Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

Да ещё вот что не как не могу загрузить фотки. Может кто подскажет?


В экстремальном отдыхе главное вовремя понять.где кончается экстрим и приходит полный ......................

Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

Это отчёт первого автопробега.
http://open-terra.ru/exp/mingechevir09.html


В экстремальном отдыхе главное вовремя понять.где кончается экстрим и приходит полный ......................

Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

Л_и_С пишет:

Просто нет большой охоты вступать в бессмыслемую полемику ,если кому интересно наше мнение  звоните 8918267777три

Да конечно согласен с тобой что это бессмысленная полемика но только с твоей стороны. Шушукаться по телефону или за углом это не делает чести МУЖЧИНЕ. Переходить на женские манеры обсуждать за спиной это не в моих правилах. Понимаешь я ношу брюки и переодеваться в юбку нет не какого желания. Мой принцип. В споре рождается истина..... У нас каждый вторник собирается клуб где присутствуют не только серьёзные спортсмены из Питера но частенько приезжают гости из других регионов России Балтии Карелии. Часто бывают официальные лица дипломаты,И.Т.Д. В этот вторник была презентация фильма автопробег Русские в Азербайджане 2012. Было много людей и гостей. После просмотра фильма я показал этот пост. Смеху было.....
Мне сказали чтобы я не расстраивался.  Как говорится в любом стаде вшивая овца всегда найдётся. А этот человек Л_И_С очень далёк от таких мероприятий. Видать выезжал на дневные мероприятия а на ночь в тёплую постельку, не нюхал запаха палатки. Его бы к нам на Тофи Ладога где 9 суток под дождём и бывает заморозками в боевых полевых условиях живут ремонтируются,соревнуются 300 экипажей почти со всего мира, живут в палатках и не распускают слюни. Этот Л_И_С так сказать комнатный "Джипер" слился бы после первого С.У в первый же день. На таких не обижаются, таких жалеют.
От себя лично добавлю Да был такой случай в 2007 году Я тогда уже не участвовал а судил Ладогу. так  у экипажа из Белоруссии сбежал штурман. Просто не выдержал и слился после первого дня соревнований.  Так респект и уважение пилоту все оставшиеся 8 дней он один  тяжелейшею  гонку в мире прошёл без штурмана, и хочу заметить очень достойно. Вот это настоящий Мужчина с большой буквы.


В экстремальном отдыхе главное вовремя понять.где кончается экстрим и приходит полный ......................

Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

Ссылки на видео ролики прошлых автопробегов.
http://www.youtube.com/watch?v=n6ts9Y4eRhI
http://www.youtube.com/watch?v=qdQg6s24F5g
http://www.youtube.com/watch?v=q20VneSkK1g
http://www.youtube.com/watch?v=Eo2b8JQqjgc
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … ex0KdxHfx0
http://vk.com/video6399647_156502703
http://vk.com/video6399647_144464203
http://vk.com/video6399647_131983938
http://vk.com/video6399647_142046965
http://vk.com/video6399647_120537507
http://vk.com/video6399647_120537572
http://vk.com/video6399647_142051484
http://vk.com/videos-4931546?z=video-49 … lub4931546


В экстремальном отдыхе главное вовремя понять.где кончается экстрим и приходит полный ......................

30

Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

Д_артанян пишет:

Интересно как вы считали?4 042 км это дорога в один конец  в два= 8 084 + экскурсии выезды в горы, соревнования Общий км получился 9 000 км. Из всего этого вычеркните 10 дней чистого отдыха, и что получается? 11 дней так теперь 9 000 км разделите 11 дней Так то с арифметикой то у Блохе всё нормально Как не как два высших образования и кандидат медицинских наук. Тут  дело в другом
Сразу видно что это пишет человек который не разу не ездил  на дальние расстояния и тем более в колонне....Я имею в виду Kvint

  Вы что назад тоже через Украину едите? default/lol  Вы бы сразу расписали маршрут и график движения, прежде чем кусаться и рассуждать о том кто, как и где ездил. Вот, лично я в колоне проехал Украину, Молдавию, Румынию, Венгрию, Чехословакию, Польшу и Белоруссию. С Приднестровья авто-мотопробегом доезжал до Кижей. И причём без всяких поборов.  default/good3
  Разработка и реклама автомобильных туристических маршрутов по территории России, Украины,Грузии и Азербайджана - это КАК?
  Кто генеральный спонсор, под каким флагом ехать?


