Тема: Установка лебедки сзади!

Есть ли люди адекватные кто может рассказать? Показать? Или установить лебедку на ниву 214 сзади или лучше внутри! Может кто пользует и знает минусы и плюсы???

Цель максимально уменьшить свесы.

Пжлста прошу не писать здесь людей кому не интересна эта затея! Заранее благодарен за понимание!


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Установка лебедки сзади!

ТурбоЖека, найди Капибару, у него лебеда стояла внутри посередине, работала вперед (через трубу) и назад (через блок). Отличное решение, на мой взгляд. Правда нивка у него исключительно боевая, задних сидений нет.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Установка лебедки сзади!

БАRМАLЕЙ пишет:

ТурбоЖека, найди Капибару, у него лебеда стояла внутри посередине, работала вперед (через трубу) и назад (через блок). Отличное решение, на мой взгляд. Правда нивка у него исключительно боевая, задних сидений нет.

Пасиба огромное!!! поспрашаю


Однажды укушенный - Турбой...

4

Re: Установка лебедки сзади!

А ты В нете смотрел подобное и что тебе подходит?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

5

Re: Установка лебедки сзади!

Тожо очень интересен вопрос  установки  на ниву лебеди на зад default/yes3  только в нети ни чего толкового нет default/no2  мож всётаки найдётса кто что подскажет default/neutral


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

6

Re: Установка лебедки сзади!

Ну нанотехнологий там никаких нет default/smile Лебедка в салоне на подиуме, дырка в полу, дальше ролики и трубы до переднего бампера. Естественно, кевларовый трос.
Подозреваю что такая установка обеспечит определенный геморрой в эксплуатации...

7

Re: Установка лебедки сзади!

Gregson пишет:

Ну нанотехнологий там никаких нет default/smile Лебедка в салоне на подиуме, дырка в полу, дальше ролики и трубы до переднего бампера. Естественно, кевларовый трос.
Подозреваю что такая установка обеспечит определенный геморрой в эксплуатации...

так на зад надо как через бак пропустить? default/neutral  подымать до токой высоты ? да и для укладки троса места мало даже если лебедь с узким баробаном default/wacko


Люди долЖны помогать ДруГ-ДрУгу! 918-18-40-355

Re: Установка лебедки сзади!

Были мысли установить в багажнике! И трос по низу кузова на зад!


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Установка лебедки сзади!

был на снегурке трофи там котлета Нива на уазовских мостах так он обе лебедки поставил на зад чтобы пригрузить его default/yes3


УАЗ автомобиль дарящий Свободу но забирающий много времени!

10

Re: Установка лебедки сзади!

Вот тут почитай, принцип понятен http://samurai-club.ru/forum/index.php/ … 147.0.html

Re: Установка лебедки сзади!

Буду ставит  лебедь справа ,за пассажирским передним сиденьем,трос только вперёд,назад не думал пока,возможно влезет под сиденье пассажира,пол надо вырезать будет немного.
У Капибары была боевая нивка,внутри каркас безопасности,его схема установки не подходит для авто на каждый день,слижком коряво .


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

12

Re: Установка лебедки сзади!

БАRМАLЕЙ пишет:

ТурбоЖека, найди Капибару, у него лебеда стояла внутри посередине, работала вперед (через трубу) и назад (через блок). Отличное решение, на мой взгляд. Правда нивка у него исключительно боевая, задних сидений нет.

http://www.krym4x4.com/forum/viewtopic. … mp;t=44682
http://s61.radikal.ru/i172/1109/c4/830d217371bd.jpg


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: Установка лебедки сзади!

Фунтик, У Капибары было совсем не так у него над баком стояла и завязана на каркас была помоему.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

14

Re: Установка лебедки сзади!

Андрей 69 пишет:

Фунтик, У Капибары было совсем не так у него над баком стояла и завязана на каркас была помоему.

эт чё труба с тросом проходила между рычагами КПП?  default/yikes


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: Установка лебедки сзади!

Фунтик пишет:
Андрей 69 пишет:

Фунтик, У Капибары было совсем не так у него над баком стояла и завязана на каркас была помоему.

эт чё труба с тросом проходила между рычагами КПП?  default/yikes

Ну она шла в ноги штурману ,недалеко от рычага кпп,работало всё нормально ,но вариант только для боевой.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

16

Re: Установка лебедки сзади!

Андрей 69 пишет:

Ну она шла в ноги штурману ,недалеко от рычага кпп,работало всё нормально ,но вариант только для боевой.

бедная машинка default/big_smile на что только народ не пойдёт ради проходимости default/smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: Установка лебедки сзади!

