Тема: группа сложности

есть родной Луаз на ходу куда податься в ТР-0 или ТР-1

2

Re: группа сложности

лёлик-кор пишет:

...Луаз на ходу...

Так ты хочешь его разложить, сделать недвижимым? Нынче на ЛУАЗы запчасти, я так думаю, в дефиците? Лучше оставить его "...на ходу..."  как раритет.


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: группа сложности

грецо будет по горам шопесец...
з\ч не проблема, да там и ломацо шипко нечему


Если есть что спросить или указать, разумеется лучше написать, но можно и позвонить 8-988-240-49-44

4

Re: группа сложности

ИА пишет:
лёлик-кор пишет:

...Луаз на ходу...

Так ты хочешь его разложить, сделать недвижимым? Нынче на ЛУАЗы запчасти, я так думаю, в дефиците? Лучше оставить его "...на ходу..."  как раритет.

на авторынке мужичек стоит продает запчасти на таврию заз и луаз, сказал что любые запчасти на луаз привезет не проблема


Мёд, соты, перга, прополис, маточное молочко,и другие продукты пчеловодства
8-96семь-666-семь семь семь-5 или 8-918-4семь-4семь-58семь (руки в масле, попа в мыле, Скиф 4х4)

5

Re: группа сложности

только тр-3 :-)


89282333666

6

Re: группа сложности

лёлик-кор, начти с ТР-0.  Дальше видно будет.


Нива тоже джип, только приболела.

Re: группа сложности

не верю я в ЛУАЗ почему то)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

8

Re: группа сложности

Хорошо карабкается в горку из за адского перевеса на переднюю ось. За то если его буксировать, то когда передними колёсами упирается в корень дерева, задняя ось поднимается в воздух default/smile


Подпись удалена за наличие в ней грубой ненормативной лексики

Re: группа сложности

MOHCTPOXOD пишет:

Хорошо карабкается в горку из за адского перевеса на переднюю ось. За то если его буксировать, то когда передними колёсами упирается в корень дерева, задняя ось поднимается в воздух smile

я такой вытаскивал утонувший по крышу под мостом с пьяными водятлами, трос весь изорвал нах)) за чото зацепился под водой. Зато когда отцепился таскал его как хотел с заклинившим рулевым - легкий default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

10

Re: группа сложности

это  СССРовский квадрик!!!:lol:


Mercedes-Benz GL350...

Re: группа сложности

ИА пишет:
лёлик-кор пишет:

...Луаз на ходу...

Так ты хочешь его разложить, сделать недвижимым? Нынче на ЛУАЗы запчасти, я так думаю, в дефиците? Лучше оставить его "...на ходу..."  как раритет.

есть еще один по запчастям  та что с ремонтом проблем нет

Re: группа сложности

Grek83 пишет:

только тр-3 :-)

из-за того что у луаза задняя принудительная  блокировка сразу в тр-3

Re: группа сложности

Волк пишет:

это  СССРовский квадрик!!!:lol:

нет это украинский жип