376

Re: OziExplorer и все-все-все!

Савелий, эт они уже давно так. Любимый пользователь: aaaa-aaaa-aaaa default/smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

377

Re: OziExplorer и все-все-все!

Oktan, так написал бы тут, я сутки убил разбираясь  default/big_smile
у меня любимый пользователь 1111-1111-1111 был))
счас завел сложнозапоминаемого, все равно автоматом прописывается.. Да и понять можно - ты озик ставил или нет


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

378

Re: OziExplorer и все-все-все!

подскажите пожалуйста у меня был панас18 версия 5к на него встала отлично, теперь взял панас19 поставил озик а там все в иероглифах, в чем причина? как бороться? того файла что давали ранее там нет

Отредактировано Murakami (05.02.2013 11:46:41)

379

Re: OziExplorer и все-все-все!

Murakami, кто такой панас? что такое версия 5к? откуда поставили озик на новый панас? подкидывали файлик с русским языком? операционка русская?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

380

Re: OziExplorer и все-все-все!

Савелий, Значит по порядку:
Панас это Панасоник CF-18 и CF-19 версия 5к это версия озика 3.95.5к, как то так default/smile прошу прощения за такие сокращения, ну и тогда вся история в целом:
Где то год назад взял себе CF-18 на ебее пришел он с лицензионной виндой но нерусской я нашел MUI (русификатор) безпроблемно русифицировал его и поставил на него озика 3.95.5к ссылка на который дана в первом посте этой темы и все было гуд, все по русски - красота. Тут месяц назад заказали брательнику CF-19 так же на ебее, он также пришел с лицензионной виндой и так же не русской, русифицировать его как в прошлый раз не удалось при установке MUI выдавал что не может найти файлы с расширением inf, хотя они там были потом после нескольких часов танцев с бубном удалось русифицировать, НО не полностью, остались некоторые надписи на английском языке, но в основном на русском, т.е. русифицировался он не корректно, далее...я также скачал на него все тот же озик 3.95.5к установил его когда открыл увидел иероглифы стал читать форум наткнулся на Ваше сообщение где Вы даете ссылку на файл который нужно скачать в папку озика и запустить из под винды или тоталкомандера, пройдя по ссылке там оказалось пусто теперь вот очень прошу Вас посильно мне помочь разобраться с этим default/sad  за ранее спасибо!

381

Re: OziExplorer и все-все-все!

Murakami пишет:

увидел иероглифы стал читать форум наткнулся на Ваше сообщение где Вы даете ссылку на файл который нужно скачать в папку озика и запустить из под винды или тоталкомандера, пройдя по ссылке там оказалось пусто теперь вот очень прошу Вас посильно мне помочь разобраться с этим

Это было лекарство для WinCE.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

382

Re: OziExplorer и все-все-все!

Oktan, мда...мог проглядеть...а чего с этим поделать можно?

383

Re: OziExplorer и все-все-все!

Винду победил, озик все равно с иероглифами

384

Re: OziExplorer и все-все-все!

Murakami пишет:

ал на него все тот же озик 3.95.5к установил его когда открыл увидел иероглифы стал читать форум наткнулся на Ваше сообщение где Вы даете ссылку на файл который нужно скачать в пап

я бы поставил winxp tablet edition sp3 с уже интегрированным rus mui и дальше бы плясал по результатам. Сдается, проблемы исчезнут.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

385

Re: OziExplorer и все-все-все!

Савелий,
Думал об этом, боюсь дров не найти.

386

Re: OziExplorer и все-все-все!

Murakami, найти, найти  default/yes3
причем на офсайте производителя. Сама винда есть в торрент-треккерах популярных.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

387

Re: OziExplorer и все-все-все!

то что дрова есть это гуд, но все же оставлю это на крайний случай, сносить лицензию не хочется.

388

Re: OziExplorer и все-все-все!

Murakami, зарегь (активируй) скачанную винду на свою наклейку. Она является копией лицензии, mui интегрирован по заметкам самих мелкомягких.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

389

Re: OziExplorer и все-все-все!

"иероглифы" означают что язык в озике выбран русский, но или нет правильных шрифтов или настроки codepage в системе неверны.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

390

Re: OziExplorer и все-все-все!

Ни у кого не завалялось карты (желательно в формате map) Усть-Лабинского района в размере 25000 или 50000? Поделитесь пожалуйста.


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

391

Re: OziExplorer и все-все-все!

Женя, так на рутрекере 250-ок попой кушай, на полстраны.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

392

Re: OziExplorer и все-все-все!

Oktan пишет:

Женя, так на рутрекере 250-ок попой кушай, на полстраны.

Ткни пальцем в номер пожалуйста default/smile не могу найти её... Карты скачаны.


Светодиодный свет. "Люстры" и фары. Низкие цены. 8-988-528-85-восемь восемь

393

Re: OziExplorer и все-все-все!

Murakami пишет:

Винду победил, озик все равно с иероглифами

Murakami пишет:

Савелий,
Думал об этом, боюсь дров не найти.

Савелий пишет:

Murakami, найти, найти  default/yes3
причем на офсайте производителя. Сама винда есть в торрент-треккерах популярных.

Murakami пишет:

то что дрова есть это гуд, но все же оставлю это на крайний случай, сносить лицензию не хочется.

Савелий пишет:

Murakami, зарегь (активируй) скачанную винду на свою наклейку. Она является копией лицензии, mui интегрирован по заметкам самих мелкомягких.


мужики ну вы жжжжжоте, почитайте свою речь default/lol  default/lol  default/lol  default/popcorm1

394

Re: OziExplorer и все-все-все!

БЕРКУТ, м?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

395

Re: OziExplorer и все-все-все!

БЕРКУТ, Вопервых не мешай вырванные цитаты из контекста. Вовторых нарушаете 2.12 правил форума.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

396

Re: OziExplorer и все-все-все!

igor4737, да мне просто интересно, может чего не так сказал или преподнес. Читаю форум тоже отрывками, могу и нить обсуждения потерять спустя 30 секунд одного из шагов обсуждения )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

397

Re: OziExplorer и все-все-все!

появился озик для андроида на русском
http://sendfile.su/767280
версия 1.17
после установки выбрать языковой файл в меню.
По прежнему не работают карты с кириллицей в имени файла и соответственно внутренностях map-файла.
Любимая многим панорамка края 300dpi для него: http://sendfile.su/767284

Отредактировано Савелий (23.02.2013 16:46:07)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

398

Re: OziExplorer и все-все-все!

играюсь на нексус7, супер. Удобно, понятно, все рядом. Шустро, карты (более / менее детальные) грузятся доли секунд. Хочу нексус 7 ((

Отредактировано Савелий (23.02.2013 16:49:07)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

399

Re: OziExplorer и все-все-все!

Кстати, свежие версии Озиков начали поддерживать формат карт OZF4. В чем преимущество в сравнении с OZF3 и OZF2 — пока неизвесно)


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

400

Re: OziExplorer и все-все-все!

Oktan, да разработчики озика вообще шустрые ребята)) дока дополняется когда нить потом, если время найдут)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844