Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

DIMON 686 пишет:

Как сказать ,ночью интереснее и азартнее!

ну у меня еще не опыта многодневных поездок в основном ночь прорыв до дома любой ценой


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

52

Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

karloson_properlez пишет:
DIMON 686 пишет:

Как сказать ,ночью интереснее и азартнее!

ну у меня еще не опыта многодневных поездок в основном ночь прорыв до дома любой ценой

И как??? Берешь все ходом ,а по светлому едешь и не понимаешь как я тут ночью шел????!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

DIMON 686 пишет:
karloson_properlez пишет:
DIMON 686 пишет:

Как сказать ,ночью интереснее и азартнее!

ну у меня еще не опыта многодневных поездок в основном ночь прорыв до дома любой ценой

И как??? Берешь все ходом ,а по светлому едешь и не понимаешь как я тут ночью шел????!

ну да типо того ходом че нить отрывается,а с утра на уазе думаю как я тут на ниве ехал,потом сажусь за заваренную ниву и думаю а почему я по сторонам не смотрел просто по тому что темно было и все обехать можно было


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

54

Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

если информация правдивая то за эриванкой дорогу размыло не проехать default/no2


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

55

Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

Lesnik93rus пишет:

если информация правдивая то за эриванкой дорогу размыло не проехать default/no2

были сегодня ночью от зеленого домика до малогреческой и через сосновую щель обратно ,все везде ехалось !4 раза лебедились три из них иза того чо лень было обьехать


http://автозвук-геленджик.рф/

56

Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

http://photo.qip.ru/photo/putin173/3824077/middle/101763412.jpg
http://photo.qip.ru/photo/putin173/3824077/middle/101763413.jpg


http://автозвук-геленджик.рф/

57

Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

размыто сразу за эриванкой ,там что то вроде моста, недоежая газопровода,её ещё называют дурная


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

58

Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

где мы ехали все хорошо!ток речка больше обычного


http://автозвук-геленджик.рф/

59

Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

Кстати с ребятами там все хорошо !!!пьют кушают, машины вроде на ходу обещали сегодня к вечеру вернуться


http://автозвук-геленджик.рф/

60

Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

default/popcorm1

61

Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

на том Уазе был сломан шрус, в воскресенье в 5 утра поехали 9ю машинами покататься на день)))) вышло двое суток без сна и остановок)))) 4 машины осталось в лесу)))) за ними вчера поехали но пока тишина, телефоны молчат

62

Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

дозвонился, еще в лесу)))) будут до завтра)) на крузаке обломило полуось и отвалилось колесо, ждут пока привезут, уазик что тащили с монастырей походу порвали в полном смысле слова)))) говорят в полу дыры теперь default/yikes )))) так что веселье там еще продолжается)))

63

Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

вот это прокатились на 5 дней default/yikes


Чем могу, тем помогу 8-918-33-48-932

Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

Дааа уж...Походу,у парней с собой было... default/wacko


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

65

Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

Я целый день ходил скалился на гелик, думал куда бы поехать, и тут под вечер звонок оттуда, "нужна задняя полуось левая!"
default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  Ну думаю наконец то, один звонок Льву66 и усе готово, за что ему огромное спасибо. 
Я прилетаю к нему на базу за 10 мин. Еще 2 мин мы с ним о том о сём И ДВА ЧАСА Я СНИМАЮ ПОЛУОСЬ!!!!!!
От имел все руки, пока снимал колодки, пока открутил четыре болта держащих торм.щит отымелся весь, потом один звонок Куцу и я воще вахуй! Оказывается эта падла снимается путем выщелкивания стопора в редукторе моста через заднюю крышку!  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash
На нервах закидываем весь мост в гелен и в лес. Встречаемся с "Колдуном" на кручиной почти внизу, и там они сами своими руками снимают эту полуось!
На улице лил дождь, по этому раскручивать это дело пришлось в машине. А кто то говорил что гелен не достаточно большой!
http://images.vfl.ru/ii/1359142407/52f3a630/1628021_m.jpg

Отредактировано Руслан81 (25.01.2013 22:36:26)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

Руслан81, весело у вас там! default/big_smile


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

67

Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

НЭЭЭ, весело у них там в лесу, а мы тут сидим и "с трочим"  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

68

Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

Лев 66 красава default/good3


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

69

Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

Руслан81 пишет:

Я целый день ходил скалился на гелик, думал куда бы поехать, и тут под вечер звонок оттуда, "нужна задняя полуось левая!"
default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  Ну думаю наконец то, один звонок Льву66 и усе готово, за что ему огромное спасибо. 
Я прилетаю к нему на базу за 10 мин. Еще 2 мин мы с ним о том о сём И ДВА ЧАСА Я СНИМАЮ ПОЛУОСЬ!!!!!!
От имел все руки, пока снимал колодки, пока открутил четыре болта держащих торм.щит отымелся весь, потом один звонок Куцу и я воще вахуй! Оказывается эта падла снимается путем выщелкивания стопора в редукторе моста через заднюю крышку!  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash
На нервах закидываем весь мост в гелен и в лес. Встречаемся с "Колдуном" на кручиной почти внизу, и там они сами своими руками снимают эту полуось!
На улице лил дождь, по этому раскручивать это дело пришлось в машине. А кто то говорил что гелен не достаточно большой!
http://images.vfl.ru/ii/1359142407/52f3a630/1628021_m.jpg

следующий пост будет сенсацией «в кузове геленвагена был собран бабан из подручных запчастей из бордачка »

70

Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

terrorist пишет:

следующий пост будет сенсацией

Для некоторых просто выезд в лес уже сенсация!

terrorist пишет:

«в кузове геленвагена был собран бабан из подручных запчастей из бордачка »

Баба н нет, а вот самурай запросто, у нас почти все есть кроме кузова default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

я вот думаю куда завтра поехать так сказать пар спустить за неделю, туда больше везти ни че не надо?


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

72

Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

Там сейчас чуть хуже чем было раньше! Дорога сложная, все поменяло после дождей! Я бы на твоем месте туды не совался!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

73

Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

Огромное всем СПАСИБО! эвакуация состоялась - была очень сложной, за всё времяв разной степени ушатали 9 машин. сегодня в 19 часов доехали последние!
Ребятам СПАСИБО за помощь!!!!!!!!!!!!! Редкая в наше время солидарность!!!!!!!!!!!

74

Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

Дима пишет:

на крузаке обломило полуось и отвалилось колесо,

Дима пишет:

уазик что тащили с монастырей походу порвали в полном смысле слова)

Так нихренасе!
Тока чей крузак (Серёгин?) А патрол ?( штурмана?) и чей уазик!? Колдун на ходу, а его голыми руками не взять. default/big_smile
Колдун хоть отписался бы. Вы чо ребята ,ждали пака я уеду? 
Катаются там дружно без меня... default/hmm  default/big_smile  default/good3

75

Re: помогите, порвал передний военный мост в лесу

да Коль,крузак Серегин,а патрол Нардита


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу