Тема: Ищется сварщик по вызову

Подскажите может кто знает где такого человечка найти что бы поварить машинку. Сейчас разбераю ее вот и хочу найти сварщика корорый сможет приехать ко мне домой и у меня поварить все по месту что бы кузов не везти ни куда


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

2

Re: Ищется сварщик по вызову

Какие сварочные работы необходимы? если не большой сложности, я смогу сварка имеется

3

Re: Ищется сварщик по вызову

Обычной электросваркой ничего, кроме дырок в гнилом кузове, не наделаешь.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

4

Re: Ищется сварщик по вызову

Воин пишет:

Какие сварочные работы необходимы? если не большой сложности, я смогу сварка имеется

На счет сложности да как сказать, в принципе нет там нечего такого сложного, сделал бы и сам и аппарат есть и руки тоже не из "опы" выросли, но времени нет. Поворить днище, приварить боковины, убрать окна вварить железяку и вырезать под новое окно, да и так помелочи еще кое что.


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

5

Re: Ищется сварщик по вызову

Воин, посмотри личное сообщение.


Нива тоже джип, только приболела.

6

Re: Ищется сварщик по вызову

Народ, а может кто посоветует толкового сварщика?  Желательно Фестивальный, Тургенева, Славянский районы. 
Нужно глушитель приварить.  Сразу за двигателем отвалился.


Нива тоже джип, только приболела.

7

Re: Ищется сварщик по вызову

Троль пишет:

Нужно глушитель приварить.  Сразу за двигателем отвалился.

Саня, сразу за двигателем отвалился и глушитель? Круто!!!!


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Ищется сварщик по вызову

Троль пишет:

Народ, а может кто посоветует толкового сварщика?  Желательно Фестивальный, Тургенева, Славянский районы. 
Нужно глушитель приварить.  Сразу за двигателем отвалился.

к ребятам из доктор выхлоп обратись,перед первым мостом справа по северной в сторону уральской.

9

Re: Ищется сварщик по вызову

ИА default/smile  ну ты понял что там отвалилось.

Евгений, спасибо.


Нива тоже джип, только приболела.

10

Re: Ищется сварщик по вызову

все еще в поиске сварщика


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

11

Re: Ищется сварщик по вызову

ВАРЯГ привет.далековато к тебе ехать.сварка инвектор, ацетилен,кемпик,контактная есть и ещё много чего.а           
што у вас сварщиков нету? а мне то и себе лень че делать железок понабрал кучу безшовн-трубу швелер гнутик итд. заряд поймаю начну делать.


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

12

Re: Ищется сварщик по вызову

ромман зато в краевом центре побываешь, посмотришь чем горожане занимаются,злачные места посетишь,в кафе сходишь,и сколько плюсов ааа....!

13

Re: Ищется сварщик по вызову

Евгений да согласен с тобой.в апреле на 2ой этап приеду да зарание жильё найду дня на 4-5 чтоб на всё время хватило.не так как на шоколадный в 5 утра приехали и мёрзли так ещё и номерок вытянул пред последним
участвовать.мы как сосульки были к 17.00 и мечтали о теплой хате или сауне


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

14

Re: Ищется сварщик по вызову

Евгений пишет:
Троль пишет:

Народ, а может кто посоветует толкового сварщика?  Желательно Фестивальный, Тургенева, Славянский районы. 
Нужно глушитель приварить.  Сразу за двигателем отвалился.

к ребятам из доктор выхлоп обратись,перед первым мостом справа по северной в сторону уральской.

еще есть на Красных партизан и Каляева, от центра по правой стороне


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

15

Re: Ищется сварщик по вызову

ромман пишет:

ВАРЯГ привет.далековато к тебе ехать.сварка инвектор, ацетилен,кемпик,контактная есть и ещё много чего.а           
што у вас сварщиков нету? а мне то и себе лень че делать железок понабрал кучу безшовн-трубу швелер гнутик итд. заряд поймаю начну делать.

Привет! Да сварщики то есть просто все говорят привози машинку а как ее превезти если она по баначкам у меня уже практически вся разложенна дв и кузов хочу на этих выходных скинуть.


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

16

Re: Ищется сварщик по вызову

Вот Варяг и получается что люди у нас далеко не бедные,тож столкнулся с такой проблемой,понятие шабашка исчезло,старый кузов на металлолом забрать у меня хотели за мои же деньги(((

17

Re: Ищется сварщик по вызову

Евгений пишет:

Вот Варяг и получается что люди у нас далеко не бедные,тож столкнулся с такой проблемой,понятие шабашка исчезло,старый кузов на металлолом забрать у меня хотели за мои же деньги(((

Да ужас просто что за народ такой пошел. Недолеко от меня живет пару тройку сварщиков но лентяи жуть как то нужно было мне забор по фасаду установить так всем в лом нет желания это же работать нужно пришлось везти чертизнает откуда что бы сделали а потом приходили ко мне и говорили займи денег так я им буй за щеку вместо денег


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51

18

Re: Ищется сварщик по вызову

ВАРЯГ мож все дело в цене было вот и не согласились.ко мне бывало ребята приезжали сами вырезали латки шлифовали я им тока показывал как и че делать.заплатили хорошо.подгоняли правда быстрей давай.довольны све осталиь.


Сварщик,сварочные работы любой разумной сложности.
тел 918 40 45 92 И 5

19

Re: Ищется сварщик по вызову

ромман пишет:

ВАРЯГ мож все дело в цене было вот и не согласились.ко мне бывало ребята приезжали сами вырезали латки шлифовали я им тока показывал как и че делать.заплатили хорошо.подгоняли правда быстрей давай.довольны све осталиь.

Я не когда не называю цену сам. Я всегда справшиваю сколько это будет стоить а потом уже можно и поторговаться если действительно заломили стоимость. Хотя бывает и такое что мастер назвал цену все сделал а потом я ему еще накидываю немного сам если хорошо все сделал и быстро.  Одни приходили посмотрели я спросил сколько они сами назвали сумму я сказал что устравивает они пообещали придти на следующий день и пришли же ведь не обманули но сказали что это дешево за работу (как таких понемать вечером называют сами цену а к утру решают что это дешево)


врагу не сдается наш гордый "ВАРЯГ"...
8-928-41 три ноля 51