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

Kvint пишет:
Д_артанян пишет:

Интересно как вы считали?4 042 км это дорога в один конец  в два= 8 084 + экскурсии выезды в горы, соревнования Общий км получился 9 000 км. Из всего этого вычеркните 10 дней чистого отдыха, и что получается? 11 дней так теперь 9 000 км разделите 11 дней Так то с арифметикой то у Блохе всё нормально Как не как два высших образования и кандидат медицинских наук. Тут  дело в другом
Сразу видно что это пишет человек который не разу не ездил  на дальние расстояния и тем более в колонне....Я имею в виду Kvint

  Вы что назад тоже через Украину едите? default/lol  Вы бы сразу расписали маршрут и график движения, прежде чем кусаться и рассуждать о том кто, как и где ездил. Вот, лично я в колоне проехал Украину, Молдавию, Румынию, Венгрию, Чехословакию, Польшу и Белоруссию. С Приднестровья авто-мотопробегом доезжал до Кижей. И причём без всяких поборов.  default/good3
  Разработка и реклама автомобильных туристических маршрутов по территории России, Украины,Грузии и Азербайджана - это КАК?
  Кто генеральный спонсор, под каким флагом ехать?

Я считал автопробег 2012 через через Ростов а не через Украину.
Разработка и реклама подразумевает собой. Полные подробные отчёты с координатами всего маршрута с точками стоянки, с заправками, полное описание ландшафта, цен. И.Т.Д. организаторами и участниками автопробега с размещением в интернет ресурсах. Что бы любой желающий мог проехать по готовому маршруту пусть даже в одиночку. Спасибо скажут. Это хорошо что ездил респект. А можно где нибудь ознакомится с вашими маршрутами? Может мне понравится и я съезжу прокачусь с семьёй......   .Или посоветую друзьям. Они так же как и я будут вам благодарны. Я так заглянул на твои посты на форуме к сожалению кроме как ПРОДАЮ я не чего не нашёл default/no2  А на счёт поборов ты загнул братец... Тогда по твоему получается все орги в том числе и ваши организаторы соревнований экспедиций занимаются поборами? Я правильно тебя понял?
Вот допустим:

(Соревнования » 27-28 октября трофи-рейд "Осенний марафон 2012", Белореченск.
27-28 октября 2012 года в Белореченске будет проводится линейная гонка с ориентированием, в память пилота Александра Храмова. Желающих посетить ждем 27 октября, к 8часам утра. Будет две трассы. Стандарт протяженностью 45 км и подготовленные уточним позднее. Взнос 500 руб. Даже если и не будет дождя веселуху гарантируем.)
Или:
Краснодарский «Внедорожный клуб СКИФ 4х4
Регламент
Традиционного, клубного, открытого, личного соревнования
по джип-триалу,

1-й этап «Кубка Скиф 4х4 2013»

4.3.    Заявочные взносы.

Размер заявочного взноса составляет:
ТР-0                  2000 руб.
ТР-1                 3000 руб.
ТР-2                      3000 руб.
Абсолют (ТР-2,ТР-3)         3000 руб.
ATV туризм            3000 руб.       
ATV спорт            3000 руб.
SSV                3000 руб.   

Примечание 1: Если автомобиль категории ТР-2, заявляется в два зачёта (ТР-2 и Абсолют), то такой экипаж дополнительно оплачивает взнос 1000 руб.

Примечание 2: Для всех категорий в заявочный взнос включена страховка от несчастного случая.

