1

Тема: Сдаю в аренду 3к. кв. в районе КубГу

Сдаю 3 к квартиру на длительный срок. Хозяин. 5 этаж 5-ти этажного дома. Хрущевка. Состояние нормальное. Мебель. Сплит-система. Кухня. Варианты оплаты обсуждаются, при предоплате 3 мес и больше возможно дешевле. Есть телефон, интернет. Рядом КубГУ, школа, дет. сады, вся инфраструктура.

Требования к квартиросъемщикам: Нужна спокойная семья, скорее всего без маленьких детей. Группы студентов и "строителей" не рассматриваются. Спокойные люди славянской национальности, умеющие жить в многоквартирных домах. Не шумные. Внизу живут люди с маленьким ребенком. Ключевой момент, чтоб соседи не жаловались на жильцов. Инфа для агентов: буду разговаривать с квартиросъемщиками, если люди мне не понравятся в аренде будет отказано. Я требователен к квартиросъемщикам.
8-918-414-52-тридцать. Миша. Готов к диалогу с хорошими кватиросъемщиками.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

2

Re: Сдаю в аренду 3к. кв. в районе КубГу

забыл написать абонплата 17 рублей

Отредактировано Novice (24.01.2013 15:30:31)


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!