226

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Аааа ну бывает я тоже в первую поездку лег на бок!!!!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

227

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Петр - х244хх пишет:
serkos пишет:

подскажите пожалуйста, в ТР-0 глушитель снять можно? Дело в том, что планирую участвовать на ниве пикап, а труба там пипец длинная и низко висит, вечно ее отрываю либо просто землей забиваю, а тупо выйти из машины и почистить трубу отверткой - это я так понимаю сход. Так вот обидно будет заглохнуть и не завестись из-за пустяка.

Нет нельзя... В категории тр-0,Глушитель должен соответствовать заводскому... В категории тр-1 допускается установка дополнительных креплений системы выхлопа.

вот блин, жестко то как... а если я трубу капитально на проволоку привяжу это не будет считаться доп креплением системы выхлопа и мне не скажут:"Ого...! да тут только в ТР-1..."!?

228

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Вервольф пишет:

default/yikes  у вас чего там  клуб алигархов default/big_smile

ну как бы если без поломок в лес поехать тока на бенз 3р.Жратва 2-3р.Замена всех масел после поездки 2-3р и протяжка всех агрегатов.И того рублей 10.А если привод хрустнет или набок ляжет?Крайний раз мотор стучать начал.вот и вышла поездочка в 50р.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

229

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

serkos, та не ссцы.там не все так страшно default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

230

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

220 вольт пишет:

serkos, та не ссцы.там не все так страшно default/big_smile

вот спасибо, утешил! значит смело в ТР-1 заявлюсь... default/smile

231

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

220 вольт пишет:

И того рублей 10.А если привод хрустнет или набок ляжет?Крайний раз мотор стучать начал.вот и вышла поездочка в 50р.

сколько чего не хрустело - никогда даже в 10 тыр не попадал за раз  default/big_smile
вас олигархов не поймешь  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Lea79~27 пишет:
DIMON 686 пишет:

Шеюююю ??За что???

Отметили 5 -летие Джимни-клуба, перевернула Эскудика на крышу!

О... Так это за вами получается глаз да глаз нужен default/big_smile

233

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Ездить надо ауратно, я крайний раз попал на 5тырлей по неопытности, так ГБО мне сэкономило штукарь на топливе (инжектору пофигу что палить, а пропан-бутан он как то к кренам лучше относится) чирика (10 тырлей) всегда хватало на погулять в лес на выхи.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

234

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

serkos пишет:

вот блин, жестко то как... а если я трубу капитально на проволоку привяжу это не будет считаться доп креплением системы выхлопа и мне не скажут:"Ого...! да тут только в ТР-1..."!?

Петь, можноя отвечу?
В таком случае тех комиссар это может и не заметить. Но я вас абсолютно уверяю, что если вы займёте призовое место, и ваши заинтересованные соперники  параллельно с подачей протеста принесут доказательства что именно эта проволочка служила доп. креплением глушителя уже перед гонкой, вы со своего призового места слетите. Если вы едете в ТР-0, то будьте особенно осторожны с доработками авто, иначе вы очень рискуете попасть в более высокую категорию.  Форум, а именно эта ветка ШТ 2013 не место для торговли. Внимательно читайте документы. В них написано: "ВСЁ ЧТО НЕ РАЗРЕШЕНО, ТО ЗАПРЕЩЕНО".
                                                                                                                                                                    С уважением.  Спортивный комиссар Мирошниченко Алексей.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

235

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

петрович93 пишет:

О... Так это за вами получается глаз да глаз нужен default/big_smile

Так точно!!!
default/yahoo Вечный двигатель существует!!!


Suzuki Jimny. 2000. K6A. JB23W. Механика...Был. 91-89-80-79-27
Велосипед Univega Alpina, навесное Shimano, цвета-Апельсин... Сейчас.

236

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

МИРАХ, спасибо большое, уже определился с решением

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

МИРАХ пишет:
serkos пишет:

вот блин, жестко то как... а если я трубу капитально на проволоку привяжу это не будет считаться доп креплением системы выхлопа и мне не скажут:"Ого...! да тут только в ТР-1..."!?

Петь, можноя отвечу?
В таком случае тех комиссар это может и не заметить. Но я вас абсолютно уверяю, что если вы займёте призовое место, и ваши заинтересованные соперники  параллельно с подачей протеста принесут доказательства что именно эта проволочка служила доп. креплением глушителя уже перед гонкой, вы со своего призового места слетите. Если вы едете в ТР-0, то будьте особенно осторожны с доработками авто, иначе вы очень рискуете попасть в более высокую категорию.  Форум, а именно эта ветка ШТ 2013 не место для торговли. Внимательно читайте документы. В них написано: "ВСЁ ЧТО НЕ РАЗРЕШЕНО, ТО ЗАПРЕЩЕНО".
                                                                                                                                                                    С уважением.  Спортивный комиссар Мирошниченко Алексей.