Внимание! Обладатели «Кубка Скиф 4х4» сезона 2012, а именно экипажи, занявшие первые места в своих категориях это:
Категория ТР-0
1 место — Ломтадзе Борис, Зубарева Елена — г. Анапа
Категория ТР-1
1 место — Ульбашев Азрет, Дзугулов Владислав — г. Нальчик
Категория ТР-2
1 место — Ацок Руслан, Жук Павел — г. Краснодар
Категория ТР-3
1 место — Бенидзе Георгий, Будовский Иван — г. Сочи
при оплате заявочных взносов за участие в «джип-триале Шоколадный» имеют скидку 100%, с условием, что состав экипажа в данном мероприятии остается прежним.

4.3.1.    Заявочные взносы возвращается полностью:
    кандидатам на участие, чьи заявки были отклонены;
    в случае если соревнование не состоялось.
Статья 5. ЭКИПАЖИ
5.1.    Экипаж может состоять не более чем из двух человек (Водитель и Штурман).
5.2.    Вся ответственность Участника, во время соревнования, возлагается на Водителя.

Статья 6. АВТОМОБИЛИ, ЗАЧЕТЫ
6.1.    Соревнования проводятся на автомобилях с разрешенной максимальной массой до 3500 кг и колесной формулой 4Х4 в следующих категориях (зачётах):

    - ТР-0 (любой стандартный автомобиль категории ТР-0, кроме автомобиля УАЗ, подготовленный согласно требований ТТ РАФ-2013 и приложения п 4.7. Регламента Кубка СКИФ 4х4 2013)
    - ТР-1 ( любой автомобиль категории ТР-1, подготовленный согласно требований ТТ РАФ- 2013 и приложения п 4.7. Регламента Кубка СКИФ 4х4 2013)
    - ТР-2 ( любой автомобиль категории ТР-2, подготовленный согласно требований ТТ РАФ- 2013 и приложения п 4.7. Регламента Кубка СКИФ 4х4 2013)
    - Абсолют ( любой автомобиль категории ТР-2 и ТР-3, подготовленный согласно требований ТТ РАФ- 2013 и приложения п 4.7. Регламента Кубка СКИФ 4х4 2013).
    - ATV - туризм  и ATV – спорт - любой квадроцикл с колёсной формулой 4х4


Так то прежде чем говорить о поборах сначала подумай.

Но я не в обиде на тебя просто мы друг друга не поняли  Я про автопробег "012года а ты за будущий.

Отредактировано Д_артанян (31.01.2013 16:53:55)


В экстремальном отдыхе главное вовремя понять.где кончается экстрим и приходит полный ......................

32

Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

Д_артанян пишет:

  Тогда по твоему получается все орги в том числе и ваши организаторы соревнований экспедиций занимаются поборами? Я правильно тебя понял?
Вот допустим:

(Соревнования » 27-28 октября трофи-рейд "Осенний марафон 2012", Белореченск.
27-28 октября 2012 года в Белореченске будет проводится линейная гонка с ориентированием, в память пилота Александра Храмова. Желающих посетить ждем 27 октября, к 8часам утра. Будет две трассы. Стандарт протяженностью 45 км и подготовленные уточним позднее. Взнос 500 руб. Даже если и не будет дождя веселуху гарантируем.)
Или:
Краснодарский «Внедорожный клуб СКИФ 4х4
Регламент
Традиционного, клубного, открытого, личного соревнования
по джип-триалу,

1-й этап «Кубка Скиф 4х4 2013»

4.3.    Заявочные взносы.

Размер заявочного взноса составляет:
ТР-0                  2000 руб.
ТР-1                 3000 руб.
ТР-2                      3000 руб.
Абсолют (ТР-2,ТР-3)         3000 руб.
ATV туризм            3000 руб.       
ATV спорт            3000 руб.
SSV                3000 руб.   


Так то прежде чем говорить о поборах сначала подумай.

Но я не в обиде на тебя просто мы друг друга не поняли  Я про автопробег "012года а ты за будущий.

Уважаемый Д_артанян, заметьте, я с Вами на Вы! Очень хотелось бы, что бы Вы представились и ответили под каким флагом пробег? default/wacko
На каком основании Вы себя сравниваете с клубом "СКИФ 4х4"?
Какую ответственность Вы несёте на маршруте? И вообще, кто Вы такой, что бы Вам верить? Или Вы организатор под лозунгом "Да здравствует Я и МОЙ желудок!"


