626

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

kran123 пишет:

Устроили из тематического форума сайт одноклассников default/lol  default/lol
Я недавно здесь и пришл с форума где не принято было  личные данные выкладывать , а тем болея фото -но здесь мне определенно нравится- по фото видно достойные люди!!!

kran123 пишет:

Хоть и новенький , предложу: добавить репутацию +и- с обоснованым разеснениям за что и за какой пост в кокой теме и также карму +и-, так реально интересней будет default/blush2

kran123,  Может быть оставить такие предложения на прошлом форуме? Ваши + и - кармы и тп, ни как не помогут джиперу (ну кроме форумных конечно) в его суровой действительности.


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

627

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Костян пишет:
kran123 пишет:

Устроили из тематического форума сайт одноклассников default/lol  default/lol
Я недавно здесь и пришл с форума где не принято было  личные данные выкладывать , а тем болея фото -но здесь мне определенно нравится- по фото видно достойные люди!!!

kran123 пишет:

Хоть и новенький , предложу: добавить репутацию +и- с обоснованым разеснениям за что и за какой пост в кокой теме и также карму +и-, так реально интересней будет default/blush2

kran123,  Может быть оставить такие предложения на прошлом форуме? Ваши + и - кармы и тп, ни как не помогут джиперу (ну кроме форумных конечно) в его суровой действительности.

Бро да ты не кепетись так))))) тут не только джиперы но и барахолка есть , а там я так понел что торгуют железом и услугами и эта функция пригодится покупателям и заказчикам услуг .
Или ты не уверен в своих силах заработать положительную репутацию? default/wink

Отредактировано kran123 (07.02.2013 21:00:14)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

628

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

ааа, ну так-то да, не вразумив сразу, тут же барахолка е...


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

629

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Также считаю необходимым (по возможности) заделать чат-можно будет поздороваться и экспрес вопросы без флуда обсудить. default/yes3 поверьте это будет  востребованная функция-чат!


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

630

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

kran123 пишет:

Также считаю необходимым (по возможности) заделать чат-можно будет поздороваться и экспрес вопросы без флуда обсудить. default/yes3 поверьте это будет  востребованная функция-чат!

default/good3  Я поддерживаю прекрасная идея!!!!!


Drive like the devil, I feel like God

631

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Никрофилы темные...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

igor4737 пишет:

Никрофилы темные...

По моему из нашего любимого форума, решили, сделать не пойми что.....


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

633

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Петр - х244хх пишет:
igor4737 пишет:

Никрофилы темные...

По моему из нашего любимого форума, решили, сделать не пойми что.....

Надо шагать в ногу с технологиями , а топтания на месте это шаг назад.
Все мои предложения взяты из опыта присутствия на других форумах и ресурсах !
Поверти это не будит лишним в начале ,а затем станет не отделимой частью форума, но это понять может только тот кому есть с чем сравнивать!
Честь имею!!!


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

kran123 пишет:
Петр - х244хх пишет:
igor4737 пишет:

Никрофилы темные...

По моему из нашего любимого форума, решили, сделать не пойми что.....

Надо шагать в ногу с технологиями , а топтания на месте это шаг назад.
Все мои предложения взяты из опыта присутствия на других форумах и ресурсах !
Поверти это не будит лишним в начале ,а затем станет не отделимой частью форума, но это понять может только тот кому есть с чем сравнивать!
Честь имею!!!

Ну да, а мы то тут сидим, плесенью покрытые и ничего не видим...  default/big_smile
Вы для начала, пообщайтесь чуток на данном ресурсе и Вам все будет ясно...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

635

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

kran123 пишет:

Надо шагать в ногу с технологиями , а топтания на месте это шаг назад.
Все мои предложения взяты из опыта присутствия на других форумах и ресурсах !

У нашего форума есть раздел "личные сообщения". Все кто хочет "чатится" общаются там. Не вижу проблем. У нас не форум знакомств, а ресурс для обмена инфрмации, ИМХО.

636

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

А мне нравится в таком виде как есть,простенько и уютно,смайликов только бы добавить! default/popcorm2


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

637

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Ну ЛС так ЛС у других же такого ноухау нет как ЛС да и они действительно инфой не обмениваются-просто смайлики ставят и молчат  default/lol
733, ну вам  точно навязывать свое мнения не стану-пробижался по форуму и понял что вы и без плюсов в репе здесь в серьезном авторитете!!!
На всех ресурсах новичков не любят-хоть и в правильной теме и не плохие предложения.
Ну как говорится поживем увидим, а такто кто платит тот и танцует девушку), а я пока не оплачивал танец default/big_smile


Костя да прекрати-этоже форум , а не козарма-добрей надо к людям-лобрей)

Отредактировано kran123 (07.02.2013 23:21:50)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

638

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Петр - х244хх, 733, не кормите троля...


