Тема: Хочю лебедку )

Но денег нет)) То есть если они есть, то все равно нет)
Рассмотрю варианты: в рассрочку, в кредит (от фирмы), бэу также. С банками связываться неохота, если честно. Опыт есть - от потери времени до потери денег, которые лучше отдать фирме..
Все бумажки-расписки - залоги и т.д. напишу. Проживаю Октябрьский (рядом Шаумян), есть возможность платить сбербанк - переводами, почта - переводами, налом - часто имею возможность просить часто ездящего в КРД водителя чонить отвезти-привезти. Безболезненно могу отдавать 5тыр месяц, болезненно - 10 тыр ))
Хочу комап 9500, только непонимаю в них)
Авто - УАЗ. Установка самостоятельно.

928 0399067

Отредактировано Савелий (04.03.2010 16:12:55)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Хочю лебедку )

честный, порядочный. наверно )) (сам себя нахваливать - бред)
Многих старых жыперов форума знаю давно, как и они меня.

Отредактировано Савелий (04.03.2010 15:47:08)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Хочю лебедку )

Посмотрел цены )
ужос
))

Отредактировано Савелий (04.03.2010 17:47:51)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Хочю лебедку )

крик души прям)
торговал бы лебеткаме, дал бы песпроцентный кредит, ток за чеснасть и прямату)
у комапа 9000, в комплекте блок будед а он тоже денек стоит немалых


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

Re: Хочю лебедку )

боулинг
спасиба! ачо, бываед бес блока продаецо?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Хочю лебедку )

Спс, вопрос закрыт default/smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

7

Re: Хочю лебедку )

шо, подарили?


Off

Re: Хочю лебедку )

Алёша
нет конечно))
БЭУ недорого, рассрочка. СПРУТ 9000 - мне пойдеть.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

9

Re: Хочю лебедку )

Савелий пишет:

СПРУТ 9000

Спрут не пойдет с з/ч замучаешся, тянет плохо.
Как-то читал на сайте продавцов этой лебедки - в описании категорически не советовали её брать


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

10

Re: Хочю лебедку )

Kostaki пишет:

Как-то читал на сайте продавцов этой лебедки

Kostaki пишет:

в описании категорически не советовали её брать

это как? )
ЗЫ имею дело с ней на машине товарища, нравиться. Тянет она отлично. Медленно, но - уверенно. Раму разорвать можно )


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

11

Re: Хочю лебедку )

Савелий
спрут канешна гуано полное, но на безбабье, как говорят и кулак красна девица.


Off

12

Re: Хочю лебедку )

Алёша
именно
а по ценам и доставкам/запчастям
http://www.lebedka.net/modules.php?name … &pid=8
весьма гуманно
--
а спрут если выживет когда нить и взад пойдет

Отредактировано Савелий (05.03.2010 11:14:41)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

13

Re: Хочю лебедку )

почитай интересно сам выбираю лепётку а в них не бум бум\
http://www.club4x4.ru/raids/articles/3036.html
http://www.autoreview.ru/new_site/year2 … edka/1.htm  старенькая
http://www.uazbuka.ru/tools/test_lebedka.html

http://media.club4x4.ru/187-avtomobilny … bedki.html  мне понравилось


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

14

Re: Хочю лебедку )

..да нечего теряться в выборе, давно известно что КАМ-ап 9,5 оптимальный выбор по цене\качеству, у кого денег меньше может выбрать мастер винч, скупые берут малобюджетные винчи.
...а спрут стоит брать тока нахаляву, другого оправдания НЕТ


Off

15

Re: Хочю лебедку )

Алёша
кактотак)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

16

Re: Хочю лебедку )

Алёша пишет:

давно известно что КАМ-ап 9,5 оптимальный выбор

ИМХО КамАп 9000 отимальнее, т.к дешевле и надежнее, за 4,5 года эксплуатации ни одного! случая глюка, только троса осталось метров 14,
с 9500моделью частые глюки блока соленоидов, глюк с темо защитой, много тонких проводов, новый пульт упраления(сломался переключатель, который залит в ручке), 2 раза перебирали всю лебедку....

Алёша пишет:

скупые берут малобюджетные винчи.

Ну что сразу "скупые" default/smile
если лебедка используется 1-2 раза в год, или просто для подстраховки, так на всякий случай, зачем комап за 29тр, я например взял ТХ9500 за 16тр, т.е считаю весь тюнинг должен соотвествовать (не лучше не хуже) поставленным задачам.

17

Re: Хочю лебедку )

DSS
Серёж, почти со всем согласен:)


Off