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

Отвечаю
Прошу прощение  что я с вами на ты. исправлюсь..... Меня звать Блоиин Владимир Иванович. Можно просто Владимир и даже на ты. Будьте любезны, Хотелось бы узнать как к вам обращаться?
Постараюсь как можно объективней ответить на поставленные вами вопросы.

(На каком основании Вы себя сравниваете с клубом "СКИФ 4х4"?)

Отвечаю.Kvint
Не нужно путать слова сравнивать, и приводить пример.
У меня не было и в мыслях сравнивать себя с кем то.  Это просто не тактично. Моей задачей было что бы разъяснили мне Что вы имели ввиду под словом ПОБОРЫ. минимальный вступительный взнос на участие в 21 дневном Автопробеге? В таком случае исходя из вашего умозаключения получается что все орги без исключения (кроме тех которые организовывают шашлычные выезды) которые собирают вступительный взнос на соревнования занимаются поборами.... Потому что в принципе нет не какой разницы  автопробег или соревнования. Что то что другое как не крути "Мероприятия".

(Какую ответственность Вы несёте на маршруте? И вообще, кто Вы такой, что бы Вам верить? Или Вы организатор под лозунгом "Да здравствует Я и МОЙ желудок!
1) Безопасность 2)Медицинская помощь.3) Организация и согласование с клубами баз лагерей. 4) Организация и согласование в проведении соревнований. 5) Организация экскурсий.6) Беспрепятственное прохождение границ. 7)Разрешение нарушений П.Д.Д с сотрудниками Д.П.С. Пока за три автопробега ещё не кто не лишился прав и не заплатил не копейки штрафов. (Хотя были и очень серьёзные нарушения в плоть до лишения прав) В подтверждение моих слов можете спросить у Федорченко Димы из Ростовского клуба (Степной орёл).
И вообще кто я такой. Я считаю что это будет не корректно и не красиво писать о себе.
Просто посмотри ссылки которые я опубликовал выше. Там больше чем достаточно что бы понять кто я такой. Там есть мои  выступления как на Российском TV так и рубежных. Ну а до полноты информации скажу что без малого уже почти 20 лет в джиперском движении. К тому ещё директор официально зарегистрированного в Мин юсте  Автомобильного Спортивного Технического Экспедиционного Клуба " НАВИГАТОР 4х4) С юр адресом и ИНН.
Ну а на счёт " Да здравствует    Я и МОЙ Желудок"
Так это не ко мне. Автопробеги это моё хобби а не заработок. Деньги я зарабатываю на другом. Да я и провожу я его всего один раз в год. Так то как не крути а желудок и семью автопробегом на год вперёд не накормишь.
А верить или не верить мне это уже ваше личное дело.
Кажется я ответил на все интересующие Вас вопросы.
Хотя я мог и не отвечать на все эти неуместные вопросы. По одной простой причине. Меня слишком много знает народа и для того что бы узнать про человека достаточно иметь под рукой интернет.
Прошу заметить что я не задаю вам подобных вопросов. Мне совершенно не интересно  и это не прилично, корректно. Есть другие способы узнать о человеке всё что  интересует.


В экстремальном отдыхе главное вовремя понять.где кончается экстрим и приходит полный ......................

34

Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

Под каким флагом пробег?  default/dash  default/dash  default/dash  Если Вы частное лицо ( крышуещее от сотрудников ДПС, бандитов на дороге и зажигаете зелёный свет на таможне), то разговор окончен, как личность Вы мне не интересны.
А если организация, тогда не обижаетесь? Я имею право знать об организаторе маршрута, насколько это официально и есть ли у Вас на это право.
Да, и прошу Вас, поменьше флуда, а то Вас накажут администраторы (совет).