Фунтик пишет:
Андрей 69 пишет:

Ну она шла в ноги штурману ,недалеко от рычага кпп,работало всё нормально ,но вариант только для боевой.

бедная машинка default/big_smile на что только народ не пойдёт ради проходимости default/smile

Ты видно её не видел,увидел бы вобще в кому впал. default/big_smile


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

18

Re: Установка лебедки сзади!

Андрей 69 пишет:

Ты видно её не видел,увидел бы вобще в кому впал. default/big_smile

последний раз видел её в таком обличии на ШТ2011
http://s59.radikal.ru/i164/1208/3f/e64dc592fb1a.jpg


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: Установка лебедки сзади!

ТурбоЖека пишет:

Есть ли люди адекватные кто может рассказать? Показать? Или установить лебедку на ниву 214 сзади или лучше внутри! Может кто пользует и знает минусы и плюсы???

Цель максимально уменьшить свесы.

Пжлста прошу не писать здесь людей кому не интересна эта затея! Заранее благодарен за понимание!

Ну если все местные авторитеты- теоретики забыли, что в моей Ниве лебёдка стояла в багажнике и работала идеально на две стороны, при этом сиденья не убирались и никуда не сдвигались, то я напоминаю об этом, вообщем если надо позвони, я всё расскажу, а при желании и скажу где посмотреть в живую, но соревнования в таком исполнение ТР-1 для тебя закрыт.

Re: Установка лебедки сзади!

Близнец ЮРА пишет:
ТурбоЖека пишет:

Есть ли люди адекватные кто может рассказать? Показать? Или установить лебедку на ниву 214 сзади или лучше внутри! Может кто пользует и знает минусы и плюсы???

Цель максимально уменьшить свесы.

Пжлста прошу не писать здесь людей кому не интересна эта затея! Заранее благодарен за понимание!

Ну если все местные авторитеты- теоретики забыли, что в моей Ниве лебёдка стояла в багажнике и работала идеально на две стороны, при этом сиденья не убирались и никуда не сдвигались, то я напоминаю об этом, вообщем если надо позвони, я всё расскажу, а при желании и скажу где посмотреть в живую, но соревнования в таком исполнение ТР-1 для тебя закрыт.

Та *** мне на соревнования такого формата! А как ты крепил? К полу? Если не сложно покажи и опиши! Потому, что как мне думается не только мне нужно так установить, но и людям здесь интересно!

Заметка от: модератор
Пожалуйста без эпитетов в эфире!


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Установка лебедки сзади!

ТурбоЖека пишет:
Близнец ЮРА пишет:
ТурбоЖека пишет:

Есть ли люди адекватные кто может рассказать? Показать? Или установить лебедку на ниву 214 сзади или лучше внутри! Может кто пользует и знает минусы и плюсы???

Цель максимально уменьшить свесы.

Пжлста прошу не писать здесь людей кому не интересна эта затея! Заранее благодарен за понимание!

Ну если все местные авторитеты- теоретики забыли, что в моей Ниве лебёдка стояла в багажнике и работала идеально на две стороны, при этом сиденья не убирались и никуда не сдвигались, то я напоминаю об этом, вообщем если надо позвони, я всё расскажу, а при желании и скажу где посмотреть в живую, но соревнования в таком исполнение ТР-1 для тебя закрыт.

Та *** мне на соревнования такого формата! А как ты крепил? К полу? Если не сложно покажи и опиши! Потому, что как мне думается не только мне нужно так установить, но и людям здесь интересно!

Заметка от: модератор
Пожалуйста без эпитетов в эфире!

Уважаемый модератор, если вы считаете мои эпитеты оскорбительными можете меня забанить, а по существу вопроса могу сказать, что описать всё это будет долго и вряд ли  сразу понятно, поэтому если интересно звони.

22

Re: Установка лебедки сзади!

Близнец ЮРА,  а ты то тут при чём ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

23

Re: Установка лебедки сзади!

ТурбоЖека пишет:

но и людям здесь интересно!

Было бы интересно - их бы массово уже давно устанавливали default/smile А так - довольно экзотичное для гражданской машины размещение, поэтому и типовых решений нет.
Я помню ту машину, все было хорошо сделано, народ повосхищался, но и не более того. Очередь желающих не выстроилась default/smile

24

Re: Установка лебедки сзади!

Близнец ЮРА, Юра я не тебе писал, посмотри внимательно. Я исправил на *** и сделал замечание.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

25

Re: Установка лебедки сзади!

Близнец ЮРА пишет:

Ну если все местные авторитеты- теоретики забыли

Мы не теоретики- в смысле мы помним. default/good3


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!