Спасибо Леха, в принципе тоже самое, я написал человеку в личке...


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Lea79~27 пишет:
петрович93 пишет:

О... Так это за вами получается глаз да глаз нужен default/big_smile

Так точно!!!
default/yahoo Вечный двигатель существует!!!

default/good3

239

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Я, может быть, не в тему, но...
Буду на "Шоколадном триале". Если вдруг кому-нибудь нужны фильмы 2012 года или какие-нибудь из раннего периода - напишите в личку.
В 2012 году сделал:
1. "Шоколадный триал 2012". На видео есть все участники. Диск разделен по категориям. Общее время - 1 час 35 минут.
2. "Дарья-трофи 2012". Маршрут тот, который был сложнее. Вроде его назвали "Туризм". Кусочки фильма и клип выставлял на Ютубе. И бонусом на диске клипы Дарьи прошлых лет 2008, 2009, 2010)
3. "Динская без правил". На видео все участники. Диск также разбит по категориям и клип, который я тоже выставлял на Ютубе. 1 час 20 минут.
4. "Роза ветров"- автопробег по Северной Осетии и "Долина источников" - дружеская поездка на нарзанные источники КБР. На одном диске оба фильма. Продолжительность 1 час.
5. "Жемчужина России". Автопутешествия 4 и 5 этап. 2 клипа. Триал "Выбор чемпионов" от 22 сентября 2012 года за Адыгейском. Тоже клип. Слет Ниваводов "Побег из города". Фильм. Певый день - слепое вождение, триал, конкурсы охоты и рыболки. Второй день - трофи-рейд. Место -Шапсугская  и ее окрестности. Общая продолжительность около 1 часа.
6. Сделал сборник "Джипинг в ритме танца". Музыкальный диск (делал на джиперскую гулянку, чтобы можно было и посмотреть и поплясать). 24 клипа продолжительностью 1 час 35 минут. Новые клипы в перемешку с уже виденными. Диск для поднятия настроения.
default/yahoo


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

240

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

ИА пишет:

Я, может быть, не в тему, но...

Сергей, конечно не в тему. Перенёс всё сюда http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 08#p384208

241

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Oktan пишет:

Карта проезда:

http://www.skif4x4.ru/images/337.jpg?1359998069

подниму темку, мож кто схемки не видел default/smile


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

242

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Схемку видели, срисовала...
Только вот координаты не помогут, в новителе карты нет default/sad
Но дорогу я прошлую пятницу разведала....  default/yes3


Suzuki Jimny. 2000. K6A. JB23W. Механика...Был. 91-89-80-79-27
Велосипед Univega Alpina, навесное Shimano, цвета-Апельсин... Сейчас.

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Lea79~27 пишет:

в новителе карты нет

Это чего за Навител такой default/big_smile

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Lea79~27 пишет:

Отметили 5 -летие Джимни-клуба, перевернула Эскудика на крышу!

А можно поподробней коллега, ( не про переворот, а про 5-ти летие клуба) а то  я сам зузукавод,  друг в Джимни-клубе не последний человек, а как то мимо ушей про такой праздник пропустили. P.S. Ув. модераторы  сори что трохи не по теме, больше не буду.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

245

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Сейчас Модератор начнет на меня ругаться и правильно будет делать!!!!
Сузуководы!!! А давайте клуб организуем, я еще и ремонтировать умею ДЖИМНИКИ, правда.. только....  default/blush2
И не сузуководы тоже.
А все подробности или в личку или завтра на карьере. Я буду.


Suzuki Jimny. 2000. K6A. JB23W. Механика...Был. 91-89-80-79-27
Велосипед Univega Alpina, навесное Shimano, цвета-Апельсин... Сейчас.

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Вервольф пишет:
220 вольт пишет:

мы в лесу за поездку по 30-50тыр оставляем

default/yikes  у вас чего там  клуб алигархов default/big_smile

Саныч, просто у некоторых граждан есть феноменальные способности сломать все что попадает им в руки и потом очень этим гордится.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Тёзка, мне как то так и подумалось default/lol  default/lol  default/lol

248

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Пиар на дужественных ресурсах не повредит http://www.kublog.ru/afisha/item/618/


8-960-479-два-два-76

249

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Expert Alcorider, где ты увидел что я горжусь этим? default/mad


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

250

Re: 9-10 февраля 2013 года - "Шоколадный триал 2013"

Expert Alcorider, Так, предупреждаю, за срачь обоих в баню отправлю парится, за компанию!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.