1

Тема: Продам вакуумный усилитель пр-ва "АДС"

Вакуумный усилитель производства "АДС" г. Ульяновск. Цена - 1 500 руб. Вышлю почтой из Ульяновска наложенным платежом.
Увеличенный коэффициент усиления.
Звонить по телефону 8-901-947-29-33

Re: Продам вакуумный усилитель пр-ва "АДС"

Офигенный ВУТ! У меня такой стоит, очень доволен, и ценник очень гуманный!  default/good3


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

3

Re: Продам вакуумный усилитель пр-ва "АДС"

А что еше есть? Такой не давно за 2500 купил(

4

Re: Продам вакуумный усилитель пр-ва "АДС"

Bancho пишет:

А что еше есть? Такой не давно за 2500 купил(

В Ульяновске все есть на УАЗ. Говорите, что нужно. ВУТ себе покупал, но УАЗ продал а он остался. Поэтому и продаю. Он новый, в упаковке (правда упаковка уже не новая, пообтерлась в багажнике, но ВУТ в полиэтилене)

Отредактировано kubik (25.01.2013 14:18:03)

5

Re: Продам вакуумный усилитель пр-ва "АДС"

Гур ю бей с полным установочным, на уаз 3151 с умз 417

Отредактировано Bancho (25.01.2013 14:50:40)

6

Re: Продам вакуумный усилитель пр-ва "АДС"

комплект ГУР  на буханку борисовский ?

Re: Продам вакуумный усилитель пр-ва "АДС"

Bancho пишет:

Гур ю бей с полным установочным, на уаз 3151 с умз 417

То же самое, интересует, только на 3153 (пружинная подвеска, мосты колхозы, мотор 421)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

8

Re: Продам вакуумный усилитель пр-ва "АДС"

Что то я Армана вспомнил! default/popcorm2


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

9

Re: Продам вакуумный усилитель пр-ва "АДС"

Леший пишет:

Что то я Армана вспомнил!

         default/lol  default/lol

kubik пишет:

Вышлю почтой из Ульяновска наложенным платежом.

10

Re: Продам вакуумный усилитель пр-ва "АДС"

БАRМАLЕЙ пишет:

Офигенный ВУТ! У меня такой стоит, очень доволен, и ценник очень гуманный!  default/good3

подтверждаю ВУТ настолько афигенный-что я без малого не вынес лобовое!!в инструкции надо прописать- после установки учитесь тормозить заново


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

11

Re: Продам вакуумный усилитель пр-ва "АДС"

Bancho пишет:

Гур ю бей с полным установочным, на уаз 3151 с умз 417

Установочный комплект ГУР «EXPERT» на а/м УАЗ стар. легк. ряда с дв. УМЗ-417/421, колея 1445, мосты "Тимкен", пружиная / рессорная передняя подвеска (в комплектации без вала рулевого управления, механизм ГУР с входным валом под клин) (004-20)

Такой?

12

Re: Продам вакуумный усилитель пр-ва "АДС"

В общем вот такие комплекты ГУР. Выбирайте и пишите его номер.

004-10    Установочный комплект ГУР «EXPERT»  на а/м UAZ Hunter с дв. УМЗ-417/421, колея 1445, мосты "Спайсер", пружиная передняя подвеска (в комплектации без вала рулевого управления, механизм ГУР с входным валом под клин)
004-20    Установочный комплект ГУР «EXPERT» на а/м УАЗ стар. легк. ряда с дв. УМЗ-417/421, колея 1445, мосты "Тимкен", пружиная / рессорная передняя подвеска (в комплектации без вала рулевого управления, механизм ГУР с входным валом под клин)
004-30    Установочный комплект ГУР «EXPERT» на а/м UAZ Hunter с дв. ЗМЗ-409, колея 1445, мосты "Спайсер", пружиная передняя подвеска (в комплектации без вала рулевого управления, механизм ГУР с входным валом под клин)
004-40    Установочный комплект ГУР «EXPERT» на а/м УАЗ стар. легк. ряда с дв. ЗМЗ-409, колея 1445, мосты "Тимкен", пружиная передняя подвеска (в комплектации без вала рулевого управления, механизм ГУР с входным валом под клин)
004-10-01    Установочный комплект ГУР «EXPERT»  на а/м UAZ Hunter с дв. УМЗ-417/421, колея 1445, мосты "Спайсер", пружиная передняя подвеска (в комплектации с валом рулевого управления, механизм ГУР с входным валом под клин)
004-20-01    Установочный комплект ГУР «EXPERT» на а/м УАЗ стар. легк. ряда с дв. УМЗ-417/421, колея 1445, мосты "Тимкен", пружиная / рессорная передняя подвеска (в комплектации с валом рулевого управления, механизм ГУР с входным валом под клин)
004-30-01    Установочный комплект ГУР «EXPERT» на а/м UAZ Hunter с дв. ЗМЗ-409, колея 1445, мосты "Спайсер", пружиная передняя подвеска (в комплектации с валом рулевого управления, механизм ГУР с входным валом под клин)
004-40-01    Установочный комплект ГУР «EXPERT» на а/м УАЗ стар. легк. ряда с дв. ЗМЗ-409, колея 1445, мосты "Тимкен", пружиная передняя подвеска (в комплектации с валом рулевого управления, механизм ГУР с входным валом под клин)
004-10-02    Установочный комплект ГУР «EXPERT»  на а/м UAZ Hunter с дв. УМЗ-417/421, колея 1445, мосты "Спайсер", пружинная передняя подвеска (в комплектации с валом рулевого управления, механизм ГУР с входным валом под шлицы)
004-20-02    Установочный комплект ГУР «EXPERT» на а/м УАЗ стар. легк. ряда с дв. УМЗ-417/421, колея 1445, мосты "Тимкен", пружинная / рессорная передняя подвеска (в комплектации с валом рулевого управления, механизм ГУР с входным валом под шлицы)
004-30-02    Установочный комплект ГУР «EXPERT» на а/м UAZ Hunter с дв. ЗМЗ-409, колея 1445, мосты "Спайсер", пружинная передняя подвеска (в комплектации с валом рулевого управления, механизм ГУР с входным валом под шлицы)
004-40-02    Установочный комплект ГУР «EXPERT» на а/м УАЗ стар. легк. ряда с дв. ЗМЗ-409, колея 1445, мосты "Тимкен", пружинная передняя подвеска (в комплектации с валом рулевого управления, механизм ГУР с входным валом под шлицы)