Отредактировано Kvint (31.01.2013 19:48:30)


Жду в гости, http://www.tutzdorovo.ru/. Всегда помогу: http://www.rimavto.com/

Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

Kvint пишет:

Под каким флагом пробег?  default/dash  default/dash  default/dash  Если Вы частное лицо ( крышуещее от сотрудников ДПС, бандитов на дороге и зажигаете зелёный свет на таможне), то разговор окончен, как личность Вы мне не интересны.
А если организация, тогда не обижаетесь? Я имею право знать об организаторе маршрута, насколько это официально и есть ли у Вас на это право.
Да, и прошу Вас, поменьше флуда, а то Вас накажут администраторы (совет).

Под каким флагом . Рассмешил. Под китайским и крыша у нас сам Маузедун.  У нас есть свой клубный флаг и Российский так же как и у Вас.  И все автопробеги я согласовываю с консульствами и с министерствами Посмотри внимательно фильмы прежде чем писать эту чушь Не позорься хотя бы перед одноклубниками. фильм А теперь до полной ясности Хочешь знать что и как спроси у любого из Ростовского клуба 4х4 Хоть у Зебры Эда Болонкина, Ромы  или Балу. Одним словом Я из диалога с тобой ,простите с вами, я понял кто есть кто Одни пустые слова и всё Где отчёты о твоих поездках? Что сделал для клуба кроме как барыжить. Я понял что для тебя клуб это средство личного обогащения где можно что то продать. и не более Это доказывают твои сообщения на форуме.  Всё Разговор окончен Я считаю ниже своего достоинства общаться с вами  В джиперском движение вы просто абсолютный Нуль.

Отредактировано Д_артанян (31.01.2013 20:18:45)


В экстремальном отдыхе главное вовремя понять.где кончается экстрим и приходит полный ......................

36

Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

Д_артанян,  а можно ссылочку на сайт вашего клуба? а то что не нашел в поисковике


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

москаль пишет:

Д_артанян,  а можно ссылочку на сайт вашего клуба? а то что не нашел в поисковике

скинул в личку.


В экстремальном отдыхе главное вовремя понять.где кончается экстрим и приходит полный ......................

38

Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

Д_артанян, на вашем сайте про 4х4 очень очень мало сказано ! а больше про автопутешественников , а джипер и автопутешественник это помойму разные люди ИМХО  и цели у них разные ИМХО


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

39

Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

Зачем так общаться? Вроде знающие мужики на джипах, а пишите как трехколесные велосепидисты...
Для моих друзей из клуба "Скиф" хочу сказать: Д-артаньяна, Вову Блохина знаю я и многие братья по оружию из Ростовских клубов лично, как путешественника, организатора нескольких автопробегов в Азербайджан и просто душевного, нормального человека, разделяющего наше увлечение автомобилями с полным приводом. Многие из вас знают: быть оргом в подобных мероприятиях, тоже самое, что быть проводником плацкартного вагона поезда Тэль-Авив - Каир... К стати Д-артаньян размещает информацию о автопробегах и на нашем форуме, и там нет  обещаний "Золотых гор" с фонтанами из шампанского, апартаментов с гейшами и мучмалой.  И к стати оставлять товарищей в трудную минуту не по нашему... Ну и в завершении хочется пожелать всем радости встречь, корректности в переписке и новых, интересных маршрутов! default/good3

40

Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

Д_артанян, фотографии красивые, места интересные , но на боевом уазе на такое расстояние default/wacko


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

ZeBrA пишет:

Зачем так общаться? Вроде знающие мужики на джипах, а пишите как трехколесные велосепидисты...
Для моих друзей из клуба "Скиф" хочу сказать: Д-артаньяна, Вову Блохина знаю я и многие братья по оружию из Ростовских клубов лично, как путешественника, организатора нескольких автопробегов в Азербайджан и просто душевного, нормального человека, разделяющего наше увлечение автомобилями с полным приводом. Многие из вас знают: быть оргом в подобных мероприятиях, тоже самое, что быть проводником плацкартного вагона поезда Тэль-Авив - Каир... К стати Д-артаньян размещает информацию о автопробегах и на нашем форуме, и там нет  обещаний "Золотых гор" с фонтанами из шампанского, апартаментов с гейшами и мучмалой.  И к стати оставлять товарищей в трудную минуту не по нашему... Ну и в завершении хочется пожелать всем радости встречь, корректности в переписке и новых, интересных маршрутов! default/good3

Спасибо Зебра... Да ты прав этот без пантовый разговор пора заканчивать и по большому счёту хотят считать меня сказочником пусть так оно и будет. Хоть горшком назовите но только в печь не посадите.


