

Санёк,а если одна сосиска на полбутылки водки останется? default/neutral Возможна драка!  default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

353

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Доберман пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

побегав три дня по карьеру

Я полтора дня побегал.Сейчас сижу на работе с полным носом соплей,температурой,головной болью и стёртыми в кровь ногами...Милости прошу в судьи! default/coolЕщё,кто-то видел мероприятие подобного плана,когда довольны были ВСЕ?..А замечания учтены полюбому будут...

+ мульен также побегал полтора дня в судьях, ног нет рук нет , мазоля сопли и тд , а на счет вешек кто то писал что мол меряли только в низу, на ATV  2-я секция где мы судили всё  мерялось и в низу и вверху


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

354

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Доберман пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

побегав три дня по карьеру

Я полтора дня побегал.Сейчас сижу на работе с полным носом соплей,температурой,головной болью и стёртыми в кровь ногами...Милости прошу в судьи! default/cool ..А замечания учтены полюбому будут...

ВАС
  все было так ! И при всем этом Орги не опускайте руки ! Если вас не будет !!!!!!  КТО  ВАС  будет критиковать !

  и самое важное кому нужны будут эти сопортцмены ! default/yahoo

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

bolars пишет:

И при всем этом Орги не опускайте руки

Низачто! default/tongue

bolars пишет:

Если вас не будет !!!!!!  КТО  ВАС  будет критиковать !

Улыбнуло!.. default/smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

356

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

я не рекламирую   но 28 марта  этого года у нас  будет автопробег  и мы  будем рады вам- ТАМ и посмотрим  Кто на что способен  -ЭтоВАМ не покатушка к Данелевичу ! 89289715801

357

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Expert Alcorider пишет:

Как что, читаю, а  вы в организаторах?

старт затянули по всей видимости из за страховок, смотря на парня который писал страховки, было ощущение что рука сейчас задымится....    Я был тем пареньком из-за которого затянулся старт.Раз вам не нравится эта гонка и вы за сасисон,зачем засираете тему?

Отредактировано 220 вольт (10.02.2013 20:30:41)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

bolars,  там это где?


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

359

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

А эта желтенькая Нива продавалась ?  default/good3  Просто хотелось бы узнать, как разница, пружины или с рессорами лучше. , да и вообще есть где нибудь ее повнимательней посмотреть, и снизу тож.
Как там кстати, Сочи выступили.


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

360

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

locman23 пишет:

Организация на низком уровне

По сравнению с чем?

locman23 пишет:

Что за главный судья который на брифинге на заданный простой вопрос, долго читает регламент и ищет в нем ответ.

Вы уверены что брифинг проводил главный судья, а не руководитель гонки? Ничего не путаете?

locman23 пишет:

Их набрали со стороны.  хорошо если хотя бы им объяснили где они находятся.

Со стороны это откуда? Т.е. эти судьи первый раз на триале? Или со стороны имеется ввиду с детского сада?

locman23 пишет:

Задача побольше срубить денег, а популяризация данного вида спорта на втором плане.

Вы отвечаете за эти слова?

locman23 пишет:

Покажусь мелочным, но при взносах в 3000 рублей могли бы туалеты сделать бесплатно.

С вас требовали денег? Ради интереса узнайте сколько стоит аренда одной кабинки.

locman23 пишет:

Подъехала катлета чтоб убрать с трассы сломавшийся Чероки. Тросса нет

А чем он ее от туда достал? Усилием воли что ли?

locman23 пишет:

Ну вообщем уехали с плохим настрением.

С каким приехали с таким и уехали.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

361

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Анджелина НеДжоли пишет:

bolars,  там это где?


ТАМ  это там где вы считаете  опасно  но   это не   так ! Приежай !!

362

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Если бы люди хотя бы просто читали регламент и перед гонкой изучали тех. требования, вопросов бы возникло гораздо меньше. Впрочем, проблемы были не только с чтением документов, но и вообще с умением читать. Кое-кто умудрился взять чужую заявку, с ней зарегаться, а потом наезжать на оргов, мол фамилии неправильные в таблице, а сами орги — негодяи, евреи и мужелюбы, подсунули наивному экипажу чужую заявку, которую этот экипаж из-за неумения читать напечатанные на компутере буквы подписал.

Непонятную манипуляцию, в результате которой зарегестрированная Нива в ТР-1 на старте ВНЕЗАПНО превратилась в Чирок, лифтованный под ТР-2, я оставлю без комментариев. Жаль, что экипаж вообще пустили на секцию. Есть стойкое желание в следующий раз просто отказать в приеме заявки.