13

Re: Продам вакуумный усилитель пр-ва "АДС"

ГУРы производства "Автодеталь-сервис" г. Ульяновск.

14

Re: Продам вакуумный усилитель пр-ва "АДС"

004-20-02    Установочный комплект ГУР «EXPERT» на а/м УАЗ стар. легк. ряда с дв. УМЗ-417/421, колея 1445, мосты "Тимкен", пружинная / рессорная передняя подвеска (в комплектации с валом рулевого управления, механизм ГУР с входным валом под шлицы)

004-20-01    Установочный комплект ГУР «EXPERT» на а/м УАЗ стар. легк. ряда с дв. УМЗ-417/421, колея 1445, мосты "Тимкен", пружиная / рессорная передняя подвеска (в комплектации с валом рулевого управления, механизм ГУР с входным валом под клин)

не могу разобраться какой мне нужен

15

Re: Продам вакуумный усилитель пр-ва "АДС"

Bancho пишет:

004-20-02    Установочный комплект ГУР «EXPERT» на а/м УАЗ стар. легк. ряда с дв. УМЗ-417/421, колея 1445, мосты "Тимкен", пружинная / рессорная передняя подвеска (в комплектации с валом рулевого управления, механизм ГУР с входным валом под шлицы)

004-20-01    Установочный комплект ГУР «EXPERT» на а/м УАЗ стар. легк. ряда с дв. УМЗ-417/421, колея 1445, мосты "Тимкен", пружиная / рессорная передняя подвеска (в комплектации с валом рулевого управления, механизм ГУР с входным валом под клин)

не могу разобраться какой мне нужен

Разницы особой нет, потому-что берешь комплект в котором все есть для установки на автомобиль. Кому то нравится "под клин", кому то "под шлицы". Во всяком случае завод делает и так и так. Цена у них одинаковая.

Отредактировано kubik (28.01.2013 08:27:58)

16

Re: Продам вакуумный усилитель пр-ва "АДС"

Более популярный тот, который "под шлицы". 004-20-02

17

Re: Продам вакуумный усилитель пр-ва "АДС"

ок шлицы!!!

18

Re: Продам вакуумный усилитель пр-ва "АДС"

Bancho пишет:

ок шлицы!!!

В личке

19

Re: Продам вакуумный усилитель пр-ва "АДС"

004-20-02 и мне в личку цена оплата доставка


Чем круче джип - тем дальше идти за трактором
                                                тел. 8-918-9-888-пятьсотсорокшесть

20

Re: Продам вакуумный усилитель пр-ва "АДС"

kubik,
004-20 (01 или 02)   Установочный комплект ГУР «EXPERT» на а/м УАЗ стар. легк. ряда с дв. УМЗ-417/421, колея 1445, мосты "Тимкен", пружиная / рессорная передняя подвеска (в комплектации без вала рулевого управления, механизм ГУР с входным валом под клин)

Можно тоже цену узнать?
Тоже не знаю какой мне нужен, клин или шлицы


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

21

Re: Продам вакуумный усилитель пр-ва "АДС"

То же интересно, можно цену?
004-20-02    Установочный комплект ГУР «EXPERT» на а/м УАЗ стар. легк. ряда с дв. УМЗ-417/421, колея 1445, мосты "Тимкен", пружинная / рессорная передняя подвеска (в комплектации с валом рулевого управления, механизм ГУР с входным валом под шлицы)

22

Re: Продам вакуумный усилитель пр-ва "АДС"

кто нибудь что нибудь у данного продавца приобрел? и получил? default/neutral


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!