В экстремальном отдыхе главное вовремя понять.где кончается экстрим и приходит полный ......................

Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

москаль пишет:

Д_артанян,  а можно ссылочку на сайт вашего клуба? а то что не нашел в поисковике

Я скинул ссылку клуба и на наш OFF - ROAD/


В экстремальном отдыхе главное вовремя понять.где кончается экстрим и приходит полный ......................

Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

Я знаю что один ваш экипаж заявился на Ладогу.... Обязательно найду и если понадобится моя помощь обязательно помогу....


В экстремальном отдыхе главное вовремя понять.где кончается экстрим и приходит полный ......................

Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

Ладненько всем респект! Пойду на боковую. Завтра день рождения клуба Ёжиков. пригласили и попросили помочь. Фотки скину тебе в Контакте.


В экстремальном отдыхе главное вовремя понять.где кончается экстрим и приходит полный ......................

Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

В данное время обсуждение проведения автопробега идёт на многих клубных сайтах. Так удобнее общаться. Люди задают конкретные вопросы получают конкретные ответы.
В самом первом своём посту я написал

12 июля 2013 года запланирован очередной четвёртый автопробег дружбы. Автопробег рассчитан на 21день.

Маршрут автопробега:
Санкт-Петербург - Москва - Белгород - Харьков - Днепропетровск - Запорожье - Мелитополь - Симферополь - Феодосия-Керчь (паромная переправа)-Краснодар - Армавир - Пятигорск - Владикавказ - Тбилиси - Мингечаур - Баку.
Расстояние 4 042 км.
Подчёркиваю Запланирован. А это значит пока только идёт детальная проработка самого маршрута. А значит конкретные результаты по городам что и где какие мероприятия, встречи баз лагеря будут публиковаться по мере голосования с регионами.
Как можно написать заранее, что состоится встреча с допустим в Краснодаре с клубом "Скиф" и поведём совместные катания в горах на лыжах. А вы об этом не сном не духом? Так то  и был размещён первый мой пост (Сообщение) чисто информационное. А там дальше начинается просто процесс работы. Захотите вы участвовать или нет, это ваше право. Если да, то что мы можем совместно организовать.Кого привлечь,Так как вы встречающая сторона а значит и хозяева А мы гости и как говорится что предложат то и примем.  В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Так было во всех трёх автопробегах.  В Москве нам предложили баз лагерь на берегу реки в траве по пояс. Мы согласились.  Была встреча,разговоры о соревнованиях и прочее.
Мы довольны тем что познакомились с новыми людьми появились новые знакомые друзья захотят приехать к нам и мы встретим их с открытой душой. А не разбежались как крысы по гостиничным номерам. И так было во всех городах. В Грузии было заранее согласованно что первую ночь мы  в Гостинице второй день культурная программа экскурсии и прочие. Я об этом и писал на форумах только после того как получил подтверждение от Грузинских товарищей. Тоже самое и в Азербайджане. В каждом автопробеге каждый мог выбирать где ему ночевать в палатке или в гостинице.
В Баку когда нам сказали что базу отдыха закрыли на ремонт  Главным моим условием было Бакинскому клубу 4х4 то чтобы они отвезли нас в такое место где можно было разбить палаточный городок и рядом была гостиница что бы люди могли сами выбирать где им жить так как некоторые едут с детьми. И по моему судить о том,  вот в Баку люди жили на жаре в палатках по крайней мере не корректно. потому что было право выбора у каждого. И к организации эти претензии не уместны. Как и было нами обещано. были проведены все мероприятия от экскурсий до соревнований. Да я ещё много выслушал претензий по Мингечауру от участников автопробега, почему мы живём в гостинице когда можно было разбить лагерь на берегу водохранилища. Я понимаю сколько людей столько и мнений всем не угодишь И ещё раз хочу напомнить некоторым товарищам что Автопробег это не тур где всё включено жить в гостинице, чесать пузо и загорать. Автопробег это прежде всего приобретение новых друзей, общение, и посещение тех мест куда вас не повезут если вы поедете по путёвке. И самое главное он рассчитан на то что бы вы могли путешествуя сами по тем местам были уверенны в том что есть друзья которые встретят и при необходимости помогут.  По моему я всё подробно написал. Конечно   Kvint то что ты был участником автопробегов это хорошо. Но быть участником и организатором это две большие разницы Участник отдыхает организатор работает.   Я был участником и организатором многих проектов Это и Африка, и Монголия, Горный Алтай, Вокруг Байкала две экспедиции одна из которых зимой и даже южный Сахалин.   И я горжусь тем что у меня появилось очень много хороших друзей. Которые приезжают ко мне в Питер в гости и с удовольствием езжу сам. Та то я нашёл и в вашем клубе нормальных людей. общаемся по телефону. И по любому наш маршрут автопробега 2013года проходит через Темрюк Краснодар мы созвонимся и встретимся...... А сейчас просьба к Администратору закрыть тему Мне крайне неприятно общаться на этом форуме.