Пожелание ко всем недовольным: если вы обнаружили нарушение регламента, техническую ошибку или иную проблему, наберитесь сил, возьмите всю волю в кулак, напишите свою речь на бумажке и подойдите в штаб, да расскажите об обнаруженной печали. А махание кулаками после драки, да еще и на форуме лишь выставляет вас в невыгодном свете.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

363

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

kuk,Владимир!Спасибо за интересное мероприятие и всем кто помогал.По сравнению с прошлым годом трассы получились на порядок сложными.Всем кто Вас знает лично очень понравилось, и всем приглашенным нами друзьям.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

364

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Алекс-001 пишет:

Не обоснованно завышенная вступительная сумма.

Обоснуйте.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

привел на соревнования 4-х друзей которые ни разу такого не видели все были в восторге проводите почаще такие мероприятия  default/good3  default/good3  default/good3  очень понравилось и погодка не подвела  default/yahoo

366

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Соревнования были очень интересными и зрелищными!   Зрители сумасшедшие default/yikes  Интересно, а на ралли, где машины едут со скоростью за 200 они тоже будут за машинами бегать и на трассу кидаться?  Судьи действительно оглохли кричать, чтобы уйти с трассы. Причем, когда людям говоришь - машину оштрафуют из-за вас - реакции никакой.  Одна девушка громко матом и с большим количеством оскорблений кричала на судью, что она не уйдет!
По поводу регламента - складывается иногда впечатление, что его читать дурной тон у некоторых. А то, что поменяли правила в ходе соревнований для ТР1, так это хорошо, иначе разложившихся машин было бы значительно больше, а 3-4 машины  в ТР1 трассу бы прошли без помощи и тогда вряд ли можно было бы  сказать, что трасса непроходима.
Около туалетов никто не стоял, деньги не снимал, стояла коробочка - хочешь - клади 10 рублей, денег нет а хочется - иди бесплатно)))
И, кстати, появились палатки с чаем, бутерами. Помнится в прошлые триалы были пожелания зрителей по этому поводу.

А по сегодняшнему дню - очень-очень все понравилось!!!  Спасибо Доберману за то, что не побоялся дать мне машину на соревнования!!!  Как же хорошо ехать на УАЗике, хоть в ТР2 и страшно местами было default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Anitta пишет:

Зрители сумасшедшие

Anitta пишет:

Судьи действительно оглохли кричать, чтобы уйти с трассы. Причем, когда людям говоришь - машину оштрафуют из-за вас - реакции никакой.

Надо мне разок как в Каневской проехать,глядишь и поможет... default/big_smile

Anitta пишет:

Спасибо Доберману за то, что не побоялся дать мне машину на соревнования!!!

Не за что,рад,что понравилось!  default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

368

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

bolars пишет:

я не рекламирую   но 28 марта  этого года у нас  будет автопробег  и мы  будем рады вам- ТАМ и посмотрим  Кто на что способен  -ЭтоВАМ не покатушка к Данелевичу ! 89289715801

если не против  отдельную тему !?

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Доберман, вот и я говорю пустить тебя разок по трассе и зрители сами будут бежать в переди с криками " разбегайтесь там сумашедший водитель едет...  default/big_smile


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Анджелина НеДжоли, а как насчёт звукового сопровождения? default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

220 вольт пишет:

.Раз вам не нравится эта гонка и вы за сасисон,зачем засираете тему?

220 вольт,  Я не сказал что мне не нравится гонка, скажу даже что она мне очень нравится, мне не нравятся скандалы интриги после любой гонки.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

372

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

А "Воин" учавствовал на триале?

373

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

жаль что я не успел мотор впихнуть.Так бы тоже погонял по песочку.Странно, Воина не было в участниках


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Anitta пишет:

Соревнования были очень интересными и зрелищными!   Зрители сумасшедшие default/yikes 

А по сегодняшнему дню - очень-очень все понравилось!!!  Спасибо Доберману за то, что не побоялся дать мне машину на соревнования!!!  Как же хорошо ехать на УАЗике, хоть в ТР2 и страшно местами было default/smile

Димке особенный респект и уважуха за смелость и доверие!
Девчонки вы сами ЧумаЧедшие!!! Красавицы default/good3  default/good3  default/good3


+7 918 118 58 20

375

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Expert Alcorider, хватит тему засирать.В ЛС пиши если есть вопросы


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку