9401

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Жора 858 пишет:

фотки
http://vk.com/album14312498_169197694

Как чувствовал, надо было с вами ехать!  default/good3  default/big_smile


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

9402

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Уже пятница и никто никуда не собирается, или ещё все раны зализывают от предыдущей субботы? Думаю поехать провести испытание- краштест в сторону Новосада. В данный момент собираем авто.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

9403

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Моя машинка раны зализала, в благодарность за хорошую езду купил ей еще новый глушитель!!!  default/smile
А вот засада с выездом, на выходных день рождения жены, а на следующих день рождения сына.
Так что привязан к дому, семейными торжествами !!!  default/popcorm1

9404

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Апостол, А триал?!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

9405

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

igor4737 пишет:

Апостол, А триал?!

default/yikes так он вроде на следующих выХах... default/dash  или перенесли?????? default/hmm


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

9406

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

УПС, пррррпстите, забегался. Прям отлегло, значит всё успеваю. default/yahoo


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

9407

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/lol  default/lol  default/lol  надо больше отдыхать... default/wink


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

9408

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Апостол пишет:

Думаю поехать провести испытание- краштест в сторону Новосада.

Андрей, на сколько серьезный краш тест? Одним днем или с прицелом на ночевку?


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

9409

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Serebro76 пишет:

Андрей, на сколько серьезный

К сожалению не успел доделать машинку. Возникли вопросы с тормозами и со сцеплением. Может получится завтра доделать, тогда в воскресенье затестить можно.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

9410

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пиши тут, тоже есть желание прокатится, но без фанатизма.


УАЗ-315196, ComUP-9,5i, Cooper Discoverer STT 235х85 R16.

9411

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Собираюсь завтра прокатится за Фанагорийское, до Аюкских водопадов , кто нибудь знает как там сейчас ситуация с проезжаемостью для УАЗа ,и как уровень воды в реках?


Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников!:-)) 9184408629 Игорь

9412

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Завтра едим на ТЕМНЫЙ ЕЛЬНИК. кто с нами . в 9.00 отправление с Нефтянки  Апшеронский район.

9413

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

=DSCF2589

Отредактировано valdemar555 (02.02.2013 23:20:49)

9414

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

емогу выставить фото недельной давности с это го же места

9415

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

valdemar555
Интересно, что за место такое? Выкладывай, оч хочется глянуть. И насколько сложный маршрут?

9416

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Ребята, сориентируйте по дороге "Верхней" до Каверзинского водопада!
Всегда ходил пешком от села Хребтовое, там на ниве можно доехать до русла Каверзе, дальше только пехом.
Но есть верхняя дорога, может кто знает ее состояние и откуда она начинается? Хочу пойти в третий раз Кошачью искать default/big_smile

9417

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Лайк, Ну как съездил, что с водой и глиной?

9418

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ммм пишет:

Хочу пойти в третий раз Кошачью искать default/big_smile

Координаты дать?


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

9419

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Женя,
Нет, спасибо! Уже чисто спортивный интерес... Я все таки "победЮ" топографический кретинизм default/big_smile
И найду эту дырку САМ  default/mad

9420

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ммм пишет:

Лайк, Ну как съездил, что с водой и глиной?

Прокатились зачотно! Воды в трех бродах норм, для Нивы и УАЗа проезжаемо. Но после обильных дождей в лесу все размыто. Вперед нас проехал Hunter на 35 сименах, буханка и явно прослеживались следы от колес Нивы на ВЛИ-5. Причем следы шли не по объездам, а везде напрямки. (если водитель Нивки везде ехал прямо, от меня ему Респект и Уважуха). Зато водопады просто СУПЕР!!!
Позже выложу фотки.


Советские внедорожники всегда клали на советскую кладку советских дорожников!:-)) 9184408629 Игорь

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

default/yes3 лДоброго времени, есть ли желающие прокатиться в субботу по маршруту северская -новый -новосадовый- пшадские -водопады-  убинка ,нас три уаза ,два на колхозах один на вояках ,без лепеток пишите будем рады

9422

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

ммм пишет:

Ребята, сориентируйте по дороге "Верхней" до Каверзинского водопада!
Всегда ходил пешком от села Хребтовое, там на ниве можно доехать до русла Каверзе, дальше только пехом.
Но есть верхняя дорога, может кто знает ее состояние и откуда она начинается? Хочу пойти в третий раз Кошачью искать default/big_smile

Катался с лайком штурманом,водопады в обще песня, если бы они такие красивые всегда были, а то летом смотреть нечего.Дорога нормальная, я бы сказал она там сейчас даже проще чем обычно, единственное лужицы голубоваты.Подъем после третьего брода проезжается сейчас на любом внедорожнике без лебедки.А после дождичка  в субботу говорят в речьке урал смыло default/big_smile  и пешие турики перенесли свой поход на воскресенье, потому как в субботу не смогли перейти через речьки в брод default/wink

9423

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Деня,
Ясно, значит пока соваться не буду, пусть подсохнет!
Может организуем как нибудь не экстремальный выезд для "паркетных-нивок" на водопады или еще на какие нибудь интересные места?
А то все новосад да новосад default/big_smile

9424

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

когда собираетесь ехать?я сваи если не против. default/big_smile


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

9425

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Да я пока не знаю, возможно в субботу попробую прорваться На Водопадистый с сосисками:-)