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Есть предложение сделать барахолку доступной допустим через неделю после регистрации, ну или через три дня, или, допустим, по достежению 100 сообщений в темах, а то порой складывается впечатление, что люди регистрируются ради барахолки, пару сообщений, и те про коммерцию default/smile Вот


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Леший пишет:

смайликов только бы добавить!

+1. Особенно не хватает с высокоподнятым указательным пальцем вверх, подчеркивающим значимость предложения.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

641

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Сергей Михайлович пишет:

Есть предложение сделать барахолку доступной допустим через неделю после регистрации, ну или через три дня, или, допустим, по достежению 100 сообщений в темах, а то порой складывается впечатление, что люди регистрируются ради барахолки, пару сообщений, и те про коммерцию default/smile Вот

Все верно но флуда на мой взгляд будет много или новых пользователей приток уменьшится .
В этой проблеме решениям  стало бы присвоения регалий: положительной репе или звания доверенного продавца и ТД и ТП-огроничения не когда не дают должного эффекта, а вот стимулировать это другое дело.
Каждая площадка это коммерческий проект и проект должен как можно больший сиг мент рынка покрывать-на площадки как можно больше предлагать хороших магазинов и услуг -чтоб пользователь по тематики мог найти все не пользуясь другими ресурсами -удобство надо создавать- совершенство   .
Метод проб и ошибок это не наш путь - смотри что делают сильные конкуренты и делай лучше их!!!

Отредактировано kran123 (07.02.2013 23:47:18)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

642

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

kran123 пишет:

Метод проб и ошибок это не наш путь - смотри что делают сильные конкуренты и делай лучше их!!!

Вы это вообще серьезно?


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

643

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

kran123 Вы зарегистрировались вчера вечером (в 20:20) и за 4 часа (до 00:30) намусорили 16 флудильных сообщений. Вы если хотите рекламировать услуги крана, то создайте свою соответствующую тему в разделе "Услуги". Если хотите общаться на внедорожную тематику, то "Добро пожаловать!", но по существу тематики, т.е. расскажите о своих поездках, об автомобиле, ну, и т.д.


Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает...

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

kran123, Игорь (Вольт) Ты ли это? default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

645

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Добрый день форум и господа модераторы!
Отвечу на ваши вопросы:   Oktan,    Да  вполне серьезно -переходя на подобный ресурс попадаешь в сложившиеся мини  общество и слово я становится мнения уместно чем слово МЫ.
Уважаемый   Хотэй,    пока присматриваюсь к этой площадке и потому не спешу начать коммерческую деятельность в разделах "услуги" и "барахолка"  , но а сам форум мне нравится(общения),(полезная тех инфа). Экстрим поездки мои в переди-довно хотел купить себе НИВУ и обзавестись подобным хобби, но теперь совсем растерялся- некоторые форумцы считают что УАЗ актуальней для этого вида спорта. 

Бро Петр - х244хх,   я не игорь  default/big_smile  я Сергей-приятно познакомится!

Отредактировано kran123 (08.02.2013 11:11:01)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

646

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Сергей Михайлович пишет:

Есть предложение сделать барахолку доступной допустим через неделю после регистрации, ну или через три дня, или, допустим, по достежению 100 сообщений в темах, а то порой складывается впечатление, что люди регистрируются ради барахолки, пару сообщений, и те про коммерцию default/smile Вот

Полностью поддерживаю default/good3


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

И можно ещё разделить: Нива      УАЗ     и Иноземцы  , чтоб проще искать было

648

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Петр - х244хх пишет:

kran123, Игорь (Вольт) Ты ли это? default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Петро,А мож это ты балуешься? default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

649

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Сергей Михайлович пишет:

Есть предложение сделать барахолку доступной допустим через неделю после регистрации, ну или через три дня, или, допустим, по достежению 100 сообщений в темах, а то порой складывается впечатление, что люди регистрируются ради барахолки, пару сообщений, и те про коммерцию default/smile Вот

Считаю неправильным. Может человек продал авто, осталось ненужное барахло- колеса,багажник,кенгур и т д., что ему, что бы его скинуть 100 собщений печатать что ли?


Боже, дай мне силы изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не в силах изменить и 2 бутылки вискаря в качестве запасного плана.

650

Re: Книга жалоб и предложений по форуму

Петр - х244хх пишет:
igor4737 пишет:

Никрофилы темные...

По моему из нашего любимого форума, решили, сделать не пойми что.....

Леший пишет:

А мне нравится в таком виде как есть,простенько и уютно,смайликов только бы добавить! default/popcorm2

+1


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