В экстремальном отдыхе главное вовремя понять.где кончается экстрим и приходит полный ......................

46

Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

http://bomba.crimea.ua/forum/viewtopic.php?p=43481 default/popcorm2


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

http://photo.qip.ru/users/vladimir12011959/
Это ссылка на презентацию автопробега 2012
Презентация 2013 почти готова но нужно кое какие нюансы согласовать с официальными лицами с чиновниками... Как будет готова опубликую.


В экстремальном отдыхе главное вовремя понять.где кончается экстрим и приходит полный ......................

48

Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

Итак, тема почищена. Так как всех участников столь «захватывающей и интересной» беседы уже предупреждали, то при следующей попытке разжечь ненависть к проекту топикстартера или просто набросить коричневых палок в вентилятор, зачинщику будет подарен месячный абонемент в баню.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

Доброе время суток!!! И так, друзья. С моей стороны пока  только информация.
1) Это автопробег.
Первого феврали я имел честь разговаривать по тл.с Ген консульством Азербайджана и председателем азербайджанской диаспоры.
5 го февраля в Москве собирается всемирный конгресс Азербайджана. там будет обсуждаться и наш проект.
1) Так как это уже не первый воплощённый в жизнь автопробег.
2) Автопробег 2013 хотим приурочить ко дню рождения бывшего президента Азербайджана Гейдара Алиева сын которого в данное время занимает эту должность.
При утверждении нашего проекта автопробег очередной раз примет статус официального со всеми вытекающими отсюда последствиями.
А это значит.
1) Огромное количества С.М.И ( печатная, телевизионная, ресурсы в интернете) России, Украины, Азербайджана . Во всех крупных  городах по которым будет проходить маршрут автопробега. А это не  произвольная реклама встречающей стороны, в том числе и клубов.
2) Официальные мероприятия, встречи, банкеты, интервью,экскурсии, отдых.
3) Автопробег в этом случае будет организовываться не только на самом высшем уровне но и на высоком. ( Так как будет получена полная поддержка Правительства)
4) В этом случае будут подключены министерства спорта,культуры,туризма, иностранных и для безопасности министерство внутренних дел.
О результатах  буду сообщать по мере их поступления.

Отредактировано Д_артанян (03.02.2013 05:42:10)


В экстремальном отдыхе главное вовремя понять.где кончается экстрим и приходит полный ......................

Re: Четвёртый автопробег Россия - Украина - Грузия - Азербайджан.

А это ролик нашего клуба  Одна из последних наших покатушек.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … 6rqcT0-pBY
http://www.youtube.com/watch?NR=1&f … fE9ni00k4k

Отредактировано Д_артанян (03.02.2013 06:32:09)


В экстремальном отдыхе главное вовремя понять.где кончается экстрим и приходит полный ......................